на главную
об игре
Cardaclysm 29.07.2020

Интересный босс :)

Народ, как победить в игре Смерть?? Ласт босс, не проходит никакой дамаг, а из королевства смерти выхода в трактир нет :(

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Долго думал как пройти последнего боса. Помогать не буду (сам додумался и выносится очень легко (наверно самый легкий БОС) - как оказалось предыдущий с горгульями намного сложнее. Что бы облегчить жизнь дам подсказку - у него иммунитет ко всему что отнимает жизнь + иммунитет к магии, отсюда очевиден вывод - что боится смерть (жизнь ?) + еще одна подсказка - продавец колбами, кто с логикой дружит поймет. Не благодарите !

2

Не стал заморачиваться, нашел с помощью CE жизнь Смерти (20) . Установил в ноль, следующим ударом прикончил босса. Игра пройдена, я доволен. :)

-1

namuh
Как ты нашел жизни смерти, подскажи

1

Abigail210290
Нашел в бою адрес жизни своего воина, в отладчике определил инструкцию, отвечающую за жизни. Затем развернул анализ структуры - ->и в ней показаны все параметры юнитов. Сперва поиздевался над боссом, выставил значение урона и жизни в 1, но, без толку, урон то все-равно не проходит, пришлось ставить ноль. Кстати, забавно, но у самого мага жизнь 1. :)

2