на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Бесплатная оффлайн активация игры - Denuvo

Спойлер

Смотрю много недовольных денувой тут)
Игру планирую покупать, поэтому вопрос такой - будет ли желание у кого то взять активашку? Бесплатно конечно же. В день релиза +/- 2 дня, если желающие будут, отпишите тут, свяжемся.

Новые заявки пока больше не принимаются, уже очень большая очередь.
ВСЕ КТО ДОБАВИЛИСЬ В СТИМЕ - ОБНОВИТЕ КЛИЕНТ СТИМА, ЧТОБЫ ВАС МОЖНО БЫЛО ДОБАВИТЬ В ЧАТ!

Обновлено 30.11:
значит к текущему моменту список выглядит следующим образом:
) kurskiy - добавил.
2) Deive2K
3) Kartonkratos - тебя не смог по нику найти.
4) Евгений Ф.
5) 13Mix13 - добавил.
6) KnDiman - отправил заявку.
7) solo-mon - добавил.
8) svavit - отправил тебе заявку.
9) RaptoR BTR - добавил.
10) Lex-one - добавил.
11) rutto13
14) BLATNOY1
15) аорволпрал
16) cjlogistic - добавил.
17) deathrocketandme - добавил.
18) zveroboy228 - добавил.
19) Избранный Белиара - добавил.
20) Joker978
21) Dasdag - выслал инвайт
22) meDeviJI - добавил.


На данный момент это все, но уже вижу что набралось дофига.
Из-за особенностей Denuvo, активировать всех можно будет в течении 4-6 дней скорее всего.
Поэтому просьба - проявите терпение. была бы возможность, я бы за день со всеми поработал, но Денува такое не позволяет обычно. хотя бывают исключения, мы посмотрим.
Сейчас всех кто отписался попрошу добавить меня в друзья в стиме (ссылка в профиле есть). За пару дней надеюсь все прочитают и добавят. когда будете добавляться - напишите свой ник на playground чтобы я знал кто есть кто.
Скорее всего завтра напишу сюда инструкцию для тех, кто никогда не активировал. если у кого есть на руках готовая можете скинуть в лс, если нет - напишу от руки, не проблема)
Скорее всего активировать начну в ночь со 2 на 3 декабря, если первые в списке будут в сети, дальше уже днем будем списываться. отписывать буду всем по очереди из списка, ловить ваш онлайн.

Если есть вопросы - задавайте.
Для уверенности сообщение дублировано и в теме и в шапке

Всем добра

Обновлено 01.12.
ниже под спойлером вся инфа

Спойлер

инструкция по активации:
Для всего этого потребуется скачать игру с "мест не столь отдаленных". Качать не preload версию, а РЕЛИЗНУЮ, которая появится там 2 числа вечером. (экономит тонну времени при активации, подготовьте игру пожалуйста). Так же будет необходим AnyDesk, тоже подготовьте его.
1. Скачать новый клиент стима (файл steam.exe) в любую папку.
2. Убедиться что основной стим клиент закрыт!
2. Запустить этот файл, он докачает всю необходимую библиотеку, после чего запустится с просьбой ввести аккаунт или зарегать новый. Ничего не делаем, закрываем окно.
3. В нашей новой папке со стимом есть папка steamapps, в ней создаем папку common (выглядеть должно так: \steamapps\common)
5. через торрент качаем Steam-rip игры.
4. В папку common кидаем папку со скачанной игрой (название должно совпадать с названием папки в steam, в моем случае выглядит так D:\games\Steam\steamapps\common\The Callisto Protocol)
5. Дать мне данные для удаленного доступа на ПК через AnyDesk.
НА ЭТОМ ваши действия пока что(!) заканчиваются. это все что от вас потребуется. Но для ясности распишу что происходит дальше.
6. Я запускаю экзешник игры.
7. Запускается окно входа в стим, я ввожу данные своего аккаунта, на котором куплена игра. Заходим в стим, клиент подхватывает предварительно скачанную игру из папки, докачивает необходимое если нужно.
8. Запускаем игру. Доходим до меню, выключаем игру. В настройках стима переводим его в автономный режим. Выключаем стим. процесс активации на этом завершен.

