на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Проблемы, связанные с запуском игры

Код ошибки 1

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Скачал норм образ , кряк от SKIDROW , но при запуске выдает прекращение работы Call of Juarez и все ...

1

уРА ЗАРАБОТАЛО!!! запустил толи стеам толи ибисофт че то там в настройках нажал чтобы было в автономном режиме и заработало. Игра нормальная, очень все реально, графика хорошая, только не как в гта, играть только по сценарию, шаг на лево шаг на право расстрел

1

vano555, Семерка ультиматум домашняя, интел коре 2 ядра, 2,93гнз, оперативка 4 гига, 32 разрядная система :) У меня тоже не с первого раза все получилось, качал три разных репака, делал все что тут говорили, потом зашел в Steam она долго там что то типа обновлялась че то качала, и потом в автономном режиме удалось запустить игру. У меня раз запустилось то и у вас все получиться. Если что спрашивайте, помогу чем смогу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Минут 20-30 ломал голову,как запустить эту игру,но все таки додумался :D Короче у кого какие то проблемы с запускои игры,например: выскакивает табличка "код ошибки 1" или "приложение было успешно завершено", делаем так:
Все эти манипуляции делать на чистую версию игры (без кряков и.т.д)
1)Скачиваем и устанавливаем Ubisoft Game Launcher
2)Скачиваем , вот этот кряк: http://www.playground.ru/cheats/45347/ (делаем все по инструкции как указано в кряке,до 3 пункта включительно))
3)Перезагружаемся
4)Запускаем игру , выскакивает табличка "проверка наличии обновлении" (в этот момент интернет должен быть обязательно подключен)
5)После этого там внизу будет написано: "Автономный режим" , нажимаем на него.
6)Играем
p.s Так как игра еще сырая , сохраняется игра только по главам!

У меня работает,вот скрины:

1

я запускаю игру Call of Juarez The Cartel и у меня появляется табличка прекращена работа программы Call of Juarez The Cartel

1

Проблема с запуском:
UisoftLauncher
"Код ошибки 1"

0

Здраствуйте все поклонники игры Call of Juarez - Картель.
У меня такой вопрос я сегодня скачал эту игру с репаком.
Установил. запускаю и у меня поевляется такая квадратная картинка и тут же обрывается и пишет что Call of Juarez - Картель не работает..
У меня стоит Виста.
Кто ответил заранее спс

0

У меня тоже, на Висте выдает.

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18215
Штамп времени модуля с ошибкой: 499533b0

0

и что теперь делать? ты не знаешь?

0

Не знаю может кряк профиксят, остается только ждать

0

таже фигня -Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll

0

С правами Администратора, нужно запускать.

0

Всем должно помочь.

ps Я пока не запускал. Нет игры пока.

0

Не помогает! Здесь дело в кряке, надо фикс ждать, тем у кого Виста

0

а на 7 как решать проблему код ошибки 1

0

ars2010
03.09.11 16:56 а на 7 как решать проблему код ошибки1
Попробуй установить Ubisoft Launcher

0

ДОПОМОЖІТЬ!!!!Скачав ріпак в 7,запускаю від імені адміністратора,вибиває на секунду табличку,чорний екран і помилка(тільки звук помилки)

0

Ошибка:
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll

0

Headache313, скачай ubiorbitapi_r2.dll -> http://sendfile.su/418080, и скопируй его по следующему пути - С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher, подтвердив замену.

0

Та какой бы репак не был, на Висте не пойдет. Кряк сырой, нужно ждать пока профиксят.

0

Народ у меня ваще пишет что не удалось запустить загрузчик игр переустановите приложение...че за фигня?

0

OC Windows 7 64 bit, не запускается, Имя модуля ошибки: steamclient.dll

0

KonstantinI Я тоже мучился сутки, скачивал всякие кряки как дурак, а оказалось что надо просто было запустить от имени администратора(на ярлык правой кнопкой мыши и запустить от имени администратора).
Сегодня снова переустановил и запустил свободно от имени администратора, и всё хорошо работает.

0

alex5773 если бы в этом была проблема, давно бы уже тоже играл. Проблема в стиме скорей всего.

