на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Стоит ли играть

я играл во 2 часть и в mirror of fate а стоит ли в первую играть?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

mazinily
Cтоит,1 часть намнго лучше второй ИМХО

3

Lucky1
управление только клавой или мышкой?

0

Lucky1
как я знаю в 1 части и звук русский?

1

mazinily
Насчёт управления не помню,я играл на клавиатуре, джой я думаю тоже поддерживается,есть русская озвучка любительская и она очень даже хороша

0

Стоит, игра классная, да и озвучка диалогов от студии "Джокер"то же на уровне.

3

mazinily
Конечно стоит одна из лучших игр в которые я когда-либо играл!!!!!!!! Вторая по сравнению с первой просто пустышка :(
PS: В идеале вторую часть не стоило вообще выпускать, она полностью загубила серию(как по мне)....

1

Pigius
а какой репак лучше от мехов сойдет?

0

mazinily
смотри у кого последний патч стоит от того и качай хатаб или мехи не важно, главное озвучка и последний патч на борту

0

mazinily
Да в принципе без разницы какой репак качать :)

0

Стоит, но вот только жаль камеру нельзя поворачивать(на пк), кстати а ты на чём собираешься играть если на приставке то насчёт камеры я не знаю как там, а вот на пк нельзя она сама тебе ракурс подбирает, так что смотри сам(?)

1

Victor Tsoi
сначала попробую на клаве потом на геймпаде

1

Однозначно стоит пройти первую часть. Даже обидно, что в свое время игра не посетила ПК. Вначале было невнятненько с игрой. Потом поставил текстовый русификатор. Голоса на английском очень приятно звучат. Игра выдает кучу испытаний на вашу голову, если захотите получить все достижения (это касается лицензии). Играть удобнее на геймпаде, фиксированная камера вполне устраивает. Первая часть явно сильнее второй по сюжету и атмосфере.

1

Мне первая часть больше понравилась

1

Sipogka
а по продолжительности она как?

0

mazinily
Я если что их обоих прошёл на пк, так что я знаю про что говорю, и повторюсь ещё раз что на приставке я не знаю как и что там с камерой.

1

Victor Tsoi
ну а с камерой у меня этот джестик старый на нем нет этих стиков

0

mazinily
Ясно, но возьми да и купи со стиками, вот у меня к примеру их 4 два со стиками и два без стика, и мне как бы хватает.

1

Victor Tsoi
а я могу так настроить что стики не нужны а кстати 1 часть по продолжительности какая?

0

ну игра не плоха,не плохой сюжет,отчасти предистория 2-й части,боевка такая же по сути

0

Управлять можно и геймпадм от xbox

0

Mericon
дело в том что мой геймпад перестал видеть но у меня есть еще но он только без двух кнопок

0

mazimazinily
Есть программа для геймпада

0