на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не могу завершить заказ. Не хватает резиновой втулки

Пишет что не не хватает резиновой втулки, хотя я все проверил и они все установлены .-.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Возможно это какой-то баг. У меня похожее было из-за того ,что я деталь не купил не новую а отремонтировал старую.

2

Всем привет. Проверьте какое у Вас в задании "минимальное требование износа детали". Здесь на картинке все указанно.
На картинке слева - разрешена установка всех компонентов с износом не ниже - 66% (если износ меньше чем указанно - то деталь будет отображаться как неисправная). Если Вы в данном случае будете устанавливать все детали со 100% износом - Вы будете в небольшом "плюсе", а то и в минусе.
На картинке справа - разрешена установка всех компонентов с износом не ниже - 100%

1

Артем Олегович _1
Скорее всего реально где-то забыл поставить, частенько такое со мной бывает именно с этими втулками, маленькие и незаметные

0

попробуй нажать звездочку рядом с зап.частью если ее нужно заменить, и тогда ты увидишь какую именно меняешь ее на новую и все должно сработать ну только смотри сразу подняв машину на подъемнике, 2 попробуй патчи поставить так сказать "обновить" игру возможно это баг, который в патчах уже убрали. Артем Олегович _1

0

Может кто поможет в ситуации, одним словом... Зашел в игру (car mechanic simulator 2018) игра на Стиме, лицензия) взялся за починку авто, НО... Все что я не покупаю в магазине запчастей не сохраняется в инвентаре, склада пока еще нету. Но при этом при покупке деньги снимает. Не могу ничего понять. перезагружал игру заново, никаких изменений. Подскажите в чем дело.

0

Не могу завершить вот такой заказ. Не находится неисправная деталь. Помогите. Версия игры 1.6.5 пиратка.

0

Vad44575 вентилятор снимай

0