на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Баг!

В зачарованном лесу не выбивается окно, не могу пройти дальше кто сталкивался?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня также, перезапуск не помогает. Даже главу заново начинал - все равно.

1

У меня ГГ пролетает в окно,но камера остается перед окном а сам герой где то на другой стороне.Переустановка игры и перезапуск уровня не помогает(

1

Всё проблема решилась с перезапуском уровня.

0

был такой же глюк, реально перезапустил уровень и пошел перед окном направо, все решилось

0

помогите найти решение с багом волков во второй главе когда надо перепрыгивать через пропасть надо избить волка и оседлать но они у меня постоянно дохнут и не мигают что делать?

0

На счет прохода в зачарованном лесу, решил проблему весьма просто: когда вы подтянулись к окну и нажали левую кнопку мыши, сразу как он пригнет что бы выбить окно, нажимайте "Enter" и "пропустить ролик" вас сразу показывает за окном. Мне помогло.

0

ToReTtO3,не помогло( Буду буду ждать сейв

0

zabbs
Если есть желание потратить пол часа закинь этот кряк и пройди заново. должно помочь.

Вот ссылка:

http://nodvd.net/2718-castlevania-lords-of-shadow-ultimate-edition-nodvd-v10-en-scene.html

Только не перепутай, жми на синий значек.

0

ToReTtO3
Ты имеешь ввиду начать игру заново или ток уровень? Случай с перезапуском уровня не помогает даже с кряком который ты дал.
P.S Версия игры у меня 1.0.2.8 от Чувака с таблеткой от "FLT".Комп хороший тянет игрульку без лагов на высоких так что не знаю чём проблемма.
P.S ты лучше скинь сейв до куда прошёл...

0

zabbs
Ты когда все файлы збрасываешь у тебя должна игра запустится с самого начала

0

ToReTtO3
"Этого не произошло т.к один и тотже кряк стоял ведь

0

у меня было тоже что и у вас при использовании тренера

0

COHF
Да спасибо,проблемма решилась.Удалил сохранения-дошёл до того места и Вуаля благополучно прошёл это чёртово окно)

0

Hunter536
C:\ Users\ Имя\ AppData\ Local\ SKIDROW\ 234080\ Storage\ castlevania.profile

C:\ Users \ Имя \ AppData \ Local \ EMU \ Steam \ 234080 \ remote

В зависимости от Репака

0

народ че мне далать у меня на 2 главе 7 уровне после разговора персонаж тупо стоит и ничего делать нехочет, я уже и надругие уровни переключался, перезаходил ничего непомогает

0

может есть ктонибудь, кто сейчас в 8 главе у меня игра удалила все сохронения,а все что нашел в сети ето только 100% пройдено
если кто сейчас играет в 8 главе скинце сейвы
извините за плохой русский я не из Росии

-1