на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Технические проблемы иного характера

Пишет Код Ошибки 1

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скачал рип, кто знает есть в игре расширенные настройки графы

0

В меню и в самой игре проблемы со звуком, куча помех. Репак от Ультры

0

Всем привет! Почему-то нет сохранений игры. Вчера играл, миссии дает проходить с последнего сохранения (если тебя убили). Сегодня включил, а там только начать с начала. Помогите, кто что знает!

0

seniorserhio, что бы игра сохранила главу, нужно ее полностью пройти.

0

У меня рип на английском, хотя в описании рипа написано, что язык русский. Может кто знает где взять русик или как поменять язык в игре?

0

Можно ли как то зделать чтобы текст был рос., а звук англ. ?

0

не сохроняется, я прошол до 9 главы, вышел из игры и опять всё с начала(((

0

Сохраненки. Прошел несколько глав, во время игры можно было грузицца, после перезапуска игры только новая игра.
Виндовс 7.
Отсюда вопрос: в какой папке должны лежать сохраненки?
Русских слов в пути вроде нигде в винде нет, но хочу проверить.

0

В игре, случайно, сглаживание не включенно? А то при разрешении 1024х768, уж как-то всё очень ровно + лаги, не тормозит, а именно подлагивает. Как в онлайн играх.

0

Та же проблема. Вчера сидел до 3 утра играл, сегодня включаю а сохранений нет, только "НОВАЯ ИГРА".

0

У меня проблема. В одиночной игре с ботами напарники не передвигаются вообще. Что делать?

0

подскажите пожалуйста где находятся сохранения на 7

0

У меня тоже боты напарников тупят(((

0

помогите при запуске новой игры вылетает ошибка

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: CoJ_TheCartel.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e648d4f
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9
Смещение исключения: 00036d36
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a608
Дополнительные сведения 2: a60803e4e3e0f62a5f1c2c7742008753
Дополнительные сведения 3: d2b8
Дополнительные сведения 4: d2b8b8eb01df3f88d7fbead7c4a52f35

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

нету звука в игре звуковая карта VIA HD Audio, не кто не сталкивался с такой проблемой, не подскажите что делать?

0

Игра не сохранаяется по главам на Win7, а все время заново не охота проходить....как решить?(

0

RazoR_95

Анологичная проблема,перепробывал несколько кряков)))

0

люди сакжите а можно ли эту игру адаптировать под geforce 8400м

0

Привет товарищи,короче у меня лиценз. установилась ,запустилась,настроил параметры,вышел из игры подключился с нова ,заставки после заставочный экран и написано нажмите любую кнопку,так вот не одна кнопка не сработала игра больше не запустилась.пробывал свернуть игру не сварачивается,Ctri+Alt+Delete не закрывается и не запускается ни как только resset на системнике помог выйти в виндос.помогите пожалуста кто что знает))

0

Кто знает , как активировать русский язык ? , захожу в лаунчер и ставлю русский не помогает , образ полный ежели что .

0
0

Игра действительно не сохраняется,кто нибудь разобрался с этим?

0

у меня игра тормозит когда двигаешся , есть решение этой проблемы у кого нибудь ? охота поиграть нормально

0

Игра действительно не сохраняется,кто нибудь разобрался с этим?

0

хз у меня сохраняется только я пару тройку уровней прошёл и забил на неё она не стоит того :)

0

Никак не сохраняется.HELP ME
Очень уж хочется все волыны открыть:..(

0

у меня при каждом запуске не возможно выбрать кампанию , только новая игра открывается . все настройки сбиваются . как-же её сохранить

0

помогите разрешение не могу сменить!!!!
чё делать!!

0

Вот такая канитель при запуске. Че делать?

0

Кто хочет убрать размытия нужно найти файл Video.scr ( у меня была в папке Мои документы\ settings\ out) открыть блокнотом(предварительно поменяв расширение на txt) и дописать снизу строчку PostProcess(Simple) Сохранить изменение, вернуть расширение .scr и присвоить свойство только чтение.
Размытие полностью не убирается но делаэт игру весьма играбельной.

0

А тем у кого не сохраняеться проверте в меню пункт Кампания там будет выбор главы и можно продолжить игру с последней пройденой главы.

0