на главную
об игре
Cargo! 27.04.2011

Вопросы по прохождению

Вопрос 1: Практически вначале надо за 30 сек. построить катер и поймать(?) нанистов. Подъезжаю к ним-что дальше нажимать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

а ты уже сделала моторную лодку?

0

Зима, нужно растопить вулкан, заплываю под вулкан, выясняю что нужно собрать гнобов, собираю около 10 штук. Дальше ставлю ключ в центре вулкана и гнобы начинают танцевать, параллельно я бегаю и затыкаю лишние звуки, чтобы гнобы не сбивались с ритма и через некоторое время лава растапливается.

Но вот что делать дальше не знаю, гнобы забегают в котёл и вылетают на поверхность, но задание всё равно висит - найдите способ запустить вулкан.

-1

Мда, всё оказалось очень просто - есть ещё один вулкан.

-1

начало весны
http://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=42&t=10155 форум разработчиков

-1

Как пройти барабаны? Что там надо сделать? Я дофига народу поставил на большой барабан. Так много, что аж залагало всё. Что там делать то?

-1

Goshak1006
заберись на большой барабан и отпинай штук 10-13 обратно в трубу(или приведи новых).Суть испытания-в том,что-бы доиграть мелодию полностью(вообщем,не дергайся и играй, пока не последует скрипт).На большом барабане к тому моменту должно остаться минимум 3 гнобов(у меня было 15-16).
PS чтобы 13 гнобов было достаточно стоит поставить часть барабанов так,что-бы некоторые гнобы возвращались в трубу

-1

что делать с цветными цистернами, шары прикрутил и что дальше?

-1

Alexeiserow
В трубу возле завода

-1

Подскажите, что делать в задании с вулканами: где барабан я привёз 13 гнобов,играл ,только не понял как на органе этом играть итоге отработал скрипт, лопнули 2 крайние стеклянные трубки органа и гнобы начали вылетать в другой комнате где барабан большой,далее какими то манипуляциями снова вроде как отработал скрипт и что то там пробормотала голова железная ......скажите с этим вулканом всё? просто как бы гнобы продолжают вылетать и когда на барабане стоишь время идёт отсчёт. и что делать во втором вулкане?

-1

ZAPADLO1985
на барабане должно накопиться 3 и больше гнобов(корректируй боковые)
привести где-то 10 гнобов во второй вулкан,поставить музыку(enter) затыкать фальшивые трубы(над ними красный крест)

-1

спасибо сегодня попробую))................................
....................................................
всё получилось! супер))))))))))))))))))

-1

Народ, я застряла. Не могу найти капитана после крушения. Все облазила, но турбину не нашла.
Или турбиной считается та штука, на которой сидели гнобы? Я к ней приплывала и ничего сделать не могу. Плз, хелп.

-1

Zazie опиши подробней, я что то не понял когда капитана надо искать ?игру прошёл ,если что стучись в аську.

-1

ZAPADLO1985
Спасибо за отклик. В самом начале, во время осени. Когда дается задание сплавать к турбине, посмотреть жив ли капитани и построить моторку. Как раз когда появляется отсчет времени и гнобы начинают умирать, перемолотые турбиной. Я подплыла к транспорту, на котором они сидели и гнобы умирать перестали (непонятно почему). А где собственно эта турбина?

-1

Zazie
Турбина она на другом острове прям на вершине горки, осмотрись получше! гнобы те что на транспорте, кажется если не ошибаюсь к этому острову и плывут.... крепи спасательные круги к своему транспорту и спасёшь гнобов.

-1

ZAPADLO1985
Слушай, я там все облазила! Турбина - это та горящая штуковина наверху? Я по ней ходила, и не знаю, что с этим делать. На этом острове как бы две горки независимые - одна пониже с пеньком, а другая вот как раз с этой горящей штукой. А гнобы у меня почему-то сами перестали умирать, как только я к острову подплыла на паруснике (еще без круга). Так, наверное, не должно быть? может быть это глюк какой-то?

-1

Сейчас да, сделала. Но гнобы перестали гибнуть еще тогда, когда я на паруснике подплыла. И я еще с парусником все на острове облазила.

-1

Так, я поняла, в чем у меня загвоздка была
Я же жмот - мне жаль было детальки продавать, чтобы моторку делать. Я решила - фигли! Доплыву просто вплавь, без транспорта, а потом поднакоплю плюща и куплю все. Ну и доплыла :) В итоге лодка с гнобами у меня вообще не переворачивалась :) А задание так и осталось висеть недоделанным :)

-1

буду оооочень благодарен, если кто нибудь скинет сейв на начало весны...
а то промаялся с барабанами долго очень, а потом вылетело все

-1

помогите в чем фигне начало весны вылетает

-1

пожалуйста помогите с игрой, я остановился на начале лета где надо взобраться на адронный коллайдер , не заходит в меню постройки техники и в магазин, не подскажите что делать?

-1

Я уж не помню, но кажется так быть не должно . Попробуй загрузится с предыдущего сохранения и переиграть.

-1

есть патч исправляющий глюк магазина летом?

-1

весна там где надо цестэрны собрать я к каждой подошел и не чего куда их тащить или вообще что с ними делать ?

-1
-2

Как получить достижение Master of Fun?

-2