на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Как собрать Амортизатор двухрычажной подвески

Помогите собрать Амортизатор двухрычажной подвески!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В первую очередь уточните какой именно амортизатор двухрычажной подвески, так как их 2 вида. Разница в цене и в названии фирмы:
Амортизатор двухрычажной подвески Rear

Спойлер

Амортизатор двухрычажной подвески

Спойлер

Верхний подшипник переднего амортизатора

Спойлер

Передняя пружина

Спойлер

Приспособление для сжатия пружин

Спойлер

Если разобрать

Спойлер

Процесс разборки

Спойлер

Процесс сборки

Спойлер

P.S. Внимательно читайте какой фирмы должен быть амортизатор.
P.S.S За выполненную работу - прошу "+" к моему коменту:)

6

GSXR-600rr
вот товарисЧь со стажем и с более адекватным восприятием мира всем Усё разжувал))респект...не то что я))

1

Stalker2280
тебе нужны три детали для этого, пружина,амарик и ещё какая то плоская хреновина(я забыл как называется)
в гараже у тебя есть приблуда для сборки всего этого бутерброда

2

Денис Харнет
подшипник амортизатора

2

нижняя и верхняя крышки, пружина и сама стойка. на станке собираешь. в обучении было все показано

1

Death_Bat_47
ну ку нука поподробнее насчет 4х деталей))особливо верхнеи и нижней крышки))

1

LLIKBAJI
стойка, пружина и крышка подшипника. нижняя крышка оказывается на самой стойке, честно я не заметил))

1

Stalker2280
В гараже есть приспособа для сборки амортов,в неё запихиваешь пружину+чашку+амортизатор.

1

верхняя опора либо верхняя подушка переднего амортизатора в простонародье(в игре верхний подшипник(он на всех моделях один))+передняя пружина(она тоже у всех одна) +передний амортизатор(нужной модели).Дальше недалеко от шиномонтажа есть приблуда где собирается все это и разбирается.....удачи!))

1

:) спс LLIKBAJI

не путайте, верхняя крышка идет только на передний амортизатор, а верхняя крышка как Вы говорите - это задняя опора амортизатора

Спойлер

и она идет только на задний амортизатор. В переднем амортизаторе ей точно места не найдется :)

1