КАК ИГРАТЬ?
При запуске игры будет выскакивать табличка войти в сеть или автономный режим. Тут в строгом порядке жмем автономный режим!!!! и наслаждаемся игрой.

пункты требующие внимания:
Так же, не забываем что запускать можно лишь один клиент стима. если идете в свой основной аккаунт, закройте автономный и наборот!
при игре не переводить аккаунт в онлайн режим - активация слетит
Если смените комплектующие компа - активация слетит.
Обновите винду - активация слетит.
Обновлять драйвера видеокарты МОЖНО

Данная игра проходится за 14 часов, неторопливо за недельку можно осилить, а кому то за выходные, постарайтесь не проводить никаких лишних манипуляций с компом. Не забывайте, что вы экономите свое время ожидания в несколько месяцев, до взлома игры, а так же пару тысяч рублей если рассматривать покупку игры. поэтому отнеситесь к этому ответственно и насладитесь игрой, которая вполне вероятно будет более чем обычный проходняк. Если в этот раз все пройдет хорошо и с кайфом, то в будущем обещаю вернуться с этой инициативой и для других игр.

П.С. проверьте список сверху, я отметил тех, кого добавил в стиме. если вы не сообщили ник свой, не могу вас идентифицировать. потому что в стиме добавилось на пару человек больше, чем тех, кто сказал свои ники.

Комментарии: 222
Ваш комментарий

Raf9111
На сколько я знаю тим вьювер не работает в России

7

mrKaktak
да, мне уже подсказали, сейчас исправлю)

4

Заявки пока закрываю. новые заявки больше не принимаю, очень много людей уже. возможно когда всем переделаю, открою снова. Ожидал что будет человек 5-10 максимум, но че то ближе к релизу игры желающих резко возросло число.

всем кто отписался выше этого сообщения: не забудьте добавить в стиме меня кто еще этого не сделал, а так же отписать там же в чате или тут в теме или в личные сообщения свой ник на сайте, чтоб я знал кто есть кто.

сообщение в шапке сейчас будет обновлено с инструкцией для тех, кто не знает как проходит сам процесс активации.

6

Raf9111
все кто тебе добавился это не пираты это подражатели.лично буду ждать взлома.играть пока и так есть во что

-2

Саня 21
Так пираты это те, кто взламывают и распространяют взломанные игры и софт, теоретически к ним можно отнести репакеров и оффлайн-активации. А вот те, кто пользуются - не пираты, они пользователи.

3

не откажусь, если можно . в наше время не верится в подобное конечно, но все же

5
Fuck_the_USA написал:
ну если уже оффлайн активации пошли, через пару недель выйдет ломаная

Странная логика, это вообще не так

4

все новые заявки в друзья в стиме принял что накопились за пару дней, все добавлены. связываться можем уже там, пишите в стиме, так проще видеть когда вы и я онлайн.

4

Raf9111
Не понимаю почему, но мой коммент от 2 декабря удалился :(

Тоже прошу добавить, ник в Steam — daer4, Steam ID: 76561198059989410. Акк не позволяет самому кинуть приглашение.

Спасибо!

4

У меня ситуация как у svavit, мой аккаунт не соответствует требованиям, Если можно добавь меня в друзья пожалуйста, мой ник в Steam: d.cnyaz3v

3

Привет, я бы был не против, но вопрос только по поводу процесса активации. Как он происходит?
Приглашение отправил в друзья, ник просто точечка, буквально точка.

3

deathrocketandme
Да, инструкция не помешала бы :)

4
Raf9111 написал:
Ожидал что будет человек 5-10 максимум

Лол, изначально было понятно что нищих будет целая куча.

3

agula98
ну по началу казалось что игра не интересна народу и даже задаром не надо, как то вяленько пошло. но просто дело еще и в том, что форум не сильно оживленный тут, больше все таки раздел новостей забит людьми)

3

Raf9111
вопросик) а могу ли я данную в семейный доступ друга добавить, чтобы он запустил?

