на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

В игре есть Denuvo - когда взлом?

Как быть та теперь???

Комментарии: 103
Ваш комментарий

АMBACK
Ломанут со временем, ничто не вечно, а Denuvo тем более.

28

Через полгода проиграешь сразу с обновами и dlc.

25

RESPEKTROMETR
зато в нормально доделанную игру поиграем. За игры денежки платить )))

2

либо обойдут защиту, либо просто закончится период ее использования и просто скачаешь. если прям так приперло, на какой-нибудь праздник порадуешь себя покупкой

12

DuckDuckХочется помечтать про форс-мажор,может найдёт коса на камень, как с Gotham Knight прокололись)

7

DEDGAMER
Они сами Готэм рыцарей скинули чтоб купили.

0

Я успел купить по адекватной цене, пока была возможность.

Спойлер
7

Max P
Повезло,я за 2.6к взял,уже загружена,ждемс.

-8

Max P
странно стоит казахстан регион а купить не могу

1
Raf9111 написал:
у всех сообщений минусы и собираю на этом

Тот кто ноет про минусы - получает больше минусов. Так тут всё устроено. Зря ты это написал.

6

А нафига играть на старте? 100% будут баги, надо ждать патчей, потом выхода длс, зачем вообще торопиться?

6

Нам не к спеху. Подождем torrent edition и спокойно пройдем...

6

Dimon_Zorg
Мы не торопимся и подождём!
Торрент эдишн спокойной пройдём!

5

АMBACK
Покупать или ждать пока Empress ломанет.

5

kurskiy
Почему именно она? Больше не кому?

-5

Snow70
Да, последнее время Denuvo ломает только Empress.

5

kurskiy
интересно, сколько ей заплатили, чтобы она повременила со взломом

7

Fuck_the_USA
этого мы не узнаем :) Но знаем, что за взлом пока не задонатили.

6

Через полгодика взломает :) Наверное

5
Raf9111 написал:
Еще не хватало барыг кормить) я активашки за бесплатно всегда делал знакомым, ну его нафиг еще платить за это, совсем изврат уже)

Смешно,сколько ты сможешь активаций сделать.
Чего там платить 100-200 руб (по мне так это копейки за оказание подобной услуги) каждый без проблем может найти при желании поиграть в игру,если быстро не взломают это явно лучший способ для тех кто не хочет тратить 3500-5000 на лицуху.

4

saa0891
Сколько активаций? Во перых не 100 рублей, а 400-500 дерут они. А во вторых зайди на плати и посмотри, они делают по 100-500 активаций у новинок) копия игры окупается с 5 покупок. дальше уже считай сам. Но да, это смешно конечно, если не вдумываться) Особенно учитывая что они ничего сами не делают (какая там услуга?), у них давно софт есть для этого) это деньги из воздуха на уровне майнинга, только тут заработок на еще больших лохах, кто по 500р отдает. Я уже соседнюю тему создал что раздам активашки бесплатно, там видать те самые барыги бедные и минусуют всех кто отписался)

8

Raf9111
Как понять, раздам бесплатно? Не отказался бы от такого подарка, но кто сейчас в наше время, верит в чудеса?

8

RaptoR BTR
В соседнюю тему зайди и посмотри, отпишись там. На днях все распишу подробно как будем делать)

-2

Raf9111
Тему создал или раздаёшь?)))

2

Активашка или ключ спокойно приобретаются, если ждать неохота

4
Raf9111 написал:
а 400-500 дерут они.

Я несколько раз брал активацию за 100 рублей.

Raf9111 написал:
это деньги из воздуха

Жесть у тебя подгорает,мне вообще фиолетово,если это кому то помогает по мне так это только плюс.

Raf9111 написал:
(какая там услуга?)

Это именно услуга для того кто не хочешь ждать пиратку а лицуху покупать дорого.

3

saa0891
Ну хорошо, ради бога, пусть эти барыги будут святыми людьми тогда) я тогда буду очень плохой и раздам бесплатно, наверно поэтому у всех сообщений минусы и собираю на этом, что у кого то подгорает от того насколько я гнилой человек не желающих 100р драть с людей и превращать это в бизнес и быть нормальным барыгой)

13

Эмпресс сказала что до нового года уходит на отдых, поэтому и не мечтайте о взломе этой параши в ближайшее время.

2

я открыл для себя мир офлайн активаций, заплатил 500р. и получил калисто, ре8 с дополнениями и нфс)

2

ПОВТ
Я уже игр 5 так купил и всегда все работает, калисту ваще за 300р а не 3645р как сейчас на стиме. И лицуха и не жать взлома. Не, оффлайн активация прикольная тема.

