на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Проблема с колесами

Во втором задание меняю фильтра, масло,при смене колеса одно меняю остольные пишит что нет заменяемых запчастей, как исправить подскажите

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Может не сделал балансировку?

1

PRIE7T
Все четыре колеса собраны и отбалансированны но только одно можно установить

1

Kostya911.11
Смотрите подвеску, может что-то недобрали, особенно на внутренние части ступицы.

2

Elite_Dungerous
Спасибо проверю,но после снятия колес больше не чего не трогалось, и кстате снимал и устонавливал на другую ось все тоже самое

0

Kostya911.11
Заказы мне попадались, что где-то отсутствовали детали, это как вариант. И смотря, что за автомобиль, с заказа или с других мест, обычно с других мест, там много чего не хватает.

2

Elite_Dungerous
Спасибо по возможности проверю и отпишусь

1

Kostya911.11
Извините, но я Вас не понимать.

Dok Rolf
:D

0

Elite_Dungerous
Советую перечесть,дабы не внимательно прочитали!
По поводу ошибок извеняйте все мы граматеи а это уже все предирки,
не думаю что некоторая писанина у вас лучше;)

2

Пожалуйста отвечайте по теме если знаете решение для данной проблемы,ибо не засерать тему,СПАСИБО за понимание!!!

0

Kostya911.11
До тех пор, пока Вы не опишите досконально свою проблему, я уверен, что дать Вам ответ именно того характера, который Вы хотите здесь услышать - будет крайне сложно. Примите это, как факт к написанию действительно информационного для нас вопроса с Вашей стороны. А пока, именно Вы засираете данную тему, не охарактеризовав свой запрос.

1

Всем спасибо за ответы!!! Данным решением проблемы помогло начать игру заново и снимать по одному колесу,менять покрышку делать балансировку и установка на место и тд с остальными колесами

0

Kostya911.11
Вы можете хоть всё сразу разобрать, тут по принципу нет такого положения дел, что поставил что-то другое и машина не заводится. Каждая деталь, что странно - оригинальна для каждого автомобиля.

0

Там в характеристиках шин что-то не то. Когда покупаете шины надо брать, точно с такими же характеристиками.

0

TheMorux1973
С шинами единственное отличие это R17 и тд и тп, то есть размер диска и шины, в остальном траблов нет.

0
Комментарий удален

PhenoMeN3
Не вижу логики сидеть на одном сохранении. Если проблемы, создайте новый профиль, тестите. Сейчас сидеть на одном сохранении, неактуально.

0

По моему тут не проблема с кАлесами, а проблема с мАзгами....

0

Нашел на свалке (1929 Lincoln Stock R6) Собрал машинку НО именно НО с большой буквы, не смог найти покрышек в магазине!!!!!! Диск retro 13 (20) осадка 0 купил. Шин нет !!!! Нужно (135/80R20) размер 20
профиль 80
ширина 135
Можете ради интереса попробовать сделать. Версия игры 1.5.7

0

Deyriin
Уже не производят. :о) Раритет.
Смирись

0