3

macsim702
Покупай игру лично на свой аккаунт и добавляй кого хочешь

3

macsim702
Нет, семейный доступ это онлайн функция

2

Raf9111
Тоже хотелось бы, заранее благодарю

3

Так и знал что пока напишу, будет уже поздно. Рубль сейчас настолько дорогим стал против теньге. Раньше 200 рублей было ничего страшного 1000 тенге а щас смело стало 1500 тенге и больше, плюс комиссия

3

Glodus_mc
Сдавай жилье как делают твои соотечественники. Будет тебе счастье.

2

можно и мне, пожалуйста?) ник в стиме producer

3

Можно активашку? Заранее спасибо! Ник
™ГлэмДодж™

3

Стим Baholdin1410 для добавления

3

А активации еще делаете? я бы встал в очередь, если нет, дело это благое и спасибо, щас мало людей, кто просто так добро делает.

3

вижу в нашем чате стима, что кто то туда по 2-4 дня не заходил уже. я активирую всех тех, кто за ближайшие пару дней отпишется там, кого буду видеть в сети хотя бы, потом возможно буду брать кого то еще, пока что не обещаю и пока не отвечаю на новые запросы никому, поэтому если ваше сообщение в личку или в стиме без ответа - вас таких сейчас десятки. это не значит "нет", это лишь значит - проявите терпение и если вам не горит - дойдет очередь и до вас.

в будущем (а я вижу что подобная акция имеет успех) будет все по другому уже, более организованно.

3

Raf9111
Я 14 в списке. Можешь вычеркивать. Приобрел на Ps5. Спасибо. Хорошую работу делаешь.

2

Всё работает спасибо большое GiraFFka за активацию)) А все кто говорил, что он деньги просит или мы типа не дождёмся скажу - "Зря вы не верили, что хорошие люди есть, всё сделал и бесплатно" . Я очень рад пошёл играть)))

3

kurskiy, svavit может им скрин с нашего чата сюда скинуть, чтобы замолчали, или не стоит? А Gorilla90 после его фантазий, что на его 500 рублей позарился человек с такой steam библиотекой и компом я бы вообще советовал к психатру обратиться.

3

Gorilla90
Скинь, тебе 100 раз сказали уже, скинь, в чём проблема то
Но лично мне Раф сегодня проводил активацию игры и ничего не просил взамен

3

Gorilla90
залей на какой нибудь нормальный фотохостинг и скопируй ссылку вида [BBCode] Превью для вставки на форум (Clickable thumbnails for forums) и убери под спойлер
Даже если скинешь свой фотошоп, я то знаю что Раф честно делает активацию игры, лично мне и другим ребятам делал сегодня, в любом случае кинь скриншот, хоть поржём над тобой врунишкой
Лично с меня ничего не требовал за активацию как и с других ребят которые присутствовали в чате для активации игрушки
Или нажми внизу чуть правее надписи спойлер на значок изображение - Обзор - загрузить - отправить

2

Gorilla90
КрасавУлильчик. От тебя скрин уже несколько дней ждут, от меня ты деньги требовал. Вот самому не смешно так опозориться? :)

3

Сделал возврат через 2 дня купил активашку за 200 рублей, прошел после патча, ни одного замечания.Сам по себе я пират, и подождать пол года для меня не проблема.Но с этим СВО от страха, что могут призвать со второй волны решил не тянуть.Две самые долгожданные игры я прошел, теперь я спокоен.!)

3

Саня 21
Здесь такие темы не любят. но для тебя скажу: Сейчас позвоню Шойгу и тебя обязательно возьмут :) А серьезно, призыв закончен, так что отдыхай. И кстати, ты хоть служил, специальность какая? Или категория "В" стоит?

2

Сделал активашку, все быстро!!! Сейчас буду играть!!!

3

Спасибо Raf9111 ещё раз, столько времени на меня потратил, это ужас, за бесплатно теперь могу поиграть в игру, остались ещё на свете добрые люди))

3

Даже если мне не достанется, он же кому-то сделает, хотя не обязан, что его минусят хотят доказать смысл пословицы - "Не делай добро не получишь зло"?

2

запиши меня тоже тогда...

2

Приветствую, если еще не поздно то запишите в очередь.

2

ребята, кто в стиме добавлял меня - обновите клиент, если давно не обновляли, чтоб можно было вас в группы добавлять, у некоторых эта функция может быть недоступна.