3

Straic84
мне калисто в 190 обошлась)150 ре и нфс около 200)да огонь тема, пока не начнут продавать игры как раньше, только так и буду пользоваться)

0

Неужели 100-200р даже нет чтобы активашку купить? Ни за что не поверю, даже для бомжей это не деньги уже

1

Сетеш
А где такие цены на активацию, скинь плз ссылку чтоль. Я на плати маркете минимальную цену 500р видел только.

2

Allex_stormrage
Зайди на русторку, там активация протокола калиостры 300 р стоит. Всё будет без обмана.

-4

Dakini
странный ты чел. сначала пишешь что игра пар.ша, а потом предлагаешь купить активацию.

Ты уж определись ?
Или ты привык Жрать пар_шу, Носить пар.шу, и Играть в пар_шу ?

Мы Нормальные люди то читаем комменты и не поймем стоит играть или нет.

-3

Allex_stormrage
конкретно на эту игру нет пока таких цен за активацию, пройдет время, через месяц, когда все кто хотел здесь и сейчас себе активашку кончатся, подешевеет до 100р, так всегда было со всеми играми

2

ну что тут нового? Уже Дедспейс пора ломать, Хогвартс, через месяц РЕ4, а тут это старье не ломано. Они что у каждой игры новую защиту ставят? Вроде бы взломал одну версию - и ее же во всех играх уже автоматом ломаешь - не?

1

Да, защита определенно обновляется.

0

Мля, конец 23го уже и до сих пор не взломали!!!

1

Да поверь, там ничего такого выдающегося, да еще и подфриживает.

Не стоит оно того.

1

Да расслабься ты игра выйдет лютым дерьмом и проходняком без которого можно продолжать полноценно жить.

0

На недели сделаю пред заказ callisto protocol , digital deluxe edition. Что б не париться с этой пиратской версией , не известно когда еще взломают, может через пару месяцев, может через пол года , как задонатят empress.

0

AlekseiP
Я бы не спешил, там что оно получится на выходе ещё неясно, может и трэшак вовсе

1
Комментарий удален

gekans
Спасибо за наводку. Забрал, за такую цену можно сказать почти даром.

1

она сейчас 100р на плати.ру два раза брал все окей

0

Есть, здесь ссылки нельзя на торренты давать

0

Нету не вводи в заблуждение, а то что ты скинул, там в таблетке написано (вшито), а по факту её не существует.

0

Да я тоже видел на торрентах есть, но вот работают ли они?

0

Да вы на левых торрентах смотрите.

Если нету на русторке и рутрекере можно даже и не верить.

1

Вообще то Денуву уже убрали с лицензии.

0

Ashley33
Да ради бога за 33 рубля офлайн активацию возьми и не парься когда там репак. На фанпей.

Вчера у самого верхнего брал, сижу играю. Оптимизон с лучами просто отвратный. Зато стоило их отключить как вот уже стабильные 75 кадров в 4к фср качество с превосходной картинкой.

0

Ну вот и появились активашки по 100р, налетайте кому интересна игра, реально считай за даром (в сети найдете где брать)

-2

Сетеш
В соседней теме еще на 100р дешевле чем то что ты назвал) вот ведь у барыг пригорает, уж за 100ку то удавяться)

3

Raf9111
За 100р пацаны не обеднеют, зато получают здесь и сейчас без гемора. Уж лучше это, чем ждать пока ты там соизволишь зайти, когда тебе вздумается и всем активируешь через хлам ненужного софта.

-6

RaptoR BTR
где есть за 100 руб??. кинь ссылку

-1

RaptoR BTR
Со мной тоже получают без гемора. То что у тебя пригорело это твоя проблема, когда за бесплатно ты еще и ждешь что тебе активируют когда ты этого хочешь, под тебя подстроятся, в попу поцелуют) да и ты же меня заблокировал, чего отвечаешь то? Отигрывай дальше свою роль обиженки)
Про кучу софта смешно, учитывая что из софта нужна только трансляция экрана и 5-15 минут времени) удобно говорить о том, чего не знаешь даже, но врать то зачем) рекламируй дальше своего активатора, удачи)

1

Raf9111
Пойми, вокруг тебя земля не вертится. Есть много альтернативный вариантов событий, как найти игру и поиграть. Что я собственно и сделал. А ты если пишешь, что будешь начинать активировать в ночь со 2 на 3 декабря, то значит заходи и активируй, а если вдруг не получилось у тебя, зайди и уведомить об этом нужно в чат. Лично я и ещё со мной четверо пацанов, прождали бессмысленно когда уже играть хочется сам понимаешь. А ты в стим как говорят, соизволил зайти только 5 или 6 числа. Так не делается. Плюс ещё ко всему, здесь на сообщения не отвечаешь. В общем я игру уже прошёл за копейки и парням так же желаю, без ожидания и возни всякой. Уважайте себя и своё время.

-7

что, не сломали еще? чего тянут? есть вечер свободный, думал скачаю, а на трекере нет...

