на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры

Не знаю у меня трудностей не было проходил на среднем

Комментарии: 22
Ваш комментарий

помогите, тупо валят в миссии при обмене заложников, прячусь в вагончике, отстреливаюсь, но они всё не убывают.

0

Блин где трейнеры? Застрял на первой миссии не могу вертолёт сбит, создатели уроды не могли дать стингер с самонаводящийся снарядами.

0

Да легко его сбить, главное сидеть с левого боку, он там пролетает прямо над головой, вот и стреляй.

0

парни,помогите прошел две главы-как сохраниться?

0

pavel babkin, игра сохраняет только главы, начать играть можно только с начала главы. Быстрого сохранения/загрузки - нет. Авто сохранения только во время игры. Что бы игра сохранила прогресс, нужно полностью пройти главу, и начать следующую.

0

Дайте коды на Доп.Контент

0

а как приблизится в 5-й главе к машине гангстера , у меня то время на выполнения задания проходит , то я покидаю зону задания ?

0

Короче застрял после спуска по тросу,пролез через забор дальше типа городок а дальше стоит дом куда идти не пойму ,указатель остался на той стороне ущелья

0

fishercool, в этом не большом городке, нужно будет взорвать какой то склад, он прям в центре стоит.

0

PaveL08
а друзья баба и мужик должны со мной быть? и как их заставить быть рядом?

0

а как воровать марихуану когда за типа играешь? а то написано что пока никто не видит можно своровать травку?:

0

yanuar, когда будешь рядом пробегать с местом кражи, появится значок "глаза", тогда и не заметно воруй.

0

Плз. помогите. Как решить проблему с торможением напарников? Они тупо стоят на месте, а не двигаются за мной. Заранее спасибо!

0

Кто подскажет? вот видео

куда идти что делать

0

DEMON666DM
Это опа проблема с аи у тебя наверно тоже друзья стоят на месте?, скачал другой репак буду пробовать

0

плиз хелп у меня в 1 главе ворота не открываются, после того как упал с троса. Кто знает почему????

0

Mожет у когото есть save с полным открытым оружием ?Ребята, киньте, плз, в личку файл.В долгу не останусь!

0

maxdevlin
игра кривая может патч исправит

0

После окончания миссий в статистике указывается графа "Секретный план" - что это такое, у меня там всегда 0.
В начале игры, перед тем как жечь марихуану каждому из персонажей дают задание приглядывать за другим. Что это значит - поймать на воровстве?

0

Проблема!!!
В игре есть типо секретные предметы. Ну так вот в первых 3 главах собрал вроде все возможные а вот дальше уже не могу найти и половины из возможных(хотя вроде все места прошарил) Короче! Никто не знает где есть видео или карта рассказ и т д где можно найти эти секр. предметы???

0