на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2021 11.08.2021

Баг с ремонтом деталей машины

В двигателе 8м свечей зажигания: 6 шт. по 70% и 2 шт. по 5%.
Например: в двигателе надо заменить 2 свечи зажигания из 8ми шт., покупаю на замену 2ве свечи, вставляю 8м шт. в двигатель, а в списке состояния автомобиля отмечено красным как бут то одной свечи не хватает. Покупаю 8 новых свечей зажигания заменяю их и все отлично. Но так не выгодно, деньги в никуда уходят.
Я заметил что их нужно ставить строго на свое место в смысле:
Если из 8ми ячеей в 1й и в 3й нужно заменить свечу зажигания то нужно заменять именно их, а не 2й 4й 5й 6й 7й 8й. То есть если я заменю 1ю и 2ю на новые свечи а 345678я останется с прошлыми годными свечами то будет отмечено что как бут то одной свечи не хватает. Проблема в том что когда ремонтируешь весь автомобиль то не только надо свечу заменить а еще и "коромысло клапана". "Крышки шатуна" "поршень с шатуном" и еще много таких деталей, и это становится просто невыносимо, help plz!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На уровне сложности Эксперт такого делать не можно.
Спасибо)

2

blackbook
Так что ж вы сразу не уточнили уровень сложности в первом посте? +) Тогда нужно в задании смотреть на допустимый износ деталей и отталкиваться от него.

Если износ детали меньше допустимого, тогда ее и менять.

1

blackbook
Привет. Зайди в меню состояния автомобиля (через правую кнопку мыши). На вкладке с проблемами, которые нужно решить увидишь список запчастей под замену. Отмечаешь нужные запчасти мышкой или пробелом.

И после отметки они будут обозначаться светлым контуром.

1