на главную
об игре
Carrion 23.07.2020

Более интересный геймплей

Есть что то похожее на эту игру только не с таким примитивным геймплеем,т.е.например что бы можно было маскироваться по типу нечто и по стелсу жрать и убивать людей,опять же замаскировавшись можно было бы решать разные головоломки и загадки,проникать в запертые комнаты и т.д.

В принципе идея у игры прикольная,вот только геймлей к сожалению слишком простой и примитивный,хотя концовка как бы намекает что возможно во второй часть что то подобное реализуют.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Overfault
Я спрашивал именно про 2D платформер,просто сейчас же огромное количество игр выходит от маленьких студий,неужели ни кто до сих пор не реализовал подобную идею,ведь это действительно было бы интересно.
А так конечно жаль что не сделали третью часть с более проработанными и сложными механиками,задумка была очень оригинальная и интересная,жаль что сделано всё слишком примитивно,а так ведь реально можно было сделать интересный геймлпей под стелс с маскировкой и проникновением на различные объекты,конечно же с нормальными,проработанными локациями.

2