2

у игры отвратная оптимизация, походу ждать патчей нужно будет, сейчас это походу просто неиграбельно.

2

Raf9111
Да, что-то разработчики с издателем поторопились, стараясь выпустить игру раньше ремейка Dead Space.

1

Raf9111
Я подожду патча на оптимизацию и напишу Вам )
В списке есть, но смысл сейчас нету активировать ее (
пс.
стим - 33837070 для добавления

1

Raf9111
Думаю с ртх 2060 и 8 ядерным процессором будет терпимо играться

-2

Читайте первый пост, новые заявки уже сутки не принимаются

2

Raf9111
Походу на моей 1060 6gb не стоит пробовать даже играть)))

2

mrKaktak
ты угораешь на 3060,12 гб не поиграть хотя до это все новинки прошел где на ультра где на высоких.

3

Саня 21
Вот по этому не стал даже пробовать на RTX 3060 Mobile пробовать(
Ждем патчей

4

Raf9111
Будешь еще принимать заявки?)

-3

и да, я на 2 дня выпал, уж извините - выходные. опять же - в стиме всем все обьяснил. я никому не обязан, я делаю это беспалтно и на энтузиазме, только и всего. поэтому кому не нравится - не держу вообще. кто не торопится - те уже дождались и начали получать то, на что подписались.

2

Кинул приглашение ник Bladset

2

Raf9111 -молодец, заморочился. Я бы не стал, признаюсь честно, т.к. у нас, в России, народ лютый. Им БЕСПЛАТНО, тратя своё время делают подарок, а они... К примеру тут показывали одного предпринимателя, он бесплатно, по собственной инициативе раздавал пенсионерам вчерашний хлеб -так они спустя время стали его ТРЕБОВАТЬ! Устраивать драки. Мол он им обязан его давать, и на это ему выделяют якобы деньги из правительства... пzdц ребята... Ну и в итоге он был вынужден отказаться от такой помощи нуждающимся.
Мне лично игра нужна, но пусть лучше реально безденежные люди получат её здесь. Я буду вынужден купить офф. активацию т.к. иначе никак, но сделаю это ближе к НГ -всё равно она пока "сырая", да и цену барыги должны снизить. Обычно подобные вещи стоили 200р., а тут -500. Отдавать именно барыгам столько -не хочется.

2

RusLAN_74
Я взял за 278, а сейчас он её за 200 выставляет. Так что цены падают.

2

RusLAN_74
В стиме добавь меня, сделаем и тебе активацию, не проблема. И игра не сырая уже, сегодня патч пофиксил все статтеры что там были, идет плавно и четко)

2

Raf9111
Приветствую можно тоже активацию ник в стиме rui 109

-2

Raf9111
а мне можно тоже сделать? оч хочется ну прям край!

1

Raf9111 здарова, можно тоже активацию? Если ещё можно.

2

Здравствуйте можно мне активацию очень уж хочется пройти :)

2

Raf9111
Ещё для одного халявщика место в очереди найдется?

2

Raskolnikov69
Добавляйся в стиме, добавлю в группу

4

Огромное спасибо за активацию !!! Ща буду пробовать игру

2

Выражаю благодарность товарищу Raf9111 за абсолютно бесплатно активированную игру, всё прошло достаточно быстро спасибо!

2

значит к текущему моменту список выглядит следующим образом:
1) kurskiy
2) Deive2K
3) Kartonkratos
4) Евгений Ф.
5) 13Mix13
6) KnDiman
7) Fad454
8) svavit
9) RaptoR BTR - не понял смысл коммента твоего, но на всякий случай записываю.
10) Lex-one
11) rutto13
На данный момент это все, но уже вижу что набралось нормально.
Из-за особенностей Denuvo, активировать всех можно будет в течении 3 дней скорее всего.
Сейчас всех кто отписался попрошу добавить меня в друзья в стиме (ссылка в профиле есть). За пару дней надеюсь все прочитают и добавят. когда будете добавляться - напишите свой ник на playground чтобы я знал кто есть кто.
Скорее всего завтра напишу сюда инструкцию для тех, кто никогда не активировал. если у кого есть на руках готовая можете скинуть в лс, если нет - напишу от руки, не проблема)
Скорее всего активировать начну в ночь со 2 на 3 декабря, если первые в списке будут в сети, дальше уже днем будем списываться. отписывать буду всем по очереди из списка, ловить ваш онлайн.

