на главную
об игре
With Fire and Sword 2: Caribbean! 20.02.2015

Две проблемы

У меня не появляется этот ссаный Хорхе..
Я уже и взломал игру сто раз, уже прокачал перса дальше некуда, войско уже большое, а он не появляется, что делать?
И еще вопрос..
Когда жму на осаду крепости, то мне пишет, мол отряд не рвётся на осаду, так как ими командует всего лишь лейтенант. Как мне идти на осаду?
Или вопрос по другому, как повысить звание?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Sany233
А разрабы не дураки. Сейчас все объясню. Вы уже 2-ой человек, у которого не приходит Хорхе и вы на пиратке.
Суть в том, что после релиза разрабы выпустили маленькое обновление, всего 1.8 мб, под предлогом "Исправления ошибок в переводе", а на самом деле они просто включили появление Хорхе на лицензии. Вы скачали репакт версии 1.0, в лицензии тоже 1.0, поэтому репакт обновлять не будут. Остаеться лицензию покупать, потому что я уверен что они такое действие повторят и со следующем обновлением.

3

GreenStar
Еммм , ну как тебе сказать у меня лицензия и Хорхе все равно нет ......

1

GreenStar
Ну не знаю может и правда мало жду буду ждать дальше , стим установил все обновления что были .

1

сочувствую та же проблема искал решение этой проблемы пусто

0

Sany233
Звания повышаются за выполнение заданий

0

Marksman1231
не только ..просто бей всех,унижай, доминируй.. я уже самый главынй и по военной и по торговой частиЮ, но все равно не могу закончить это задание

0

Marksman1231
сюжетных, или те, которые на досках объявлений в портах?

0

Sany233
которые на досках объявлений. Там два вида заданий: уничтожить кого-то(повышает военное звание) и продать/купить что-то(повышает гражданское звание).

0

Sany233
У меня вопрос: Ты на лицензии или на пиратке играешь ? От этого зависит ответ на первый вопрос.

0

GreenStar
пиратка.
А в чем разница?

Marksman1231
спасибо

0

Glnai
у меня Франсуа появляется как бы и говорит что Хорхе хочет надуть и даёт квесты Франсуа...

0

Glnai
Значит у тебя патч не установился, или ты ждешь слишком мало, в любом случае информация о баге для пиратов от разработчиков подтвердилась.

0

GreenStar
Ну не буду отчаиваться, у нас народ ушлый, что угодно придумают, что бы не платить)

0

После разговора с поэтом
идем на работорговцев ... но варианта атаки НЕТ
есть сдаться и уйти ....
И миссия навсегда заканчивается

0

для тех у кого не идет миссия дальше, качайте 1,049 версия.

0

Sany233
В стиме обновляется автоматом и версия уже 1.051
Описание здесь - http://snowbirdgames.com/?p=1462&lang=ru

0

почему у меня игра постоянно крэшится (пиратка)

0

Лагает после боя на суше , подскажите что делать !

0

Hi! Не могу найти затопленный галеон у эспаньолы :-( Ткните пальцем в карту ПЛЗ.

0

Sany233
Ну придется играть тебе без сюжета, репакты обновлять никто не будут.

-1