на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Какие машины при восстановлении дают наибольшую прибыль ?

Какие машины при восстановлении дают наибольшую прибыль ?
Это собственно к тому, что купил Мустанга в сарае и перебрал его полностью. Совсем полностью. Там движок был весь в запчастях ниже 10% Как и остальное. дык вот. Купил я его за 13124. Потратил на ремонт порядка ещё 12 тысяч. А продал в итоге за 38 тысяч. По итогу чуть более 12 тысяч заработал, а мудохался с ним непонятно сколько. А ещё кстати баг поймал. Подвеска заменена вообще вся. Диагностика показывает что всё на 100%, но стоит машину на подъемник загнать, статус обнуляется на 50% по подвеске... Обидно. Пока делал её, прокачался на 2 уровня и окрыто щас ещё 2 сарая. Вот и думаю, а какую тогда тачку брать, чтоб чуть больше заработать ? И ещё получаетс, что в сарае мы не сможем понять состояние запчастей от слова совсем...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Manul177
В ресторацию и аукционы лучше не залезай в начале,там деньги нужны.Лучше бери заказы частников т.к чаще подвеску перетрясти или мелкий ремонт по ДВС.Обычно там сразу список по ремонту есть.

2

Dok Rolf

Да у меня уже не совсем начальный уровень. Накрутил гаек почти на 50 000 ))) После продажи мустанга. А уровень щас кажется 12. Сейчас в очередном сарае взял пикап. Но запариваться как с мустангом не буду, двиг ему заменю и продам. Не совсем понимаю кстати, почему пропадают сараи после посещения. Даже если просто зайти туда и выйти, то его больше на карте нет

0

народ помогите как вернуть машину с испытательного пути

0

Юрий мат

А в чём проблема её вернуть ? В круговом меню выбираешь в гараж и всё. Или что именно не получается то ?

0

Manul177
чувак обьясни как подробней

0

Юрий мат
Наводишь на машину мышкой, нажимаешь правую кнопку мыши, должно выпасть меню, там выбираешь переставить машину в другое место и выбираешь куда.

0

GamerPC777
так машина на испытательного пути ее в гараже нет , я и сесть на ее не могу у ворот тыкаю говорят нельзя на ее абс нет

-1

Юрий мат
Около верстака есть 2 красные двери, зайди туда, там Нарния и твоя машина

1

Будит ли в игре тюнинг и стайлинг?

0