на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Выйдет ли на PC?

Продолжение легендарной игры, многим знакомой с детства. Пока заявлена лишь на бокс и плойку.
Как думаете, какие шансы что игра выйдет на PC? И надо ли?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Господи боже... да всем плевать. Хватит тему из мёртвых поднимать.

5

значит может попозже на пк выйдет.как манхант 2

1

да как обычно выйти то выйдет, но... ОЙ МАМА КАК НЕ СКОРО =)

1

А вдруг выйдет как Darksiders...castlevania lords of shadow очень красивая игра було бы не плохо еслиб её выпустили на ПК..:)_ Ждём вдруг будет...
О_о

1

А вдруг выйдет как Darksiders...castlevania lords of shadow очень красивая игра було бы не плохо еслиб её выпустили на ПК..:)_ Ждём вдруг будет...
О_о

1

DiLouk
И надо ли?
Более дурацкого вопроса не придумать.

1

Очень бы хотелось на ПК.
Ведь нет же эмулятора Соньки третьей :)

0

Тут смотря как себя покажит Райзинг.
Ведь Автор один и тот же.
Если Райзинг покажет себя хорошо на ПК (а я в это верю, особенно если будет Юби-защита) то Кастельвания выйдет с опозданием месяца на 2.

0

Не выйдет,скорее всего.Ну может через годик портируют,как с Дарксайдерс.

0

Вряд ли на ПК будет. Очень маленькая аудитория ПК'шников знает эту игру, а для остальных игра вряд ли будет интересна :(

0

Надо хоть для ознакомления незнающей публики)
И с Дракулой охота сразиться ещё раз.
Только вот герой мне новый не нравиться... Фтопку Гэбриэля, даёшь Рихтера! Или, на крайняк, Алукарда...

0

Тогда уже лучше переиздать Symphony of the Night в том же 2D но с HD текстурами и спрайтами :D
И на ПК!

0

2Corrosion
Это уже сделано для XBL насколько я знаю :)

0

Ключевое слово - на ПК)
А я хочу третью часть с денди переделанную, тип Bionic Commando Rearmed...

0

А я хочу Dawn Of Sorrow ремейк)) По мне - лучшая чать, с ней тока Симфония и Ария тягаться может.

0

Сказали, что уже разрабатывается сиквел) А значит, на пк не выйдет, у них просто не будет на это времени)

0

Да, было бы не плохо, если Castlevania: Lords of Shadow посетит и ПК, что к сожалению маловероятно, благо скоро возьму себе "Х-Ящик".... .

0

Все говорят потому что и вроде в трейлере написано...

-1

Почему то на консолях игры веселее чем на PC.

-1

Просто другие игры на консолях. Кому то нравится рубить всех мечом, а комуто например дракенсанг и т.п. просто это разные платформы и всё )

-1

в игре мегаинтригующий финал пускай лучше побыстрей делают продолжение)

-1

Ну да походу буду се бокс покупать:)_НУ все_таки хочется на Пк Castlevania: Lords of Shadow..

П.С
ну как понял я концовку то Габриель станет Дракулалой...? да ? вы как думаете?*

-1

не станет а стал
надеюсь на продолжение где не мочить надо его а за него пытатся избавится от проклятия))
не люблю игры где в продолжениях надо бывшего гг валить

-1

хотелось бы что бы вышла но думаю не выйдет

-1

На ПК ща так активно развивается пиратство, что я на 90% уверен что выйдет тока на PS3 и XBox360.

-2

ПО ЛЮБОМУ НЕ ВЫЙДЕТ!!! 1000%!!!
как и остальные слешеры.god of war 3,dantes inferno

-2

Troy.
Я не все и мне не наплевать. По моему у соснольщиков и петушков бомбануло от моего комментария.

-2

лоханулись все те, кто считал, что не выйдет на ПК)

-4

как всегда! люди незнающие не чего. несут тупость... а вот вышла она)

-8