0

на 7 помог запуск от имени администратора с кряком от skidrow

0

Запустил от имени Администратора на 7 Все равно выдает прекращение работы Call of Juarez

0

У меня OC Windows 7 64 bit, игра с кряком от skidrow, в игре вырезан мультиплейр.
KonstantinI написав тебе я просто не обратил внимание на имя модуля твоей ошибки: steamclient.dll, у меня была UbisoftGameLauncher.exe.

0

у мяня запускается на секунду и сразуже вылетает xp sp3

0

Помогите. Вин 7 64 бита, при запуске игры говорится, что прекращена работа программы CoJ: The Cartel с таким кодом ошибки.
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: Steamclient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 213b
Дополнительные сведения 2: 213bb4f004fa782aa94a885e37d2e254
Дополнительные сведения 3: a9a4
Дополнительные сведения 4: a9a4581344ffffc5bd1ae4bb0aab687e

Прошу помощи.

UPD: А решается-то данная проблема просто. Просто надо добавить:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess]
"SteamClientDll"=""
"SteamClientDll64"=""
в реестр и всё. Или скачать файлик оттсюда: http://rghost.ru/20491961 и добавить содержимое в реестр

0

Помогите с такой проблемой. Когда загружаю игру выходит окно с моим профилем, нажимаю кнопку "играть" появляется окно Uplay с моими рекордами и загрузкой наград, нажимаю "закрыть" это окно закрывается, нажимаю опять играть и всё по новому кругу. Какой-то замкнутый круг. Подскажите что надо сделать чтобы нормально запустить игру. Таблетка стоит от ALI, от SKIDROW совсем не запускается.

0

Акак добовлять файл в реестр???напишите плиз без мудрёностей всяких))

0

Жмешь на файл с расширением reg, и выскочит надпись -- добавить в реестр.

0

уу понято спасибо бальшое!!))

0

Помогите. Вин 7 64 бита, при запуске игры говорится, что прекращена работа программы CoJ: The Cartel с таким кодом ошибки.
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: Steamclient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417

скачал файлик оттсюда: rghost.ru/20491961 и добавил содержимое в реестр, не помогло, вылетает такая ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e16dc24
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000dc83
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 213b
Дополнительные сведения 2: 213bb4f004fa782aa94a885e37d2e254
Дополнительные сведения 3: a9a4
Дополнительные сведения 4: a9a4581344ffffc5bd1ae4bb0aab687e

0

RoleХ
Выше же есть решение. Пост PaveL08 от 03.09.11 23:03

0

Господа, у кого стоит Windows Vista и проблемы с запуском игры, вот рабочий кряк. Делается всё просто: качаете, открываете, заменяете файлы в папке на файлы из архива и наслаждаетесь. Приятной игры :)
Если возникнут проблемы с самой таблеткой или с запуском игры, пишите в ЛС, всё объясню :)
http://rghost.ru/20725501

0

Блин, теперь на ярлык нажимаешь ничего не происходит

0

vano555
качаете, открываете, заменяете файлы в папке на файлы из архива и наслаждаетесь-программа закрыта,ошибка secur32.dll

0

MRILU
Косорукость - это плохое качество в людях, в ЛС пиши

0

vano555, Ubisoft Game Launcher: Error code 2(((

0

ПомогитЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e16dc24
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000dc83
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

RauleR
Перегрузи комп. Должно помочь

0

Это срака полная а не игра три разных репака от трех до семи гигов и не один не работает

0

Чуваки такая проблемка:

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XAPOFX1_5.dll. Попробуйте переустановить программу.

Переустановка не помогает. Качал Rip by GUGUCHA

0

zakva
а сохр.работают после перезапуска игры?у меня нет

0

vano555
Установил кряк, щас выдаёт окно о том что стим не инициализует.

0

Здравствуйте. Такая проблема, при запуске вылазит табличка с надписью:
Erorr
Ubisoft Game Launcher:
Код ошибки 2.
Как лечить?

0

Привет, народ! Может кто-то подскажет, качал 4 репака, устанавливал и запускал с отключенными "каспером" и брэндмауэром, пробовал и с отключенным инетом, после запуска ничего не происходит, никаких ошибок, игра просто исчезает из процессов. ОС Вин7, пользуюсь уже пару лет, единственная игра, которая отказалась запуститься.

