на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Карты города

Ребят, такой вопросик: с обновлением 1.5.18, я так понял, появилась возможность добавлять в игру пользовательские карты, даже на тытрубе уже видел пару покатушек на пользовательских картах. Собсна, это пока прерогатива только владельцев лицензии? Или на пиратку тоже вкорячить можно карты?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DmitryAndreevich
пока вроде ток на лицухе,вопрос стоит в том куда кидать эти карты

2

CarSim
да, тоже задаюсь сейчас этим вопросом. Для меня пока единственным жирным минусом в игре остается только то, что толком негде покататься на тачках, которые сам же и собрал.

1

DmitryAndreevich
К сожалению, жирный минус не только в этом. Разрабы , похоже, желают растянуть доступ к плюшкам и печенькам на год... или более. Даже к тем плюшкам, что были доступны ещё в CMS2015.
Подобную тягомотину способен выдержать далеко не каждый игрок. Впрочем, с CMS2015 тягомотина так же длилась более года... С учётом отсутствия "необходимости" приобретать "лицензию" "для того чтоб поиграть", не понятно на что рассчитывают поляки...

3

KeeperOfTheBlackmen
мало того что тягомотина так и вечные кучи ДЛС

1

KeeperOfTheBlackmen
Согласен. Но мне в этом плане проще. Учитывая то, как часто у меня есть возможность поиграть... Колоссальный загруз на работе, 10-месячный ребенок дома, который плохо спит по ночам - пару-тройку вечеров поиграю, потом спустя месяц-другой выйдет пара длц и куча патчей. В общем, не нужно постоянно тратить время на обновы, чтобы получить моральную разгрузку пару дней подряд)) Своей машиной нет времени и средств конкретно заняться, так хоть в игре напругу всю эту снимаю)

1

Получается нельзя моды с картами запускать на пиратке?

2