на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Демка

Я один не могу её загрузить? просто,когда жму загрузить,то стим нное время не отвечает и позже ничего не происходит..Выключал его,но безрезультатно..Может после 12ти можн будет будет загрузить...хмм

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Отличная демка, жаль что больно уж короткая. Оптимизация, графика - всё на должном уровне. Более всего опасался плохой оптимизации, но нет: она отлична. Не было замечено ни одного лага.

Обязательно возьму полную версию.

2

Игра понравилась. Геймплей интересен, но к управлению надо привыкнуть. Графика и эффекты на высоте - очень здорово смотрится (а то в паре игровых групп уже начали кипиш мол "порт с голимой графой). Обязательно возьму!

1

Поиграл в демку, для меня игра огонь, но у меня единственного была такая проблема, как герой делал все с опозданием, т.е. я хочу прыгнуть он атакует, а когда нажимаю атаковать он выполняет тот прыжок, который должен был состояться минуту назад, было такое чувство, что не я играл, а кто-то другой.

1

Поигрался, пробежался, записал видео на макс графе в 1080p

Норм играется, в целом атмосфера старой Castlevania если и не полностью перенесена, то немного присутствует. На консолях уже играл, графика там не намного хуже (все же порт, видимо, не будет радовать ПК-графой). Разумеется, QTE присутствует. Не люблю подобное в играх, но тут вроде не особо раздражает. Правда, на консолях игра надоедала быстро.

1

Демку установил вчера и хочу выразить свое мнение.
Графон и геймплей науровне.Но есть пару "но" 1.У меня два геймпада и ниодин не опредилился,а играть на одной клаве (миш почему то не работает)
это какой-то идиотизм. 2.Вы все смотрите наглаз но если кинуть спецыальные проги (не фрапс) то заметите что фпс прыгает очень существенно от 35 до 50,очень редко бывает стабильно 60.Этого незаметно,но мы играли 15 минут,а игра длятся часов 20 и хер его знает какие там буду "епические" моменты и в них фпс будет проседать еще больше.Я думаю хорошего порта не получится :(

П.С. У мен загрузка проца 25-30 % ??? и видео памяти 650 мегабайт.Очень странно как для консольного порта :?

1

думаю,что после 12все норм будет

0

Демка уже есть и она ужасно короткая (при весе 2гб). Я качал ее дольше, чем играл. Длится она буквально 15 минут с кат-сценами. Оптимизация отличная, графон - есть. Обязательно куплю полную версию.

0

Демка вышла! Ну что сказать, графика отличная, как и оптимизация, т.к на моем далеко не самом топовом компе игра идет на максимальных. Управление, если подстроить под себя не вызывает никаких проблем. Ценник, как у нового мортала, но за такую работу над улучшением игры, не грех заплатить 500 руб. Вообщем демкой остался доволен, теперь жду полную версию.

0

походу, один я ей недоволен =(
уже с выходом дэмки я понял, что мы с кастельванией не подружимся.
скачал, включил, настроил яркость и нажал энтер...
все.... дальше - черный экран, в углу написано "enter - accept" или что-то типа того, я не силен в английском.
вобщем, нет меню-книжки. парой нажатий я смог запустить интро-ролик. после чего началась кат-сцена.... сначала все темное, только субтитры оставляли надежду.... потом ворота, псы и переход в игру.... иииииииииииииииии
все. мне дают кромешно темный экран, где не видно абсолютно нихера. и это не из-за настроек яркости. текстуры не загрузились. единственное, что видно: щлейф от ударов и красные глаза собачек.
пенял на директ, ибо дрова на видюху обновлял совсем недавно. установил директ с папки с игрой - не помогло....
все перепробовал. игра обязана потянуть, не такие уж и большие у нее требования. но, что делать с текстурами, не знаю. раньше трюк с директом сегда помогал... теперь не очень.
может кто встречал такую проблему, отпишитесь =)

0

Демка такая же как и пару лет тому назад, пичаль.

