на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Ремонт деталей

Доброго времени суток!
В обучалке был стол на котором якобы можно детали чинить, но при старте игры такого или нечто похожее не могу найти никак, как чинить детали в начале? Заранее благодарю

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На ремонтном столе. Стартовый гараж вроде не имеет такого. Точно не помню.

0

avans2
в начале не будет стола и прочего, все со временем прокачки появляется

0

кроме как покупать новые детали, можно ли починить, скажем туже самую тормозную систему? суппорт почистить или ещё что? или только нвоый пока что?

0

avans2
с развитием уровня и развитием ремонтного навыка открывается всё больше типов деталей для возможного ремонта. тормозные запчасти доступны для ремонта почти сразу. Расходные материалы типа фильтров и ремней по понятным причинам ремонту не подлежат.

0

Кто подскажет?У меня версия 1.2.0 и куча модов машин. Где взять на них запчасти кузова или как починить старые?В магазине их нет :(((

0

AlexEngineer
Нужно обновять игру.У меня версия 1.3.7.-почти все детали есть в магазине.Чтобы починить детали кузова нужен уровень от 35 и выше.Но по моему детали кузова машин из модов чинить нельзя

0

Есть ли возможность как-то починить стекло?

0

Отвечу легко и просто
Нужно зайти в ящик с инструментами
Там заработаный опыт можно тратить на улучшения гаража
Я на 4 уровне уже открыл ремонтный стол

0

avans2
Я не понимаю, неужели сложно продолжить тему на основе Ваших запросов в уже созданных? Я к примеру не буду вообще заинтересован в таких темах для осуществления решения проблем для очень невнимательных и торопливых людей, что небрежно относятся не только к себе, но и к другим. Всю данную тему под снос.

-2