на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Кто и как использует функционал "Заметки" ?

Всем доброго времени суток !
В СМS2018 появился функционал "ЗАМЕТКИ", но я так и не просёк его -- чем этот функционал может быть полезен ? Для чего его можно использовать и как это делать эффективно ?
Поделитесь, кто, как и зачем юзает "ЗАМЕТКИ"

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Помогает когда нужно купить много деталей, наводишь на деталь, правой кнопкой мыши, заметки, добавить, потом этот список можно открыть в магазине и по нему купить детали, это полезно если не хочешь запоминать или заходить по сто раз в окно состояния автомобиля. Когда купишь запчасти нажимаешь очистить и список чист потом с остальным авто также.

5

WIckedBuz2ard
Что ж... кому-то эта возможность сможет быть полезной (особенно тем, кто предпочитает закупаться "по-полной" ещё перед ремонтом конкретной машинки ... я же предпочитаю закупаться "по-ходу дела" и по-необходимости, благо "планшет" теперь доступен почти с самого начала и не нужно бегать за каждой деталькой к компу). -- Да, действительно, находясь в "магазине" можно справа вверху открыть вкладку заметок (под именем "список покупок")... И это всё !? Наверняка должно быть что-то ещё. Не может быть, чтоб это был весь функционал этой опции "ЗАМЕТКИ" ! Ниужели только ради этого разрабы добавляли в игру эту фичу ? Почему нельзя самому что-нить"писАть" в эти "заметки" !? Или можно ? Почему нельзя оставить свою "пометку" к купленному автомобилю (например, цена покупки (из сарая-аукциона), стоимость и первоначальная мощность двигла и т.д. до ремонта и после...)!? Или что-то и как-то, всё же, можно ? Хотя.... судя по великолепно функциональной и космически полезной приспособе под названием "стяжка пружин амортизаторов" (хоть бы ремонт самих амортизаторов был бы доступен, ведь они в реале ремонтопригодны... даже те, что с газовым подпором -- их тоже колхозят умельцы, получая в итоге аморт с возможностью регулировки жесткости!) -- на фоне этой "стяжки", возможно, и "ЗАМЕТКИ" могут являться лишь только условно функционально полезными...
Поляки..., они такие, поляки...

1

блин удобно я и не догадывался спасибо

3