The Callisto Protocol 02.12.2022

Пиши пропала Денуву завезли!

Как быть та теперь???
10
АMBACK
Покупать или ждать пока Empress ломанет.
3
АMBACK
Ломанут со временем, ничто не вечно, а Denuvo тем более.
7
Через полгода проиграешь сразу с обновами и dlc.
4
Та не ной ты...
1
денува защищает
6
Да расслабься ты игра выйдет лютым дерьмом и проходняком без которого можно продолжать полноценно жить.
0
либо обойдут защиту, либо просто закончится период ее использования и просто скачаешь. если прям так приперло, на какой-нибудь праздник порадуешь себя покупкой
1
учитывая, что ее на столько ждут в России, логично, что на нее поставили защиту, иначе бы 70% просто спиратили
2
Если быстро не взломают,всегда есть дешёвый вариант в виде офлайн активации.
5
saa0891
Еще не хватало барыг кормить) я активашки за бесплатно всегда делал знакомым, ну его нафиг еще платить за это, совсем изврат уже)
0
DuckDuckХочется помечтать про форс-мажор,может найдёт коса на камень, как с Gotham Knight прокололись)
0
Chempion00
Вот всегда говорил что всем надо собраться и обсирать игру или не разговаривать про нее могло бы пронести.
1
DEDGAMER
Они сами Готэм рыцарей скинули чтоб купили.
2
Raf9111 написал:
Еще не хватало барыг кормить) я активашки за бесплатно всегда делал знакомым, ну его нафиг еще платить за это, совсем изврат уже)

Смешно,сколько ты сможешь активаций сделать.
Чего там платить 100-200 руб (по мне так это копейки за оказание подобной услуги) каждый без проблем может найти при желании поиграть в игру,если быстро не взломают это явно лучший способ для тех кто не хочет тратить 3500-5000 на лицуху.
1
saa0891
Сколько активаций? Во перых не 100 рублей, а 400-500 дерут они. А во вторых зайди на плати и посмотри, они делают по 100-500 активаций у новинок) копия игры окупается с 5 покупок. дальше уже считай сам. Но да, это смешно конечно, если не вдумываться) Особенно учитывая что они ничего сами не делают (какая там услуга?), у них давно софт есть для этого) это деньги из воздуха на уровне майнинга, только тут заработок на еще больших лохах, кто по 500р отдает. Я уже соседнюю тему создал что раздам активашки бесплатно, там видать те самые барыги бедные и минусуют всех кто отписался)
3
Raf9111
Как понять, раздам бесплатно? Не отказался бы от такого подарка, но кто сейчас в наше время, верит в чудеса?
2
АMBACK
Как быть? Да элементарно, купить и не париться
2
Палыч Роков
Согласен с тобой
5
Ого, разрабы защитили свой продукт от пиратов, как же теперь быть? Если хочешь играть, то покупай, всё очень просто)
0
На недели сделаю пред заказ callisto protocol , digital deluxe edition. Что б не париться с этой пиратской версией , не известно когда еще взломают, может через пару месяцев, может через пол года , как задонатят empress.
1
RaptoR BTR
В соседнюю тему зайди и посмотри, отпишись там. На днях все распишу подробно как будем делать)
4
AlekseiP
Я бы не спешил, там что оно получится на выходе ещё неясно, может и трэшак вовсе
0
Raf9111 написал:
а 400-500 дерут они.

Я несколько раз брал активацию за 100 рублей.

Raf9111 написал:
это деньги из воздуха

Жесть у тебя подгорает,мне вообще фиолетово,если это кому то помогает по мне так это только плюс.

Raf9111 написал:
(какая там услуга?)

Это именно услуга для того кто не хочешь ждать пиратку а лицуху покупать дорого.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.