на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Помогите плиз!!!

Всем хай! Кароч запарился я уже, мозг погнул одним словом. Помогайте, народ, допереть не могу как добраться до сундука (ковчего братства) перед входом в храм Пана (там где найденные руны в нужном порядке расставляешь)??? Пишет необходимо какое то умение - типа вернитесь позже... Че не так качнул? Или какое это умение? Заранее сэнкью за ответ!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Frady996
Можно .Лично прошел.

2

Залил сохранение после второго титана, ждите, должен появиться в читах, как пройдет предмодерацию! Намучался я с ним)), НО прошел. Обязательно нужно удерживать клавишу: Схватить/Использовать после того как поймали камень и одновременно WASDWASD. Всем удачи!

2

http://rghost.ru/48502158 сэйв после второго титана.

2

Frady996
Тоже не получается,скиньте сейвы,будьте людьми,а нет,так нах надо,игра никакая(в частности управление и камера)!

1

Sokoloff1125
Чувак жми клавиши в порядке W-A-S-D-W-A-S-D и будет тебе счастье.

1

Мда, что за люди, а как же вы ворона проходить с его яйцами будете? В титана-то один раз кинуть надо а в ворона 4. Все там прекрасно получается надо просто не торопиться, а не отбрасывает он камень по одной причине если вы зажимаете одновременно 2 кнопки т.е. надо после нажатия клавиши W сразу ее отпускать и нажимать на A. Я в течении 10-15 минут понял как камень в обратку запульнуть.

1

Вернись туда когда победишь второго Лорда Теней (вампиршу)

0

привет!
как пройти ворота в канализации?

0

не знаете где можно скачать для неё DLC для хвох 360 а то прошол а концовку не понял где он вампир и всё такое

0

Привет. Подскажите где config файл лежит ...Хочу разрешение снизить .

0

Proto_ui1010203
А прогой какой-нибудь ?Или еще как ?

0

Есть вопрос. Возможно ли на клаве победить 2 титана ? Просто все с кем я говорил а нас так 4/5 тож не могут. Если это все же невозможно прошу скиньте ссылку на сейвы.

0

sdafdgfh
Как ? я уже битый час долблю по WSAD и нифига, только один раз получилось кинуть но я тогда разозлился и по сей клаве начал долбить.

0

Frady996
Я задерживал U и быстро долбил в порядке D-W-A-S .

0

sdafdgfh
Не в какую. А сейвы скинуть можешь ?

0

sdafdgfh
Frady996
И мне пожалуйста,сейвы скинте.

0

sdafdgfh
Frady996

Я тоже долбил, нифига не получается кинуть камень( Скиньте сейвы плиз))

0

Токаяже херня со вторым титаном, немогу каминь кинуть. Походу нужен гейпад.

0

Дайте сейв после 2 Титана, пожалуста-пожалейте мои нервы:))

0

Уже полтора часа пробую и так и так один раз только получилось, да потом скинула меня

0

melotonin
Спасибо за этот совет,долго я мучился с боссом и наконец победил его)

0

Ghost1991628
U R welcome/ Обращайтесь)

0

>должен появиться в читах, как пройдет предмодерацию!
Как-то они не спешат его премодерировать.

0

Ребят нужна помощь, Глава 5, Катакомбы аббатства, момент когда плиты падают на вас, пишет нажимайте J, а потом U, после нажатия ничего не происходит и давит все равно. Пытался нажимать ещё и L, он бежит но все равно не успеваю, кто прошел напишите четко какие действия нужно делать.

0

vovadjo
Долбишь J, потом вместо U - L. Зобак должен побежать держать след плиту, а ты бежишь еще дальше. Опять долбишь J, потом L и вроде все. Вообщем U не надо нажимать.

0

Спасибо, там просто глюк был походу зашел вот и с 1 раза прошел.

0

Frady996
Скинь сейвик пожалуста

-1