Если есть вопросы - задавайте.
Для уверенности сообщение дублировано и в теме и в шапке

1

Raf9111
Можешь потом написать свои впечатления от игры, тоже думаю брать или нет офлайн активацию.

-2

Raf9111
Заявку отправил. Ник совпадает и там, и там.

1

Raf9111
Сорян не могу добавить в друзья и написать в Стиме так как мой аккаунт не соответствует требованиям:(
Если есть возможность добавить меня в друзья был бы признателен, мой ник в Стиме: vitaliysupermen12345
Если не сложно прими приглашение в друзья от моего друга в стиме GreeN-GhoST, это приглашение в чат где мы сможем списаться, мой ник в стиме vitaliysupermen12345, в этом чате сможешь добавить меня уже в друзья
Или перейди по этой ссылке, ссылка на чат: https://s.team/chat/ncjLYgnT

2

Raf9111
Отправил приглашение, ник - MixRW.
Активацию раньше не делал.

-2

Мне бы тоже хотелось! Ник spiderman326

1

Можно мне тоже активацию добрый человек. мой ник в стииме: __1_Zveroboy__1__

1

Руслан РАВИЛЬЕВИЧ
мы очень рады что ты купил активацию, молодец)

5

Привет можете поделится и со мной оффлайн активацией

1

в игре все плохо зачем чего то ждать?

1

bushmaster
Не все, там техническое состояние дерьмо, в остальном, скажем так, бывшие разработчики Dead Space снова сделали Dead Space.

-2

И, кто получил бесплатную халяву. Отпишитесь как всё получилось?

1

Тема похоже изжила себя

1

Активировал сегодня мне бесплатно, 2 активашки на меня потратил.
Спасибо доброму человеку.

1

Игра - первый действительно некстген по картинке, оптимизация не так плоха, на моём ужасе 1650super/I310100f/16gb с FSR и средней графикой почти всегда 60 кадров, редко фризит. Вы не забывайте всего 5 активаций в день, нас те кто с самого начала было в чате 19 человек, из них кто действительно хотел и ждал получили всё сегодня. Странная ситуация EMPRESS всех обсирает и берёт при этом 500$ - её боготворят, тут человек бесплатно, тратя своё время даёт игру другим и при этом обсирают его.

1

KnDiman
Так обсирают неудачники, кто пропустил тему, а потом поздно было, ну и типа look-look, которого забанили за попытку продавать активации, так он под фейком решил вернуться и обвинить Raf9111. Я это проходил, как-то в конкурсе HyperPC участвовал, получил мышь, клавиатуру и коврик. Так я столько потом сообщений словил, что я бот, сотрудник Hyper, подставной и т.п. :) Клава, кстати, через год сдохла, а гарантии к ней не было.

1

kurskiy
Надо было святой водой окропить знал же к чему дело идёт))

-2

KnDiman
у меня своя вера, в технологии. Отдал брату, 16 свитчей не "прозваниваются", новые даже с Али 2000 рублей. Короче, сижу на Redracon за те же 3 штуки и как-то привык :) Вот ее, кстати, залил не святой "колой", взял новую, потом дождался свитчей и менял. Фанат я механики, мембранные клавиатуры - хрень :)

-2

Добрый человек! мене пожалуйста) Жду очереди, спасибо тебе. Здоровье тебе и твоим близким мужик.

1

Добрый вечер уважаемый! Если до меня очередь дойдёт, буду при много благодарен!

1

Raf9111, я отправил заявку в друзья в стиме. Мой ник BaTyA_01

1

Ну вот есть же ещё бескорыстные люди! Нерушимого энтузиазма и моё почтение тебе за безвозмездную помощь другим Камрад. Если будет возможность тоже не отказался бы от игрухи, мой ник в Стиме INIT, спасибо!

1

Только что прошел, отличная вышла игрушка. Спасибо за активацию и что помогаешь с этим людям.

1

Активировал бесплатно, как и обещал, спасибо!

1

Raf9111, спасибо за активацию!

