на главную
об игре
Carnage 03.02.2005

Рыцарский Турнир!

Рыцарский Турнир проходит во всех городах Карнажа в период с 25 июня (понедельник) до 4 июля (среда) включительно - всего 10 дней.
Все бои Рыцарского Турнира подразделяются на несколько этапов, которые проходят каждые сутки в строго определенное время для определенных уровневых групп.
За победу в любом бою Рыцарского Турнира вы получите баф, увеличивающий получаемый Вами опыт до конца текущих суток на:
* 1/16 финала - 10%
* 1/8 финала - 20%
* 1/4 финала - 40%
* Полуфинал - 80%
* Финал - 160%
Кроме того, за любой выигранный бой Рыцарского Турнира Вы получаете удвоенное количество опыта.
Лучший боец своего уровня, набивший больше всего статусного урона, победившей команды получает Медаль Чемпиона.
Заработанные Медали Чемпиона можно обменять в Турнирной Лавке у сэра любого города на Центральной площади на различные ценности:
1 Медаль Чемпиона = 3 Сестерция
10 Медалей Чемпиона = Детеныш Гиппогрифа
20 Медалей Чемпиона = Образ Чемпиона
Достижение Достижение "Финалист" получит любой, кто одержит победу во всех типах боев Рыцарского Турнира - от 1/16 до финала. Награда за это достижение - Детеныш белого медведя и 100 очков достижений.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Неплохо придумали))) за турнир если не уровень, то несколько апов взять точно можно))

1

у меня медведь уже есть))

1

11е уровни по 72 куска берут за бой))

1

блин, вчера так хотелось в последний бой попасть, в 21 который ...а фик, не было его, абидно (

1

crazypiter
пока они его запустили, народ уже и забыл, что ждал)))

1

мне понравилось) хороший кач + возможность заполучить редкую зверушку и уникальный образ) кстати, заработать тоже можно)

0

Хех, дикий кач) Пользуюсь моментом))

0

Верховный Судья
ха-ха, медведя уже только ленивый не получил ))))))))

0

Злой лис
я вот тока сегодня взял... такое чувство что народ договорняки гоняет((( или не рандомило просто...

0

мишку получил) остался один день, надо посвятить его хорошему качу)

0

турнир окончен( зато запустили эвент обещанный на ДР Карнажа - Карнаж образца 2009 года) осваиваем)

0

Ехаааааааааа урааааааааа а мне 1/4 осталось выграть)))

-1