-2

Ashley33
По ощущениям это ещё не скоро будет, точно не в этом году.

4

Не будьте жлобъем, не хотите платить за лицензию, берите активацию, на сегодняшний день это проще и дешевле, не хотите, ждите репак, только когда это будет, через неделю, или через год, никто вам не скажет. Игра стоящая.
За 400р я провел приятный воскресный вечер, приятнее чем в кино сходить или в кафешке пожрать.

-4

LOleg
Будем мы жлобами.
А вот захочешь повторить вечер, опять платить? Терпила что ли?!

6

LOleg
400р заплатить за активацию игры которая стоит 1200 в стиме? Это какой то зашквар прям совсем)

-4

Raf9111
В стиме 3600р. За 1200 я бы купил)

-2

LOleg

Не будьте жлобъем, не хотите платить за лицензию, берите активацию ...

Всё с точностью наоборот если понимать кто такой жлоб по понятиям Нормальные обычные люди берут лицуху или спокойно забивают на игру, а у жлоба адски зудит и успокоиться он не может, идет покупает офлайн активацию или ждет пиратку проверяя новости каждый день, а потом ходит с красной шеей и говорит "вот же дурачье покупают по фулл прайсу, а вот я-то всех на кукане вертел, ". Если непонятно, то гуглите на лурке статью кто такой жлоб и все вопросы отпадут.

-2

Don Obolon
Ну так те кто активации продают не в ру регионе игру брали же. Есть турция, казахстан или как я украину выбрал, которую точно обойдут стороной любые санкции) и пожалуйста - 1200р за игру. Или активашку за 300-500, тут уж каждый сам выбирает

-3

АMBACK
Как быть? Да элементарно, купить и не париться

-5

Палыч Роков
Согласен с тобой

-7

Возьмите аренду пройдите и забудьте и все) 300р цена вопроса

-5

игра огонь , сам сейчас прохожу.

-6

Тут читаю и хренею - покупать через Казахстан, регистрация, перевод рубли в тенге.... Вот это ПК бояре)))
Я взял себе Xbox Series X и спокойно играю без геморроя, хотя казалось бы что наоборот, это на ПК скачал и играй, а хрен тебе, денуво, а так просто чтобы купить тоже вывернись весь.
Я вот прошёл эту игру, взял общий аккаунт за 400 рублей - слезы а не деньги.
Челу перевёл 400 рублей, он мне логин и пароль от своего акка, я зашёл туда, игру скачал себе на консоль на свой аккаунт и играл спокойно.
Так же есть онлайн, ачивки, все есть словно эту игру я сам лично в магазине взял, разницы вообще нет, и игра у меня находится столько сколько я захочу, нет ограничений никаких, ну моя игра считай!
Я не имею привычки игры коллекционировать или через несколько лет заново проходить, поэтому данную игру я прошёл, удалил и забыл. 7/10 моя оценка.

-6

Podvipodvertov
Я за 60 руб. аккаунт взял и норм.

-3

учитывая, что ее на столько ждут в России, логично, что на нее поставили защиту, иначе бы 70% просто спиратили

-8

Chempion00
Вот всегда говорил что всем надо собраться и обсирать игру или не разговаривать про нее могло бы пронести.

5

Ого, разрабы защитили свой продукт от пиратов, как же теперь быть? Если хочешь играть, то покупай, всё очень просто)

-8
Raf9111 написал:
эти барыги будут святыми людьми тогда)
не желающих 100р драть с людей и превращать это в бизнес

Твои гипертрофированные обороты просто в очередной раз демонстрируют как у тебя подгорает,мне вообще не понятно почему тебя это так волнует,главное что это даёт возможность тому кто хочет без проблем поиграть за минимум потраченных средств.

Raf9111 написал:
у всех сообщений минусы и собираю на этом

К чему это вообще не понятно,ты считаешь это каким то аргументом что ли.

-8

Если быстро не взломают,всегда есть дешёвый вариант в виде офлайн активации.

-9

saa0891
Еще не хватало барыг кормить) я активашки за бесплатно всегда делал знакомым, ну его нафиг еще платить за это, совсем изврат уже)

8

Вой и нытье нищебродов, как всегда...

-12

Я все конечно пониманию кризис ,нехватка денег ,и сам часто качаю с торрентов ,но принципиально не хотеть купить хотя-бы просто активацию стоимость в 2 бутылки пива может только конченая мразь.

-17

Detektor1989
Где ты покупаешь пиво что у тебя 2 бутылки выходят на 500 рублей

2

agula98

Где вы активации берете по 500?)
По 350 она.

-6

agula98
Ну бутылки может подешевле конечно, но в баре 500-600 руб за пиво норма, виски кола там уже 1000+ будет)

-4

Raf9111
Видимо игра не айс=( Раз так дёшево...

-3