0

Посмотрел демку, скачалась и запустилась без проблем, впечатления положительные. Но графика практически та же что и на консолях( ну четкость то получше ;), графодрочеры будут плеваться. Полностью отсутствует русская локализация, даже текст. В остальном понравилась. С оптимизацией все ок.

0

Очень понравилось демо . Как и многие уже сказали оптимизация и графика хорошая(идет на максимуме без лагов) Постараюсь купить полную версию.

0

вобщем тоже поиграл в демку всё понравилось, кроме одного но, выше писали уже что герой делал иногда действие с опозданием, вот у меня та же беда была

0

народ, помогите! с дэмкой шняга какая-то произошла. меню нету, книжки нету, интро тоже. есть игровой ролик, где он к воротам подходит. дальше начинается игра и идут черные текстуры, на картинке показано. директ поставил, который с игрой. дрова на видюху в норме, свежайшие. процессор: AMD A6-4400M.

0

надеюсь, не вся игра состоит из QTE и шинкования монстров двумя комбасами?

0

hammmy
По большей степени. Но имеется и множество всяких квестов + увлекательные бои с титанами.

0

С комбами там все нормально: 18 комбинаций базовым оружием, 20 комб с помощью магии и дополнительных способностей,+ 4 вспомогательных оружия. qte прилично, но не задалбывают.

0

Sepulcher
sti11man
ну тогда это здраво). появился ещё один повод купить джойстик

0

Ruslan454
Такие вопросы нужно в первую очередь задавать в техподдержку. И если бы здесь кто-то знал решение проблемы, ответ уже был бы дан.

0

Sepulcher
да много там помогают... сколько раз не обращался, вечно присылают какие-то элементарно-абсурдные решения. легче у обычных людей спросить.
судя по тому, что у меня одного такая проблема, я решил переустановить демку.... так что утром посмотрим

0

Дима Величко
лол..обнови драйвер на видюху и все По,которое связано с играми,просканируй пека на вирусы или если н епомжет,то скорее всего ты засрал свою операционку всякой хренью..тогда тока переустановка оськи.Переустановка игры ничем и наврятли поможет тебе.

0

Поиграл. Очень понравилось, управление правда пришлась усовершенствовать. Голос Белмонта (английский) конечно супер. Да и и всё атмосферность выдержана. В общем будем брать товарищи :)

0

doooc.Diiicsi 2.0
вряд-ли что-то засрал. с другими играми проблем не было. и сейчас нет. антивирус работает постоянно. насчет дров я уже писал - обновлял совсем недавно. когда на летней распродаже амнезию взял

0

Дима Величко
Возможно игра плохо работает с встроенной графикой/гибридными процессорами, нужно ждать дров от amd с исправлением этой проблемы для APU Trinity (если дело в них). С дискретными картами судя по тестам проблем никаких нет.

0

Мне игра показалась из демки посредственной. Но слэшер на ПК пропустить не могу =) Хотя и демка слишком короткая что бы о чем то судить. Можно лишь сказать что оптимизация не подкачала, все идет гладко и на максе. Еще кстати и Metal Gear Rising: Revengeance на ПК появится, Konami резко вспомнили о ПК ? Да и Castlevania: Lords of Shadow 2 появится на ПК с консолями :)

0

Дима Величко
Нет, не один. Вот уже и первый обзор демы есть:
http://frayner.com/hi-tech/pc-demo-castlevania-lords-of-shadow.html

0

Крутизна этой игры просто зашкаливает!!!

0

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_win8-32.aspx
У меня тоже была проблема с темными текстурами и отсутствием меню
установил третий драйвер из этого списка и перезапустил ком
вроде щас норм

0

я ошибся,игра нормально запустилась не изза драйвера а от перезагрузки
если ее включить сразу после запуска винды

0

идиоты, вам трудно ответить на вопрос Димы?

-2

Уж слишком простая игра получилась. Геймплей скучный, атмосферы нет. Это не Castlevania.

-3

кстате в конце гг станет дракулой и девушку свою не спасет...
еще выяснится что он сам ее и убил под воздействием магии зобека....

-3