на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2015 23.04.2015

Какую машину вы приобрели первой?

Сколько времени и средств ушло на вашу первую избранную, за сколько вы ее приобрели и в каком она была состоянии (если имеются скрины до/после, то прикрепите, это будет очень даже здорово).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Виталий Лобастов
Она у меня сейчас в процессе сборки

1

Kamikadzenysh
я модификацию с нагнетателем собрал и в жёлтый цвет покрасил

0

Виталий Лобастов
А у меня как с конвейера, синий глянец, движок на 2 карбюратора, детали с увеличением мощности, шины с белой узкой каймой, и олдовыми дисками

0

4 месяца назад, я все таки решился потратить накопленное, и приобрел Maluch (после потом еще 3 машины), состояние которой было на аукционе оценено в 2 звезды, и куплена она была примерно за 7 с копейками, да и торг за нее был не очень активный...

0

полностью разобрал и собрал весь автомобиль за 25 мин.

0

d.r.plastic.feat
Этот Maluch разобран минут за 10, а собирался примерно с неделю, так как финансов не хватало, и приходилось делать заказы, а потом снова на Maluch... Это сейчас денег много и можно не отходя делать все минут за 40, а тогда это было куда тяжелее, да еще и без нужных навыков

0

Kamikadzenysh
Без разницы какое авто. Собирается и разбирается оч быстро. Часа нету =). Все детали по мелочи. Я не авто монтер какой и машины у меня нет. Я в другой специализации. Но сделать авто оч быстро. Симулятор для детей честно 10-ти летнего возраста. Все поставленно примитивно .Д а запчастей много , но это не о чем не говорит.. Где электроника в крайнем случае?.
Так что собирай и разбирай -)

3

d.r.plastic.feat
Когда на эксперте играешь, становится труднее)

0

Kamikadzenysh
Я попробую, но вроде там сложность не меняется. Расположение деталей очевидно. Ждем новее версию , мож там сложнее

0

Kamikadzenysh
Всегда первый раз не Карабасс. У меня тоже так было. Сколько машин прогнал хрен знает. Недели 2-ве играл. потом задолбало всё как то просто.

0

Доделал последние авто... вроде как... может надумаю перейти на другие модели, а то олдовые уже изрядно глаза по мазолили

0

А мне больше всего из основных машин полюбилась Sakura GT20. Помоему у нее самые красивые формы. И вот фото готовой на 100% машины:

0