0

хз но у меня на XP такая фигня была с джеймс бондом квант милосердия я переустановил винду на 7-ку и всё попёрло...

0

DEMyS
пиши в личку, помогу, я тут редко сижу просто :)

0

Помогите у меня не запускается игра. нажимаю запуск и ничего не происходит. Система XP SP3.

0

Такая беда у многих, у меня тож такая проблема, ток у меня Vista

0

MRILU, сохранения работают. Долго мучался, думал уже не поиграю

0

короче игра сырая нужно ждать нормальную версию,пробывал все что тут вы написали один раз запустилась поиграл не много вышел из игры,хотел снова запустить и не хрена пишет прекращена работа а с чем это связано не пишит

0

zakva
ну так естественно у тебя сейвы работают, у тебя ж 7, а на висте сейвы не работают :(
даже странно, что ты мучился, на 7 всё изначально робило. я запустил на висте, норм, поиграл. минус в том, что в русской версии главное меню на английском и в том, что сейвы не работают :(

0

на висте решил вопрос так-скачал смартстим,закинул его файлы в стим.запуск через экзешник смартстима.меню на русском,сохр.работают(правда кинул в папку steam/userdata сохр.(их можно найти).не знаю это помогло или нет,но игра пройдена(с сохранениями)
ubisoft launcher-оригинальный

0

Итак кричите "ура" все,ну покрайней мере те у кого таблетка в игре от skidrow)(у меня стоит win 7)
Пару дней назад скачал 2 игры From dust и Call of juarez The Cartel
как назло(а может и к лучшему) обе были с вшитыми таблетками от этого skidrow
Сегодня методом научного тыка и с помощью логики мне удалось решить множество проблем описанных сверху)Сразу скажу что методы совместимости тут ни при чём,здесь виноват или skidrow или тот кто запаковывал эти игры.
В список входят проблемы типа appcrash а также"нажимаю на ярлык и ничего не происходит" и аналогичные)
Дело было так)При первом запуске игры явилась на свет проблема описанная galaxis : не найден XAPOFX1_5.dll
После долгого лазанья по инету было обнаружено что это элемент DirectX . Впринципе подозрения такие у меня были так как на ноут до этого игр особо не ставил.Решил проблему просто) сперва слил с нета отдельно этот файл но так как после этого игра начала перечислять и другие отсутствующие компоненты я просто поставил первый попавшийся DirectX и затем с помощью программы "DirectX Update OnLine" обновил его до текущего.
Дальше началась лажа с файликом ubiorbitapi_r2.dll
Опять же погуглив выяснил что многие аппкрэш выскакивают если win 7 не обновлён через инет.
После того было принято решение обновить винду и посмотреть что получиться)(если кто не знает как обновить,пишите,объясню)
Скачивал и устанавливал только критические обновления т.е. "важные"
После их установки произошло следующее: при запуске From Dust выскакивало окошко ubisoft game launcer в котором происходили какие то действия,но вскоре,не пройде и 3-х секунд оно закрывалось и больше ничего не происходило. При запуске Call of juarez не происходило ничего(хотя если открыть диспетчера и посмотреть ты было видно что процесс запускаеться и секунды через 3 пропадает)

Итак как видно все предыдущие "пассы" фактически ни к чему не привели,и написаны они так для ознакомления или для тех кому не поможет метод описанный ниже.
почти отчаявшись я решил полазить по playground.ru и был очень расстроен не увидев ни одного толкового решения.
но мне чем то приглянулся метод описанный в Пост PaveL08 от 03.09.11 23:03
скачав тот файлик я засунул его как и положено в С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
И нихрена не случилось) всё как было так и осталось) и тогда методом научного тыка я решил заметить этим файликом и аналогичные файлики в папках с игрой!!
и...о чудо)) заработало)))выскочило окошко в котором проверялись обновления для launchera а затем и для самой игры.После этого всего выскочило окошко в котором предлагалось войти в учётную запись но я выбрал в правом нижнем углу "автономный режим"
кароч игра нормально запустилась, сэйвы тоже работают)))) если чёт надо пояснить пишите,поясню))

0

5)После этого там внизу будет написано: "Автономный режим" , нажимаем на него.
После нажатия кнопки "Оффлайн мод" выскакивает ошибка в которой пишется,что нужен стим,что делать люди хелп,я репак скачал,уже второй нерабочий репак
З.Ы Тоже пытаюсь поставить на висту,почему у моего друга пошла на вин7,без установки кряков и тп(качал он тот-же самый репак,и кинул торрент мне)

0

Overclock[er]
какая у тебя система?

