на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Обсуждение игры

Как вам игра? Качать пиратку стоит? Что бы решить в дальнейшем, покупать или нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

это убожество лагает,я в шоке вчера скачал...

3

Игра ещё не игра, до беты далеко. Её пилить и пилить. Но. Буду ждать, игра моего детства

2

Coming2Life
crackfix уже утром установил-помогло,но лагает.....также
спасибо этой реинкарнации!!!!!я вспомнил как раньше дооолго игры грузились

2

Впечатления крайне положительные - весь контент на месте, игра вполне играбельна. Хотя все еще ранняя бета - игра сырая, бывают вылеты, фризы, лаги. Фпс нестабилен и далек от идеала на любом железе. Касательно самой игры - та же старая карма, только лучше. Новый движок, великолепная модель повреждений, расчлененка, кровь, мясо, чернуха. Все по высшему разряду. Очень много приятных мелочей - к примеру на Eagle при разгоне поднимается здоровенный спойлер, а при торможении - опускается и выдвигается другой, поменьше (видимо помогает тормозить :D). Кровь остается на авто, водитель может вылететь через стекло. При починке на машину "налипают" отвалившиеся ранее детали, причем если они далеко - летят долго. В общем все очень круто. Но это все таки ранняя бета. До вылизанной игры еще далеко.
Если интересно - могу поподробнее рассказать (мб мини обзор запилю) ну и скрины покидать.

1

Да оптимизация фиговая, но бета. Ждём релиз 1.0.

1

Соглашусь с выше отписавшимися по поводу оптимизации - она пока очень страдает, фризы на хорошем железе странны. Ну, как мне показалось, все-таки управление немного изменили, по сравнению с оригиналом.

1

SH.
уже есть crackfix , то все сохраняется ) но реально у меня и с этим кряком все сохранялось и даже как-то лучше работало что ли)

1

SH.
Да мне только чтобы машины открыть. Особенно любимый коповский БТР.

1

Ещё не вышла, но дело движется. http://carmageddon.su - здесь пару новостей.

0

в своё время все части были кульными!!! посмотри что эта часть нам даст!!!

0

Странно игра вышла а на торрентах ещё нету взломанной версии, да и ваще никакой. Странно.

0

Игра еще в глубокой пре-альфе - элементарно на участках местности нет текстур. Не не смотря на свою сырость она мне понравилась - это старый "добрый" кармакедон.

0

да сырая не то слово,у меня аж слюня потекла,наконецто чтото сдинулось с места,в ТДР200 досихпор гоняю иногда...ток альфе нет в опциях где менять разрешение экрана(блин

0

А где трейнер на время?

0

на ЕХ.УА есть с кряком. Но у меня трабл, игра аццки тормозит не зависимо от настроек. Комп мощный, кто знает как решить, подскажите плз

0

fasoll
Может дело в видео драйвере?
Попробуйте поставить более новые... или наоборот постарей.

Ещё иногда замечал странную взаимосвязь между визуальным оформлением рабочего стола и лагами, попробуйте в свойствах .ехе игры отключить "оформление рабочего стола".

И как вариант ещё можно попробовать применить другой "кряк", если такой имеется.

0

MGray
и моего тоже) на кармагеддоне тдр 2000 училась играть и ездить))))))

0

Кто-нибудь пролейте свет кто такая карма или что такое? о чём речь?

0

MGray
Даже сейчас она выглядит отлично, разрабы ход конем сделали в послежней обнове, когда ввели рандом, всмысле врубаешь и тебя кидает на рандомную карту, на рандомной трассе и машине, можно в данный момент играть бесконечно и тестить все, отключив время гонки и врубив бесконечные очки (местная валюта), хотя ни в одной из частей лично я в простой гонке никогда не испытывал проблемы ни со временем ни с очками.

0

Bloodthirster
Вруби мозг, потом гугл, потом ютуб.

0

Кармагедон ещё в альфе-версии??? В инете нет никаких новостей по поводу окончательно версии, ну найти по крайней мере не мог, может искал плохо. Когда выйдет полноценная версия??????

0

Тоже интересует, а то заглохли совсем.

0

В Steam уже бета-версия, с синглом и мультиплеером.

0

ArmyMan
Ну и как?
Пробовал кто? Делитесь впечатлениями... ;)

0

Карты уровней есть у кого? Забыл где апгрейды лежат :(

0

таблетка CODEX-каждый раз приходится начинать заново!не видит сэйвы...

0

Когда уже трейнер будет?

0

Dark Kahn
чтоб пройти он вообще не нужен!
только стебаться после прохождения
проходится моментально на одной машине

0

Все отлично кроме оптимизации, та самая карма с новыми плюшками и движком. Главное что бы оптимизировали как следует. Не жалею что купил, учитывая что получил полное собрание серии. Все 16 глав уже пройдены, суппрессор в гараже :) Жаль только его в МП использовать нельзя, вообще коповскую технику там нельзя использовать как я понял.

-1

скачал БЕТУ.игра супер,много выбора МАШИН и КАРТ.только в НАСТРОЙКАХ где КЛАВИАТУРА,свой настройки после перезапуска скидывает на СТАНДАРТ.а так на ВИДЕО НАСТРОЙКАХ на ВЫСОКИХ не тормозит.

-1

СССР ЖИВ
Лучше не качай, а то лохонёшься что занял место шлаком на диске

-3