на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Пропал этаж парковки вместе с машинами

Здравствуйте!
Пропал этаж парковки вместе с машинами. В списке он 2й из 3. При нажатии на него отображает машины из последнего указанного этажа, а когда заходишь в него, попадаешь на 1 этаж.
Как вернуть этаж, пусть даже без машин?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

попробуй удалить последние моды, видимо какой то мод конфликтует с машиной на этаже

1

А вот это интересная мысль, уточню, что у меня много машин установленно дополнительно, надо попробовать удалять лишние машины, однако, тогда они исчезнут совсем, хотя если скопировать сейв, то нет.

0

Удалил все доп. машины и загрузилась парковка, в которой видны неопознанные машины, в виде значков восклицания.
В папке сейвов нашёл файлы типа #ParkingLvl1CarLoader18.dat, как бы мне понять что именно за машины там стоят, что бы методом исключения найти машину, а то переберать больше 30 шт. очень напряжно.
Нашёл как прочесть, но порядок востановить не могу, какая машина, на какой именно парковке.

0

OrcSin
могу посоветовать,создать для модов отдельную папку переместить все моды туда,и пробовать добавлять моды по одному,dat файлы вроде можно блокнотом или notepad++ открыть

1