0

Overclock[er]
Windows7 Ultimate x32, ясно. у тебя сейвится игра просто обязана, не сейвится она только на инвалидской Висте :)

0

vano555

Да нет,я когда скачивал этот репак с русторки,там в комментах тоже у нескольких человек не сохранялась игра,даже по главам... хотя у них операционка как у меня.

0

Overclock[er]
странно, очень странно

0

vano555

Сеичас прошел первую главу , вышел , зашел опять и кампания не высвечивается :(

0

Всем привет! На днях скачал Call Of Juarez.The Cartel.v 1.1.(1C-СофтКлаб).(2011).Repack с таблой от SKIDROW. Установил седня. Запускаю... 0 имоцый... не че не просходит. Запускаю с Правами администратора, такая же фигня. Установил Ubisoft Game Launcher, тож не работает. Windows 7 32-bit. Что делать?

0

помогите при запуске новой игры вылетает ошибка

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e648d4f
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9
Смещение исключения: 00036d36
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a608
Дополнительные сведения 2: a60803e4e3e0f62a5f1c2c7742008753
Дополнительные сведения 3: d2b8
Дополнительные сведения 4: d2b8b8eb01df3f88d7fbead7c4a52f35

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Вот такая проблема:


Запустил 1 раз, потом вышел из игры и вот это он мне выдаёт.
Помогите, кто чем может.

0

Два дня протанчевал с бубном - таки вышло шото.
Перепробовал всё что токи писалось и говорилось.
В конце концов скачал SteamInstall_Russian ,установил, обновил и закрыл (невходил в акаунт)
Ета тварь запустилась.

0

Вот та же табличка на русском

0

DoctorWho777

Попробуи,когда выходит табличка "Проверка наличии обновлении" (если она у тебя есть), нажми внизу на "Автономныи режим" и играи.У меня работает скрины в моей галерее.
Вот скрин: http://pix.playground.ru/1094609/43555/551876/

0

Я нажимаю, табличка пропадает и ничего не происходит...

0

DoctorWho777
Попробуи проведи все эти манипуляции

1)Скачиваем и устанавливаем Ubisoft Game Launcher
2)Скачиваем , вот этот кряк: www.playground.ru/cheats/45347/ (делаем все по инструкции как указано в кряке,до 3 пункта включительно))
3)Перезагружаемся
4)Запускаем игру , выскакивает табличка "проверка наличии обновлении" (в этот момент интернет должен быть обязательно подключен)
5)После этого там внизу будет написано: "Автономный режим" , нажимаем на него.
6)Играем
p.s Так как игра еще сырая , сохраняется игра только по главам!

0

DoctorWho777
а каким образом получилось так, что у тебя UGL на русском языке?!

0

У меня во время игры дикие лаги, причем в вступительной миссии (когда сидя в машине отстреливаешься) лагов не даже на максималках. Как только первая миссия подтормаживания даже на минималках. Дрова на видюху обновлял, не помогло

0

Overclock[er]

Спасибо, всё заработало!

0

Привет всем мужикия еле разобрался у кого при запуске выдает прекращение работы Call of Juarez и все ...,советую установить прогу Steam,я тоже два дня мучался и переустанавливал и обратно стирал ,потом снова,снова и снова ни чего не помогало хоть ты тресни,разочаровался,но потом взял установил прогу Steam и аж офигел все пошло как по маслу .Попорбуйте да еще на этой проге нужно зарегистрироваться,там легко.Удачи всем.

0

Ребята подскажите пожалуйста поставил игру Call of Juarez The Cartel есть файлы в игре для русского языка как сделать что быона была на русском языке ,не могу понять ,подскажите может кто делал уже,спасибо большое!!!

