на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Русский язык в игре, русификатор звука

Текст переведен.. Озвучка - нет. Интерфейс будет переведён.Ждем годноту от R.G. MVO (живые разговоры с матом).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А я один еще жду озвучку для A Plague Tale Requiem?

1

Dakini
Ну не знаю насчет этого ,хотя да не мешала бы озвучка но и так тоже не плохо=) Я поставил французкую озвучку и все. Дело в том что я застал PS One а там игр было болшинство с английской озвучкой и даже субтитров небыло+ Так что не привыкать Писали да по руски иди туда принеси то. Так что если уж и не будет русской озвучки то я лично не особо то и расстроюсь Да будет маленько не приятно , но мы такой народ что ко всему привыкаем в общем как то так =) Ну а всем желаю крепкого здоровья,побольше позитивных эмоций от игр или чего либо да и здоровья всем)

1

игра норм оптимизация тоже без рофлоф

1

Brock Samson
Ну да. в 1й день пришлось поставить средние настройки что бы играть. Вчера перешел на высокие, всё норм сейчас! Если что, видюха: NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER, так что всё потихоньку исправили. И вообще я уверен что с каким настроем берёшься за дело, так и пройдёт, по этому скажу честно, игра классная!

2

Уже объявлен сбор средств на полную локализацию в группе MVO. Цель 350000 руб.
https://vk.com/mvo_team

1

axl1997
Раньше хотел задонатить,а теперь даже не знаю так как игра разочаровала,хотя наверно в любом случае поддержу всё таки эта команда делает классные озвучки.

Задонатил 400 руб.

4

saa0891
Да я сам их поддержал рублем, хоть меня игра тоже несколько разочаровала. Такие студии, как MVO и GamesVoice дают нам всем шанс остаться с русской озвучкой в играх в это непростое время.

2

И че, когда сделают? Пол года уже прошло.

0

А лучше ничего не ждать.Игра-лютое дерьмо! Лучше еще раз пройду Uncharted!

-38

zubastik64
Ну не лютое дерьмо, не перегибай. С оптимизацией налажали по полной, конечно, но сама игра очень даже ок)

12

23hudo
Но вот оптимизация лютое дерьмо

2

zubastik64
Зря вы так , купил себе эту игру на PS 5 и ни каких фризов ,от слова совсем , 4 к RED Racing. Ну а с PC подождите авось и сделают норм аптимизацитю=)

-4

Станислав_К
Я смотрел на YouTube стрим на PS5, там тоже есть небольшие микрогаги, но не в геймплее, а визуализации, в роликах, в движениях анимации, не зависящих от игрока.

1

DEDGAMER
Но не знаю ,я играю с режимом Качество пока не увидел. Но игра мне явно зашла так же как и A Plague Tale Requiem оболденные игры на самом то деле=)

3