на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Будет ли рус яз в ПК версии?

Будет ли оф. русификация, или придётся фанатский ждать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

озвучки точно не будет.

3

hammmy
Если ты про то что в скобках (RU+CIS) - то это не обозначение локализации, а пометка о том что игра имеет региональное ограничение на использование (Россия+СНГ). Т.е. игра, купленная в России и странах СНГ, может быть запущена только в России и странах СНГ. Обычно это делается для раздельного мультиплеера, или когда в игру добавляют\изменяют что-то специально для этого региона (вводят цензуру например). Странно что она появилась на Кастлевании. Ну а в списке поддерживаемых языков русский не значится, значит пока не добавлена поддержка даже субтитров. Скорее всего уже и не добавят, тогда придется ждать любительские сабы.

2

Пираты сделают, можешь не сомневаться.

0

sti11man
Озвучка и не нужна. Сабы хоть запилили бы

0

Меня тоже интересует этот вопрос в яндексе ни ссылок ни духу....

0

Русификатор демки http://yadi.sk/d/epUaJcGM7W7w2
-установить в папку с игрой
-Backup нет

Разбор ресурсов: Ekey (h4x0r), Haoose, jevachka

0

Может быть пираты портируют с коробки сабы.

0

McEclipse
Очень толстый вброс.

0

ну вот и ответ

только интересно, если до этого предзаказал, скачается всё равно русская версия?

0

sti11man
вообще и правда странно тогда получается. Так-то большинство игр, покупаемые через русский клиент стима, имеют региональные ограничения, но пишут об этом не везде. Мультика в игре нету, да и до Австралии вроде не докатились ещё) Думаю, о каких-то других ограничениях (кроме запуска в СНГ) русской версии уже бы проинформировали, если бы они были. А вот отсутствие надписи о поддержке русского языка в стиме не означает его отсутствие в игре. Например- Fallout nv (да и третий вроде тоже) идёт с русскими сабами при том, что в стиме поддержка русского языка не указана. Так что будем надеятся, что надпись RU+CIS всё-таки относится именно к локализации, а там хз в общем

0

Ограничений на запуск нет - просто нельзя дарить игру.

0

Так есть субтитры или нет?Кто купил?Уже доступна!Хочу купить,но не знаю

0

Уже есть и под x360 смотрите на zog. Я еще вчера добавил на пг, но наверное чото не понравилось и не добавили

0

А DLS переведены ? Просто для бокса их ни кто не переводил вроде

0

балин, ребята, а выложите плиз русификатор на какой-нить файлообменник, что бы без регистрации скачать можно было. а то пока он на пегаче появится я уже игру пройду(

0

На том же ZoG можно без реги скачать с депозита.

0

Да русик не нужен чтобы понять, что Габриэль не спасет свою девушку и станет дракулой....

-10