0

всё разобрался получилось перевести на русский там надо было в лаунчер и язык поменять,ребята только вопрос у меня остался пытаюсь поиграть по сети выбираю игру и игра вылетает,что делать

0

пацаны помогите плз когда я запускаю игру заходит в ubisoft
я нажал авотномный режим но у мя вылетает табличка с надписью:steam is required in order to play Call of Juarez@:Cartel.
помогите плз так поиграть хочется
за ранее СПАСИБО

0

karos1998

Тебе надо зарегеться в Steam'e

0

Привет товарищи,короче у меня лиценз. установилась ,запустилась,настроил параметры,вышел из игры подключился с нова ,заставки после заставочный экран и написано нажмите любую кнопку,так вот не одна кнопка не сработала игра больше не запустилась.пробывал свернуть игру не сварачивается,Ctri+Alt+Delete не закрывается и не запускается ни как только resset на системнике помог выйти в виндос.помогите пожалуста кто что знает))

0

что делать сетевая игра тупит((((((((((( выкидывает(((((( ужос нах(( явпаникебьюсьобклаву(((

0

На висте не запускается подскажите что делать.

0

Подскажите и мне что нибудь.
У меня система
камень AMD Phenom 2x2
Видео GeForce 9800 GT 512 MB
ОЗУ 4ГБ
Операционка Windows 7 x64 SP1 сборка 7600

При запуске игрули на секунду выскакивает окошко логотипа игры иии выдаёт ошибку: Прекращена работа программы "UbisoftGameLauncher.exe" и ниже мелким шрифтом "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу." Ну и ниже соотвецтвенно только одна кнопка "Закрыть программу"
Помогите пожалуйста, очень охота поиграть, с какогото сайта скачивал первый раз эту игру, так запускалась без проблем только не сохранялась вообще, несколько глав проходил вподряд и после повторного запуска игры сохранок небыло после этого и папку с игрой и установленную игру удалил, так что посоветуйте чё делать....

0

Итак после 1-2 часов мучения все таки решил некоторые проблемы связаные с запуском игры:

1) Если при запуске игры появляется табличка "закрыть программу",тогда:

http://www.playground.ru/cheats/45343/ - скачиваем это кряк и копируем все фаилы в папку с игрой (соглашаемся с заменой)

2) Если при запуске игры ничего не происходит,тогда:

1)Скачиваем и устанавливаем: "Steam" и "Ubisoft Game Launcher"
2)Обновляем только "Steam" (запускаете ярлык и обновления поидут автоматически)
3)Скачиваем: http://www.playground.ru/cheats/45343/ и копируем все фаилы в папку с игрой (соглашаемся с заменой)
4)Запускаем игру
5)Появляется табличка "поиск обновлении" и после этого выскакивает еще одна,в самом низу будет "автономный режим".Нажимаем на него
6)Играем

p.s Игра сохраняется только по главам (нужно проходить полностью главу,чтобы игра сохранилась)

0

08.09.11 14:28 Здравствуйте.
06.09.11 22:20 Помогите

0

устанавил Call of Juarez: The Cartel Windows 7 64 bit, не запускается Помогите

0

Запустил от имени Администратора на 7 Все равно выдает прекращение работы Call of Juarez

0

ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!! как запустить эту игру Операционка Windows 7 x64

0

не запускается подскажите что делать.

0

kto nibud mozet pomoc? neskolko razlichih relizov igry, vse pri zapuske vidajut "steam not inicialized" Steam ustanovlen, propatcen,registracija. Vin 7 32. parametry PC visokije.

0

sebuhi
disbelieverrr

Вы читать умеете?Если да то чуть выше написанно решение проблемы)))

0

spasibo overclock[er].......20 raz delal kak tam napisano...no posle 5 punkta pojavliaetsia 'steam not inicialized'???

0

люди плиз помогите , я захожу в игру (лицуха через стим и юплей ) выбираю продолжить или кампанию и когда нажимаю на какуюнибудь главу то она вылетает , что делать ?

0

CoJ_TheCartel.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное програмное искоючение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x0037b6fb

Когда запускаю игру пишется!!
Чё делать?

