на главную
об игре
Calvino Noir 27.08.2015

Настройки графики

Подскажите кто-нибудь как изменить настройки графики в этой игре на Пк. Не нашел ничего, кроме анизотропной фильтрации и переключения на весь экран. Как включить сглаживание или изменить разрешение экрана?.. Заранее спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Krechet79
Что-то мне подсказывает, что у этой игры вообще нет нормальных настроек.

3

Krechet79
Ну тогда похоже в игре только эти настройки присутствуют и разрешение и прочие фичи в ней не изменить.

3

Krechet79
Файл с настройками графики пробовал найти (он обычно находится в папке с игрой, в папке с сохранениями, либо в файле вместе с профилем игрока)?

1

Yin-Ro-Gan
Нашел только файлы .xml по пути: C:\ Users\ Пользователь\ AppData\ Roaming\ Calvino Noir
но там только такие настройки:
xml version="1.0" encoding="UTF-8"
data fullscreen="true" aniso="true"

1

Никто не подскажет, зачем вообще ставить эти минусы?

1

За что минус??? Ума нет объяснить, а минусы научился ставить.

0

Yin-Ro-Gan
Сглаживание выставил через настройки приложения в драйвере, с разрешением пока не разобрался.

P. S. Спасибо всем кто отозвался. и Суке спасибо, которая меня постоянно минусует )))

0

Даже не знаю что за игра но графику попробуй через nvidia control panel настроить и разрешение там же поменяешь через dsr. ну или вообще через nvidia experience оптимизируй игру

0

Как запустить игру в окне в Steam?

0

Бeломорканал
Ты меня минусуешь??

-1

Русьик
Спасибо, сейчас попробую. За experience я вообще как-то забыл

-1

Krechet79
Пожалуйста. А вот обзываться нехорошо.

-4

Krechet79
Ага. Вы что то имеете против?

-6

Krechet79
Из друзей удалил, заблокировал связь в ЛС, губки надул... из за минусов? Детский сад. Не стыдно? Насмешил, если честно.

-6