на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не отображаются возможные двигатели у машин

Игра лицензия стим. После добавления новых DLC зашёл в игру, выскакивала ошибка связанная с отсутствие двигателя V8. Докупил одно DLC проблема исчезла, но теперь справа в информации по машине не отображается какие двигатели для неё подходят, в чём может быть проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Александр Свиридов
Приветствую. Какие DLC установлены на данный момент? В каких машинах не отображаются доступные двигатели (написать хотя бы 3-4 машины)?

0

Shadrad
Dlc установленны все кроме Mercedes-bens DLC. а машины почти что каждая 3. При чём что некоторые из модов, а некоторых дефолтные. Хотя раньше проблемы такой не наблюдалось, ни на машинах с модов(с мастерской стима) ни с DLC ни со стандарнтыми.

0

Александр Свиридов
Не было таких проблем ни разу. Как вариант - удалить игру и установить заново. Если не поможет, тогда есть смысл написать разработчикам в Стиме. Там есть отдельная тема в обсуждениях, где они общаются с комьюнити.

0

Александр Свиридов
И да, хотелось бы все же прояснить один момент. Я надеюсь мы оба знаем, что в игре не для всех машин доступно более одного двигателя? Т. е. для многих авто двигатель всего один.

0

Shadrad
это я знаю. давно играю, просто у тех машин где раньше показывался хотя 1 двигатель(на замену) или несколько, пропало описание совсем

0