на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Ремонт рамы + косяки с покрышками и дисками

Всех приветствую. Собственно, в чем проблема. Скачал себе мод на Toyota AE86 SPORT, забыл уже про это, а потом случайным образом выцепил эту тачку в сарае. Было принято решение реставрировать и оставлять себе. И под самый-самый конец игра решила надо мной подшутить: родной диск с покрышкой именуется как "Диск Modern 03 (225/45R14)" с вылетом диска 0. Покрышка вездеходная В. И все бы ничего, да вот только при замене дисков на другие или даже на эти же указать нужные размеры покрышки нельзя: при переходе на 14 радиус значение 45 резко уезжает на десятку вверх, и максимально приближенное - (225/55R14).

Это в принципе мне пока особых проблем не доставило, в отличие от другой бяки: я не знаю и не могу нигде найти как же отремонтировать раму. Могу снять \ установить кузовные детали и все, что угодно, но отремонтировать раму как - без понятия. Или эта фича вместе с расширением сервиса на 30 (вроде) левеле открывается?

Всем добра, спасибо, если ответите.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Danila9314
Приветствую. Для установки покрышек 225/45R14 попробуй в настройках игры поменять опцию "Нереалистичные размеры колес" на значение "Да".

Для ремонта рамы нужно купить сварочный аппарат (в расширении гаража).

1