1

Не по теме немного:
Играю на Xbox Series X, взял общий аккаунт за 400 рублей, разницы нет от того как если бы я купил эту игру себе - достижения есть, онлайн есть, обновления и патчи все работают, быстрый запуск работает, играть можно сколько угодно по времени и сама игра будет у тебя навсегда .... Всё тоже самое как если бы я купил эту игру себе, единственное что перед первым запуском надо пару манипуляций сделать, но это времени меньше минуты занимает, а потом играй себе спокойно хоть несколько дней подряд.
Тоже молодцы что есть такие люди, иначе бы пришлось мне не 400 рублей платить, а 4К блин!
А игра классная, уж скоро пройду наверное, потом может по второму разу буду проходить в "Новой игре +" если они её ещё не добавили конечно.

1

Raf9111 классный чувак, но мы с ним никак не могли пересечься - у него город Копенгаген, у меня Челябинск. Я на работе -он в сети... короч плюнул, купил офф. активацию за 100 р. -вот только что прошёл. Являюсь фанатом Dead Space, от этой игры ожидал схожего, но нет. Так, проходняк. 6-7 баллов из 10-ти, где 10- Dead Space.

1

мне тоже можно активацию мой ник в стиме salamander2020 а Аккаунт salamandervovan Спасибо оч жду....

1
Комментарий удален

look-look
А кто купил как узнать патч обновился у продавца или нет?\

-3
Комментарий удален

look-look
А можешь дать ссылку где покупал?

-2
Комментарий удален
Комментарий удален

zubastik64
Это ты кого нагибаешь?

-2
Комментарий удален

k0803833
я конечно не эксперт всего этого, но даже если чисто все посчитать. В списке 21 человек (одного вычеркнули, он сам написал). Игра вышла 2 числа, допустим он ночь поиграл и стал с 3 числа делать активации. В день можно только 5 делать. Ну так, что выходит 5 человек за 3 дня, выходит 15 активаций, а в списке 21. Тут как минимум день ещё нужен для того, чтобы людей из списка активировать. Ты просто напиши свой ник, вдруг он уже список из некст людей готовит. Во всяком случае если не сделает, ну и ладно.

2
Комментарий удален

Gorilla90
Ой, фейк проснулся. Ну так, что 5000 мне, потом скрины переписки или новый договор - ты мне мне 30 000 рублей, а я в ответ полчаса геймплея из полученной бесплатно игры? :)

5
Комментарий удален

k0803833
докажи обратное :) Нет, ты даже не смешной, ты банальный и тупой.

4

Поддержка по этой игре завершена. новая игра на этот месяц Sniper elite 5.
ознакомиться можно по ссылке: https://forums.playground.ru/sniper_elite_5/besplatnaya_offlajn_aktivatsiya_igry_sniper_elite_5_denuvo-1018144/

0

Можно купить пиратку за 50 р. Что я и сделал. "ребят я живу там где вообще не работает онлайн оплата с карт банковских" Х*** с такой наглости.

0

erikovich
Да ладно,он же не хамил,а попросил,может возможности нет)

1

Подскажите как исправить запустить игры the callisto protocol, вроде все правельно сробил и у меня выдает вот такая ошибка, Anti-Tamper: 88500000 как его исправить

0

Вас челик как лохов на бонусы разводит, чтобы вы в его теме отписывались, никто вам ничего не пришлёт)

-1

El_Trolo
Красиво. А когда пришлю, что тогда? Зайдешь сюда и извинишься, или сольешься по тихой и больше никто не увидит тебя?)

3

El_Trolo
Ради бонусов, которые теперь можно потратить лишь на участие в розыгрышах или на объявления на сайте (о своем контенте, на нем же опубликованном)? Просто хитрейший план :)

3

El_Trolo
Эти бонусы ничего толком не дают, раньше у меня была огромная куча бонусов когда ещё на Пг выкладывал моды и тому подобное, в итоге покрутил "рулетку" несколько раз и всё и ничего)) и плюнул на эти бонусы, выиграть походу нереально

7

Сначала проверю, потом поверю. Так ли это на самом деле)

-2

Всем привет,с радостью бы получил активашку как только это будет возможно)

-2

Привет, добавьте меня тоже у меня ник в стиме VERSEL777

-2

было бы супер получить доступ

-2

Raf9111
Тема еще актуальна? в друзья приглашение кинул

-2

Только пиратка)) Даже даром активация не нужна)

-2

Raf9111 активировал, бесплатно. Пруф:

Спойлер

А обиженка Gorilla90, похоже, реально фейк look-look, которому не дали заработать.

