на главную
об игре
Carmageddon 2: Carpocalypse Now! ноябрь 1998 г.

Carmageddon 2

Carmageddon 2
Дата выхода: 30.11.1998 г.
Жанр игры: Simulators
Вторая часть знаменитых гонок на выживание. Твоя цель - уничтожить всех врагов и стать лидером.

В сети появилась информация, что очередная часть полюбившегося гоночного сима Carmageddon находится в разработке. Приблизительная дата релиза – 2005 г. Игра должна выйти как на PC, так и на PS2 и X-Box. Никаких официальных анонсов и прочей информации от разработчиков до сих пор не поступало. Будем надеяться, что в скором времени создатели подтвердят эти данные. Очень уж хочется воочию лицезреть возвращение мировой легенды игростроя.



И это вся информация по игре??? :Р
где посмотреть скрины?
Если кто может, выставите их ЗДЕСЬ.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Народ! Хочу воскресить эту игру! Нашел её недавно в мусоре и пожалел, что не играю в нее сейчас! Да, пусть графика слабовата... Да, пусть фонарные столбы из 12-ти полигонов! Но есть ли теперь игры, как эта? Как много раз в голову приходила мысль убить всех пешеходов... Это классика жанра!

0

Играл в эту игрушку не в год релиза, в только в 1999. Для того времени это было супер захватывающе. И не думаю, что это только потому, что играл я редко, потому что компа своего не было, ибо даже когда появился, я лобал в неё днями, просто повторяя уровни, набирая бабки и так далее. На сегодняшний день конечно это уже не то, далеко не то. Interstate 76 был чем-то похож, но был интереснее, как мне кажется. Только вот играл я в него Бог знает когда, ещё совсем молодым был. Не помню ни графики.....ничего... В общем, даже третья часть отсасывала у второго. А во многом первая была круче...

0

Вопрос как карму 2 запустить в 800х600? Вторая полный рулез. Первую не помню почти рубился в школе еще... TDR(carma3)-говно, потому что не от производителя первых двух...

0

Интересно, кто-нибудь ещё играет в неё? Кроме меня?

0

Конечно и думаю не только мы двоё. А по поводу " TDR(carma3)-говно " - ну предположим что не совсем говно, но до Carmageddon 2: Carpocalypse Now! ей очень далеко...

0

Кстати, чёт немогли мы в неё через Hamachi погамать, допустим я создаю игру, он её не видит, и наоборот. Чё делать?

0

Мда.....крутая игра=)). А кто щяс в неё играет?

0

Поиграл бы с радостью, только как запустить его на современной системе? У меня ничего не получается :(

0

cccp-LeXeR Я тоже, и DOSBOX скачал - безрезультатно(((((

0

Я недавно закончил играть в Карму-2! Несколько раз прошел! ОЧЕНЬ понравилась!!! Однажды накопил до фига денег и купил тот самый самосвал!

0

Big Dump и Flower Plower однозначно рулят )


//Эдвард, а причем тут дос - коробка, игра ж вроде виндовая? У меня на хрюше просто берет и идет..

0

Жаль, у меня было стока скринов, все потерял... Если найду, обязательно выложу!

0

Думаю тоже поставить,поиграть)

0

Может, если народ играет, тему для скринов создать.

0

Сделаю как нибудь скрины,но не сейчас,щас времени нет.
A.Soldier of Light
Поздравляю,6 лет на PG и не покинул его.Я тут таких людей больше не наблюдал.

0