на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Провал?

Как думаете провал года?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Graf Reson

это в каких играх враг выдерживает 10 пулевых ранений?.. а вот когда в ГГ всаживают обоймами и никуда не деться, например за рулём, хоть пригибайся, хоть что, а ему пох и едешь в красной пелене это идиотство..

1

моя любимая игра это вторая часть, 1-2часть безусловно шедеври но 3часть проваль 100%

1

Да, разработчикам надо было оставить вестернскую тематику.

0

ПРОвал ли?))))эта игра была обречена с самого начала!!!!она к call off juarez не имеет никакого отношения абсолютно!!!лучше бы потерпели чуток пока в голову пришли бы идеи нормальные для продолжения франшизы нежели гробить проект.....

0

Если бы графа приличной была то тогда куда не шло,а так срача полная. В crysis тоже сюжета нет нормального но его графа спасает. Действительно не понятно как так можно было игру заговнить. Не верится даже что это COJ.

0

Атмосфера запада былых времен, загадки и сюжет с приключением. Вот за что нравился call of juarez.

А это да, провал. Но поиграть думаю стоит.

0

поставил поиграл 15 мин стер 100% провал ее даже кооператив не спасет

0

просто не допилили игру и наспех сделали хотя видно было что левел дмизайнер и сюжет впринципе не плох) а графика местами и пправда не очень

0

Просто вырожение игры. Просто такое время - хорошие карты и худшие игры.

0

Провал ли ? безусловно . Но на провал года не тянет - тот же Дюк Нюкем Форевер больший фейл.

0

Да что вы все провал да провал.Обычная игра,не шедевр ,но по-моему хуже второй части только
по графе.Недостатки конечно есть,но скучать точно не будешь.

0

вова кузькин
По сравнению с первыми двумя именно по геймплею - провал. А так - ничего, прокатит. Хорошо, что кооператив, иначе и вовсе шлак.

0

а мне понравилась прошел за пол дня на одном дыхании. но конечно первые две части были шедеврами и мы ждали шедевр... поэтому многие разочарованы. но игра сама по себе - вполне играбельна... крепкий середнячок. и русская озвучка меня порадовала))) такова обилия слова "СУК@" я уже давно не слышал

0

эх люди старались,но не вышло! провал,да ещё и с треском!!!

0

Overclock[er]
Наркоман шоле не видишь дату выхода?Это и есть полная игра!!!!А игра провал!

0

Провал+позор года! Сочувствую тем людям,кто потратился на лицензию,накормив,тем самым,кучку ленивых дармоедов(разрабов).

0

ARTE[OY]M251

А это что тогда???

http://stopgame.ru/game/call_of_juarez_the_cartel - 16.09.11

http://www.playground.ru/games/call_of_juarez_the_cartel/ - 9.09.11

А здесь: 19.07.2011

Это по твоему что?

0

Overclock[er]
Это отпечатка.По твоиму я в магазе бету видел.Глупость ребёнка её богу.

0

ARTE[OY]M251

Ну б*я когда не знаешь точну дату выхода,вот и приходиться всему верить

0

Нет
Конечно же, это большая ошибка разработчиков, то, что они решили сделать сюжет в нашем времени, но получилось неплохо

0

Не провал но игре явно чего-то не хватает, надеюсь разрабов не напугают негативные отзывы и они не "откатятся" обратно до дикого запада

0

General146лучше бы "откатились" и про запад делали.
Я конечно не играл, но собираюсь

0

эээ... я писал не провал ? ...
ЭтО ГоВнИшЕ, тЕ чАсТи ЛуЧшЕ !!!

0

Если считать как вестерн, то точно провал!)) А если как шутер, в принципе игра неплоха! Тут присутствует некий реализм, врагу достаточно 1-2 пули из пистолета, а не нужно всаживать целую обойму! Согласитесь, кто вытержит 10 пулевых ранений в торс?=)

0

Эта игра провал но не такой и большой,пусть даже и получилось нечто галимое одним словом. Это всего навсего тупой отстрел всего живого,точнее людишек. ИМХО.

0

Провал. Причём конкретный.

0

ну поиграл,интересней чем скайрим Жи)))

0

Люди а предыдущие части были про дикий запад? т.е более 50-80% был Вестерн? Если так, то эта игра мне не интересна.

0