0

хелп плз

CoJ_TheCartel.exe - Ошибочный образ

"D:\Games\Call of juarez - The Cartel\vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll"
либо не предозначен для выполнения под упралением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустоновить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

0

я запускаю игру Call of Juarez The Cartel и у меня появляется табличка прекращена работа программы Call of Juarez The Cartel
дак вот я добавил значёк запуска в программу Steam попробовал запустиь там и выскачила ошибка Error
Ubisoft Game Lancher
Код ошибки 2. Чё мне делать ? подскажите плиз .

0

я запускаю игру Call of Juarez The Cartel и у меня появляется табличка прекращена работа программы Call of Juarez The Cartel
дак вот я добавил значёк запуска в программу Steam попробовал запустиь там и выскачила ошибка Error
Ubisoft Game Lancher
Код ошибки 2. Чё мне делать ? подскажите плиз .

0

возможно антивирус добавил некоторые файлы игры в карантин и поэтому не запускается,если так.то найди в карантине эти файлы вытащи их оттуда отключи антивирус и играй.если нет .то хз в гугле введви название игры , ошибка 2 там быстрей найдёшь.

0

После код ошибки 1 ,переустановил UBISOFT. Игра снова стала запускаться .но с английским интерфейсом ,посоветуйте как перейти на РУССКИЙ опять пожалуйста и где находятся сейвы"в какой папке" на 7-ке.

0

Друзья дайте пожалуйста рабочую ссылку на Ubisoft game launcher....буду очень благодарен=)

0

kissmebaby.
http://www.enterupload.com/6akgcommtbfb/UbisoftGameLauncherInstaller-0323-2Get4Play.rar.html?affil=198687 вот ссылка!

0

Прекращена работа программы "Call of Juarez: The Cartel". Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу.
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
Win 7 Ultimate

0

как запустить Call of Juarez The Cartel на 7 напишите в личку заранее спас

0

у меня при каждом запуске не возможно выбрать кампанию , только новая игра открывается . все настройки сбиваются . как-же её сохранить

0

У меня при запуске игры появляется табличка что игра в 64 битной системе не работает.Что делать?

0

CoJ_TheCartel.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное програмное искоючение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x0037b6fb

что делать?

подскажите плз

0

Иннструкция по адресу "0x6000dc92" обратилась к памяти по адресу "0x00000028". Память не может быть "read".

"ОК"--завершение приложения
"Отмена"--отладка приложения

что делать?

подскажите плз

0

при входе выдает такую проблему Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e16dc1a
Имя модуля с ошибкой: UbisoftGameLauncher.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e16dc1a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00282842
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
кто знает что делать напишите мне на roma-staxeeb@mail.ru

0

ПОМОГИТЕ!!! При первом запуске было всё отлично поиграл пол часика и вышел из игры,на следуйщий день игра вылетает после 5ти минут игры ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP!!!!!!!!!!!!!!

0

Пацаны все у кого при запуске вылазит табличка "Прекращение работы программы......"
1)Сначала скачиваете этот кряк rghost.ru/20725501 распаковываете архив и заменяете все файлы из игры файлами из архива
2)скачиваем этот файл rghost.ru/20491961 устанавливаете ....выскочит табличка жмите да....
3) когда запустите игру вылезит окно где надо ввести логин пароль......ниже есть кнопка offline.....жмем и наслаждаемся игрой...

У кого пишет "Ubisoft Game Launcher ошибка 1"
Просто ищете в нэте установочник лаунчера и потом как установите заменяете файлы из папки С:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher файлами из папки orbit (находится в папке с игрой)

0

Народ, тут такая проблема, сори если уже кто-то спрашивал, установил Call of Juarez - The Cartel, запускаю игру, в центре экрана появляется небольшое окошко с надписью Call of Juarez:Картель, и сразу исчезает, потом сек 5-6 идет подгрузка и ничего не происходит, подскажите пж что делать, очень уж поиграть хочется? Если это важно, то у меня Win Xp, заранее СПАСИБО!

0

помогите! при запуске игры вот что вылазет!

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5ca178
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e16dc24
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000dc83
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Pulse 360

ты скачай этот файл: Secur32.dll
у меня тоже такое было

0