на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не запускается игра (Черный экран)

Ребят помогите пожалуйста. При запуске CMS 18 вылетает черный экран и ни чего не происходит, нет ни каких ошибок (скачивал другие репаки, тоже самое).
Помогите пожалуйста, заранее, Спасибо!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Пропало меню статус автомобиля. Что делать?

1

Ошибка при запуске.
Failed to initialize Direct3D.
Make sure you have at least DirectX 9.0c installed, have drivers for your
graphics card and have not disabled 3D acceleration
in display settings.
InitializeEngineGraphics failed

1

nope_nope
1) Обнови драйвера на видеокарту.
2) Скачать/обновить директорию DirectX и Visual c++, net framework 4.5 +, opengl.

0

serhio228
Попробуйте просто подождать минут 15. Игра бывает зависает на предзагрузку даже на хороших машинах.

0

serhio228
В любом случае проверь конфликт между версиями 1.2 и 1.4, 1.2 там тонны багов, которые не дают спокойно играть, 1.4 не тестил.

0
Комментарий удален

СамыйОригинальныйНик
Нет, винда тут не причем все остальные игры то запускаются на ура, только эта не хочет

0

Привет парни нужна ваша помощь, не запускается Car Mechanic Simulator 2018, первый раз запустилась, я по играл нормально вышел и все после этого начала не запускаться, черный экран и вылетает, версия пиратка, уже пробовал скачивать другою но все тоже самое, комп нормальный

0

Anton Ched
Если антивирус есть, он мог подпортить файлы. Обнови пакеты DirectX, C++, .Net, драйвера на видюху.
Переустанови на (v1.0.0) почистив всё от предыдущих релизов, и накати отсюда патчей.

0

Dante_2834
а если качал другие пачи тоже мог подпортить файлы? У меня точно что-то пошло не так, теперь у меня ещо и все файлы не удаляет этой игры

1

Anton Ched
Если из разных источников то да, там могли попасться кумулятивные, но не подписанные таковыми, и вообще другие, или повреждённые.
Отсюда все патчи по порядку идут, и у меня не было проблем с их установкой. Попробуй в ручную почистить папки, по названию игры. Если умеешь почисти реестр (но если не умеешь, то его лучше не трогай).

0

Спасибо за подсказки, почистил я реестр не чего не поменялось, я не пойму почему я не могу удалить папку где была раньше игра, требует права администратора хотя раньше этого не было, ставлю на админитстратора поф пишет отказано в доступе, что за бред , не игра а какое-то проклятья

0

Anton Ched
Если так, проверь комп на вирусы любым сканером, может та раздача которую ты поставил была с вирусом.
Но перед тем как сканить, отключи у него авто действия, чтоб другие файлы не подпортил.
А там уже смотри по путям и именам файлов.

0

Dante_2834
Есть решение, но оно, очень длинное, там список оптимизации всего компьютера и сложно предугадать, какая функция даёт право на хороший запуск. Часа на 3 работы. По удалёнке можно решить, а писать, я то напишу, а кто будет это делать? Никто в большинстве случаев.

0

Еще бы конфиг компа было бы полезно скинуть.

0

Мне вот помог запуск с совместимостью Windows 7. Попробуйте, может выйдет запустится.
P.S - У меня Windows 10

0

Игра запускается, пропускаю все ролики становится фотка и дальше бесконечная загрузка. Поможете?)

0

Нашел решение! Пришлось удалить все автомобили которые установил я.

0

Попробу едем очистить комп

0

Помогите! Народ. Вот что происходит, и ничего больше.

0

Всем привет, у меня ошибка при запуске. Выбивает белое окно и потом закрываетя без ошибок.
Я обновил все драйвера и директорию Visual c++, DirectX, net framework.

0

ребят я скачал версию 1,6,1 все работает без проблем

0

Всем привет! Подскажите что делать: Как только я начинаю играть, я не успеваю двинуться, у меня застывает картинка, но при этом я все равно могу что то выбирать и ходить

0

Ребят, что делать, скачал car mechanic simulator 2021 на пк, пиратку, когда запускаю чёрный экран и нечего не происходит, что делать?

0