Карты города

Ребят, такой вопросик: с обновлением 1.5.18, я так понял, появилась возможность добавлять в игру пользовательские карты, даже на тытрубе уже видел пару покатушек на пользовательских картах. Собсна, это пока прерогатива только владельцев лицензии? Или на пиратку тоже вкорячить можно карты?
DmitryAndreevich
пока вроде ток на лицухе,вопрос стоит в том куда кидать эти карты
CarSim
да, тоже задаюсь сейчас этим вопросом. Для меня пока единственным жирным минусом в игре остается только то, что толком негде покататься на тачках, которые сам же и собрал.
DmitryAndreevich
К сожалению, жирный минус не только в этом. Разрабы , похоже, желают растянуть доступ к плюшкам и печенькам на год... или более. Даже к тем плюшкам, что были доступны ещё в CMS2015.
Подобную тягомотину способен выдержать далеко не каждый игрок. Впрочем, с CMS2015 тягомотина так же длилась более года... С учётом отсутствия "необходимости" приобретать "лицензию" "для того чтоб поиграть", не понятно на что рассчитывают поляки...
KeeperOfTheBlackmen
мало того что тягомотина так и вечные кучи ДЛС
KeeperOfTheBlackmen
Согласен. Но мне в этом плане проще. Учитывая то, как часто у меня есть возможность поиграть... Колоссальный загруз на работе, 10-месячный ребенок дома, который плохо спит по ночам - пару-тройку вечеров поиграю, потом спустя месяц-другой выйдет пара длц и куча патчей. В общем, не нужно постоянно тратить время на обновы, чтобы получить моральную разгрузку пару дней подряд)) Своей машиной нет времени и средств конкретно заняться, так хоть в игре напругу всю эту снимаю)
Получается нельзя моды с картами запускать на пиратке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.