на главную
об игре
Castle Strike 02.04.2004

Castle Strike

Ох...ая вещь, всем любителям стратегий рекомендую приобрести. это что-то: движок похож на варкрафтовский, а сам процесс игры похож на Stronghold только в 3 раза круче, отличная графа и геймплей. даже блин говорят отлично по-русски. Только вот у меня в версии остались напереведенные слова речи на немецком языке, а больше минусов пока не нашёл.
Эх, всё словами не передать, нужно увидеть своими глазами. (впечатление сложившееся после прохождения 10 миссий)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

по-моему немцы делают самые красивые и классные стратегии!?

0

Решил поиграть в демку, после такого лесного отзыва и могу сказать одно - игра просто супер! Собираюсь купить полную версию, только обьясните мне одно -как ставить большие башни, как не пробывал -не получается...

0

так может в демки их нету или нельзя ставиь
а в полной версии всё просто: строишь стену, затем выбираешь большую башню в том же подменю и выбираешь местоположение, ставишь:)) нажимаешь на кнопку с галочкой. выаля, словно по мановения волшебной палочки она поднимается из-под земли.
ставятся только через определеннные расстояния друг от друга что большие что маленькие или вокруг ворот.
А вообще там тренировачные миссии понятные, что надо нажать подсвечивается.

0

ну вот блин, ошибку в слове ВУАЛЯ допустил...:)

0

Единственный минус - очень мало информации по этой классной игре.
Пошарился по инету, кругом только ссылки на демки, а более подробного описания попросту нет. Нет мануала и на диске.
Так что, если у кого есть какая либо информация, то киньте на мыло..

0

Кстати о стенах. Было бы естественнее и лучше, если бы стены строили и ремонтировали крестьяне, а то прям таки не средневековая стратегия, а черт знает что... Это мне и в Strongholde тоже не нравилось. Если это симулятор замка, то по крайней мере здесь могли бы не симулировать.

0

Походил сегодня по рынку, не нашел... Сколько дисков игра и как выглядит примерно, релиз от кого?

0

кто шарит по-английски или по-немецки может зайти на castlestrike.de

0

MsManiac igra vigledit tak: ciuvak na kone v brone,typo v kolcuge i s bolsoi dubinoi.Ja etu game kupil na 1 CD,
a kak ti eje kupis neznaju!No igra sama to zajabis!

0

А можно еще раз про постройку больших башен - у меня не демка, а поставить нигде не могу - зеленым не подсвечивается каркас.... Может кто скриншот, с изображением большой башни, пришлет, а?

0

ну ничё так игружко.....но юниты не выразительные какие-то....как-то так....

0

Пожалуйста . Напишите по шагам как правильно загружать в пк Руссификатор для counter strike 1.6

0