-2

Raf9111 приветствую можно тоже мне сделать активацию? мой ник rui 109

-2

после патча не заходит в оффлайн режиме. есть у кого решение?

-2

79611522348
обновлять нельзя было

1

Gorilla90
попробую откатить с торрента

-2

79611522348
не выйдет,надо повтор активация

1

Gorilla90
Где там твои пруфы как я с тебя деньги брал? Ты че тут в этой теме забыл то, должен был давно исчезнуть уже

2

Спасибо Raf9111 за активацию игры, наконец то теперь начну проходить долгожданную игру

-2

Спасибо Добрый человек за Бесплатную активацыю! Все отлично работает. Буду ща проходить)

-2

Raf9111
Огромная тебе благодарочка!

-2

А как активация то происходит? Видать совсем древний стал)

-2

Duzmond
в шапке темы есть спойлер, там все написано

-2

Duzmond
По инструкции сначала, затем через стим в режиме онлайн запускается игра, доходим до меню и ждёмс пол минуты - минуту, выходим из игры, переводим Стим в автономный режим и при след запуске играть только в автономном режиме можно, это если вкратце(опуская некоторые детали) так примерно

1

Steam-аккаунт должен отвечать требованиям для написания ЛС, или хороший человек помогает всем?

-2

farms
Не знаю, я пока не смог связаться с Raf9111, пока нигде нет ответа, возможно он уже не активирует.

-1

sector24
советую взять активацию и не подстраиваться не под кого...и не ждать ничего , и не какого лишнего софта удаленного доступа, скачиваний торрента итп...

2

Venger779
Нужно поддерживать новый зарождающийся способ шэринга)))

1

Raf9111
Эхх и мне бы тоже такую активашку, возможно что то взамен мог бы предложить

-3

Raf9111
Ни разу активацию не делал. Будет лучше делать это на твинке, или можно и на основе? Ник YoD

-3

Не я за офлайн активацию имел в виду! ты писал за 230руб можно купить.

-3

Kartonkratos
Походу его забанили. Печаль.

0

POLKOVNIK2005
Мда! теперь я не узнаю где он видел такую цену за офлайн активацию.

0

Kartonkratos
Нигде он ее не видел, он хотел сам ее продавать по такой цене за что и получил бан

0

agula98
А вот оно что, теперь ясно почему его забанили.

-2

Raf9111
спасибо за активацию,но говорил бесплатно,а содрал 500 рублей(((

-3

Gorilla90
А вот и look-look под новым аккаунтом объявился, походу. Raf9111 пока не проводил активаций, ни бесплатно, ни за деньги. Так что ты балаболка.

-2

kurskiy
тебе что завидно,что кому-то активацию сделали а тебе нет)

-3

Gorilla90
Тогда расскажи, как ты встал в очередь несколько дней назад, если зарегистрировался 35 минут назад? :)

1

kurskiy
потому что я не с основного пишу акаунта

-4

Спасибо Raf9111 за активацию

-3

Мне тоже активацию, пожалуйста.

-4

20) Joker978 - ник в стиме "Ballu" . Готов к активации.

-4

расходимся это кидняк.нет возможности добавиться .тут писал - бесполезно. зачем тогда тут это создавать

-4

k0803833
где кидняк, конкретезируй, а не бросайся пустыми словами. где тебе нет возможности добавиться? если ты думал что я список желающих до 100 человек раздувать буду бесконечно, то тут ты ошибся. слишком много желающих, я написал что пока что прикрываю новый набор. где ты писал и когда? вчера? через 5 дней после того как я написал "набор закрыт" потому что уже несколько десятков человек отписались? молодец. перечитай тему, перечитай первое сообщение, везде инфу дублирую.

