на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Босс "Биохимик-корпорации"

как убить босса в Биохимик-корпорации., она постоянно исчезает, даже не могу нанести удар, кто как прошел?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Её надо заморозить с помощью меча и клинка.

0

Достаешь меч пустоты мышкой вверх (колесиком), потом жмешь циферку 2 (выбрав этим заморозку), когда эта падла появляется, жмешь левый CTRL, отпускаешь его (жать-отпускать желательно порезче, чтоб точно прилетело). Пару-тройку раз если влепишь, хватит, потом катсцена будет. Далее полегче. Но самый адовый момент впереди... С Кармиллой, вот это мне пальцы узелком скючило...

0

ккогда начинают выходить мобы после их смерти нет катсцены и они прут бесконенчо по 2 я 2 часа их долбил падло!!!!!!!!!!!!!! что делать как можно такой куско говна людям подсовывать(

0

Андрей Мескалин
походу это баг...у меня так же((

0

Андрей Мескалин
Закрывая глаза на многочисленные грамматические ошибки в комментарии, могу смело заявить, что он не несёт в себе особо смысла, ибо разумный человек не стал бы агриться на разрабов из-за одного бага, да и плюс неизвестно скачал ли ты игру или нет, а если уж и скачал, то вина сам знаешь кого...
al3x_r3nk0
Игра проходится легко на Принце тьмы. Прошёл 2 раза на данной сложности, особо не потея. В общей сложности наиграл 94 часа = 10 прохождений( 2 на хардкоре, 4 на средней, 3 на лёгкой и 1 на сложной). В дальнейшем планирую пройти её ещё несколько раз, так как не вижу никаких причин на то, чтобы перестать в неё играть.

0