на главную
об игре
Carrier Command: Gaea Mission 28.09.2012

Делимся мнениями

Сам по себе проект не является новым для игровой индустрии. Carrier Command: Gaea Mission – это сиквел игры Carrier Command, вышедшей в далеком 1988-ом году. «Когда мы впервые услышали о возможности создать вторую часть Carrier Command, мы немедленно согласились. Для нас Carrier Command – это не только самая инновационная игра, которую мы когда-либо видели. Это также один их тех немногих проектов, которые повлияли на наши игровые предпочтения, и мотивировали нас на разработку своей собственной игры. Что в итоге нашло отражение в Operation Flashpoint» - не скупился на похвалу CEO Bohemia Interactive Марек Спанел (Marek Spanel).
Вторая часть Carrier Command базируется на вселенной Gaea, которая может быть вам известна по одноименным научно-фантастическими новеллам. То есть действие игры происходит в далеком будущем. Сюжет расскажет нам об экипаже звездного коробя, которые «внезапно» просыпаются от своего тридцатилетнего сна и обнаруживает себя в центре крупного межгалактического конфликта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень жду эту игру. Hostile Waters от покойной Rage до сих пор стоит на полочке и был пройден невероятное количество раз. Если CC будет хоть немного доходить по качеству до той игрухи, быть лицензии в первый днь купленой.

0

Печально но игра будет копией Battlestation Midway,Pacific только с новой графикой возможностью управлять наземной техникой и в будущем, а я то думал что будет типа как C&C или World in Conflict управление ну сверху.

0

Мое мнение такого - Опять PS3 без игоры оставили :((((

0

S.T.ALK.E.R
Начнем с того, что скорее Battlestation Midway,Pacific - это копия и плагиат на Carrier Command, т.к. первая часть вышла аж в 1988 году => концепция игры появилась куда раньше чем начали думать о Battlestation Midway,Pacific.

Это не стандартная стратегия и не стоит ее приравнивать к классической концепции.

0

вся эта игра очень напомнила Soldner. такой же тупой ИИ, куча всяких не нужных обвесов, скриптовые развалы домов, хотя солднер в этом плане даже лучше. идея игры хорошая, правильная, но как и все игры богемы недоделанная

0

Давно в подобное не играл... Игра супер по моему. Когда стратежка надоест, можно повеселится от лица солдат.

S.T.ALK.E.R

Я играл в Battlestations. В обе части. По сравнению с Carrier Command это мелкий, проходной проект. (Несмотря на то, что прекрасно выполнено)

0

На Breed смахивает, а по большей части на Command and Conquer Renegate.

0

[...]
PS3 такую игру не потянет силёнок не хватит XD

-1

S.T.ALK.E.R
PS не нуждается в этом убожестве.И поверь- потянет и легко .

-4