на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Конфликт игры с Русификатор для Castlevania: Lords of Shadow

Я искал везде решение моей проблемы, но не ничего по всей видимости мой случай уникален я сейчас нахожусь на 5 главе и хотел бы избежать подобных проблем в будущем и так установил русификатор для Castlevania: Lords of Shadow и DLC но войдя в игру я понял что звук, пропал проблема решилась простой переустановкой русификатора, но это было только начла злого рока пройдя первую миссию 1 главые все было нормально, но стояло начать вторую миссию как сразу на экране загрузки текст книги зависал, но рассказчик и не замолкал и цепь что показывает загрузку уровня быстро дошла до конца и после нажатия любой кнопки действия игра свертывалась и выскакивала окно с фразой file access error retry? и выбор да или нет без разницы на какую кнопку нажимая окно с фразой исчезало и появлялось в туже секунду проблема решалась удалением русификатор пройдя миссию я снова установил русификатор и все было нормально пака мне не дали темный кристал после активации которого снова появлялась окно с надписью file access error retry? и игра свертывалась, но можно была игру развернуть и в отличии от прошлого раза игра не зависала, но если попытаться пропустить ролик то игра зависала, а если не пропускать можно играть 1-3 минуты после ана зависает я не хочу читать субтитры, но и отказываться от темного кристала не хочу

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Walter Scarlett
Ну тогда вот и причина всех ваших бед.Купите лицензию,ставьте на него русификатор и играйте.Я играл с этим русификатором.Прошел игру от начала до конца. И не было никаких проблем.

-1

Vagan86
а по-другому не как не решить

0

Walter Scarlett
Не знаю.Попробуйте скачать уже русифицированную игру.

0