Те кто с головой, те понимают что все это организовать дело не пяти минут, я тратил и еще буду тратить часы своего личного времени на то, чтобы просто так порадовать юзеров ПГ, которые по любым, мне плевать каким, причинам не могут поиграть в лицензию. И выслушивать подобные комментарии от неблагодарных низов мне просто смешно. Свою заявку можешь удалить и "расходится". лишь назло тебе, я возьму всех кто еще будет желать, всех кто отписался за все дни до тебя в этой теме, чтоб лишний раз ткнуть тебя носом в то, как жизнь может учить не судить людей по себе. всего хорошего.

3

k0803833
Я не мог добавиться сам так как мой аккаунт не соответствует требованиям, я написал тут свой Стимовский ник и Raf9111 сам добавил меня в друзья, пригласил в чат и выполнили активацию, так что не надо врать!!!
Плюс ко всему желающих на активашку полно и он уже писал что приём заявок пока закрывает на активацию, так что всё честно

3

МЕНЯ ПОЖАЛУСТА ДОБАВТЕ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ИГРУ НИК ТАКОЙЖЕ PS. СПАСИБО

-4

Raf9111 Подскажите пожалуйста, бесплатная активация еще возможна? В стиме отправил Вам приглашения в друзья

-4

Ненавижу оффлайн активации)))

-5

Уважаемый Raf9111, хотелось бы получить ключик активации. Буду очень благодарен) Мой ник в Steam точно такой же, как и здесь. Заявку в друзья уже кинул.

-5

Избранный Белиара
Человек предлагает оффлайн активацию. А не ключ, который вам естественно никто не даст

1

Онлайн активация 230 рублей

-5

ну если уже оффлайн активации пошли, через пару недель выйдет ломаная

-5

Fuck_the_USA
С чего вдруг? Это не так работает. Последние годы Denuvo ломает только Empress, причем, за донаты.

2

Не понимаю, если активируете лицензию , то почему играть только оффлайн? Объясните простыми словами или где почитать об этом можно? Я читал конечно, но не фига не понял. Почему ваще один человек купил, а играть могут тысячи, нахрен тогда взлом?
Если обладатель лицензии вправе устанавливать игру на 5 компов в сутки, то почему тогда обновлять, патчи скачивать на них нельзя?

-5

pckot01
потому что играть с одного аккаунта онлайн может только 1 человек, логично же, что ты не можешь свой аккаунт дать 5 разным людям и одновременно с ними играть онлайн.
взлом для того, чтобы играть бесплатно, потому что в Рунете пока что я единственный в 22 году кто делает активации бесплатно более чем двум своим друзьям. все остальные берут за это деньги. а те кто не хотят барыгам платить - ждут взлом.
обновлять и ставить патчи нельзя, потому что они качаются с онлайна. а в онлайн на аккаунте не выйти с которого активируешь.

-2

Raf9111
Всё равно не понимаю, почему нельзя выйти в онлайн на аккаунте с которого активируешь?

-8

pckot01
А зачем тебе онлайн нужен в одиночной игре???

-4

pckot01
потому что это один аккаунт? и онлайн он может быть одновременно на одном устройстве только, это же логично. нельзя одновременно онлайн играть на разных компах в одну и ту же игру, понимаешь?

-2

Raf9111
можно еще стать в очередь на активацию ?

-3

Raf9111
Ты серьезно? потому что к тебе будут обращается очень много людей, и тебе это просто надоест.

-6

Kartonkratos
Там же 5 компов в день лимит, не так страшно. Да и мне не сложно, как надоест, так и закончу это)
Надоело грусть печаль нытье читать тут, хочется чутка позитива тоже внести

7

Raf9111
Ну тогда я может тоже в очередь стану :)

-8

Raf9111
И я постою в очереди, добрый человек.

-8

Всем привет,можно будет активашку?:)

-8

Ключик стимовский приобрету. Может быть...

-10

Я буду брать активашку но не у тебя

-14

Никита Дроздоv
Плати барыгам, яж не против.

3

Raf9111Raf9111
Я знаю продавца на GGsel, который продает оффлайн активацию за 100, а точнее оффлаин аккаунт. Но это еще лучше, ведь это личный аккаунт продавца и его не кто не украдет. И он твой навсегда.

-4

Raf9111
Если у тебя будет свободное место я был бы не прочь взять.

-1