на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

dlc Откровения

У кого-нибудь запустилось "Откровения"?

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Только 25 марта запустится( даже на пиратках).

3

McEclipse
На данный момент неизвестно, но были слухи, что от 2 до 4.

2

Всё-таки Алукард играется приятней, чем Дракула. Было бы здорово пройти всю LOS2 за него.

1

hammmy
Хм приёмов мало и не все такие эпичные и приятные.
Jack Is Back
Хм откуда же такое предчувствие?

1

redash
А ты его купил уже что ли?

0

efanoff2009
Да нет, оно ведь даже пока на продажу не вышло. Он просто пират( как определили? У лицензионщиков такой строчки про ДЛЦ нет.), вот и решил задать вопрос.

0

Чудо-Мальчик
О! Шерлок!

0

jerry90
Ватсон? Ты-то где был?

0

25 число. Откровения решили что ещё не время,кажется мне

0

Если я не ошибаюсь сегодня 25 марта 2014 года! Ну,и где мля это обещаное дешёвое дополнение на ПК? Даже предзаказа в стиме ещё нет!!!

0

Разница между Европой и нами,потом,опять же,возможны технические накладки,да что угодно.Вобщем,разработчики держат в напряжении.Будет.Всё будет

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
В стиме появилась Los Mirror of Fate 28 числа будет! А, на эту нету даже намёка!!!

0

Steel Fist
не спорю,но даже в том же трейлере dlc PC есть,а стима нету.Не кажется ли тебе,что несколько преждевременно кричать о том,что нас кинули. Предлагаю подождать ещё пару тройку часов.
Со своей стороны скажу,что невыходом Откровений в стиме на момент здесь и сейчас огорчён также как и ты

0

Мда, вот до чего доводи невнимательность. Стим вообще-то был в трейлере( если присмотреться, естественно). А по ДЛЦ могу сказать только одно - 25 марта сегодня, согласен, но ещё не вечер и не 26 марта, так что ждём.

0

Чудо-Мальчик
у меня почти 9 вечера!%

0

разрабы кидалы , про обещанный сюрприз на пк забили болт , а скок тараторили про это. А если сорприз это скидка в сто рублей которая была при предзаказе , то это вообще лол

0

Steel Fist
Ты же не в Европе( хахах истинтыбаё).

0

Чудо-Мальчик
Извини,Шерлок,я как всегда не смог постичь чудеса полного погружения в трейлер.Однако ж,если ты говоришь,что Стим там есть,значит он там есть,и это хорошо.
Также,если ты заметил я не призывал закидывать разрабов содержимым ассенизаторских автомобилей,а,напротив,предложил подождать пару тройку часов для полной ясности положения. =)

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
Мда, чудеса не перестают происходить. Так это ты, Ватсон? Ну, это правильно.

0

9 вечера. Откровений до сих пор нет.
ШЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРЛООК?!
Приди и разъясни мне нэразумному,где они

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
Ты разумен, чувак, но только невнимательный. http://24timezones.com/us_map/usa_time_ru.htm

0

получается,у них в запасе ещё 12 часов. Печаль беда

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
Совершенно верно, Ватсон.

0

Чудо-Мальчик
Шерлок,друг мой,но это же означает,что собранные Вами факты в пользу связки "25 марта - Steam - Revelations" действительны исключительно для Европы.
Получается,что для Российской части пользователей Пара Ваши предсказания неточны,а значит,....те кто следят за Вашими публикациями огорчены Вашей неточностью.Вам придётся это пережить

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
В зависимости от того, где вы живёте, Ватсон. Я лишь разъяснял ситуацию о том, что 25 марта ДЛЦ будет выпущено для Америки( в Россию оно поступит уже ,по видимому, 26, так как существуют различия во времени - чего многим не понять). Ватсон, Ватсон, Ватсон, я не гадалка. Я - детектив. Самый лучший детектив в мире, а потому и ничего с роду не предсказываю. Дорогой Ватсон, никто не следит за моими публикациями. Кому вот это нужно? Как говорил один мудрый философ: " Недопонимание ведёт к войнам". В данном случае, недопонимание - это что-то вроде вируса, который завладевает человеком и направляющий его к тому, чтобы тот возвысился в глазах других людей, но находятся и борцы против этого вируса, которых очень много.

0

Чудо-Мальчик
наверняка дополнение будет доступно в 22-00/23-00 по московскому времени. по крайней мере с большинством длс выходящим в стиме именно так. вон для биошока тоже в 22-00 будет доступно

0

Чудо-Мальчик
Шерлок,я счастлив тем,что имею.Я с удовольствием слежу за Вашими высказываниями и горжусь тем,что знаком с Вами.
Как военный врач,и как врач частный,я этого неодобряю,однако,откровения таки появились в Стиме,поэтому предлагаю поднять бокалы,наполненные сообразно предпочтениям и отметить это,вне сомнений,чудесное событие

0

Dart_VLADER
Ага, вышло уже.
Mr.Hhyde-O-Hhiis
Ватсон, отлично.

0

Никита Шеньков
Что именно?

0

dlc само когда тут появится, кто нить знает?

0

хренатень01
В стиме уже можно прикупить за 150 рублей.

0

Похоже DLC снова лучше игры.

0

NightHawkreal
Хм мысли не понял. Не совсем - лучший способ подзаработать.

0

Ребят, у меня насчёт этих самых DLC (сюжетных и НЕ сюжетных) плохое предчувствие, что будет ещё пара штук интересных (и не очень) дополнений, от 5 до 50!

0

За Алукарда играть сложнее, потому интереснее. Лейтенант заставил попотеть.

А так - замок, никакого города, есть какие-никакие головоломки.

0

NightHawkreal
Это там где бегать из одной точки в другую надо? Пффф, да, уж они точно голову поломают. Хм особой сложности не вижу за него играть. Просто фризишь всех и вся, после берёшь огненную магию и проводишь круговые атаки и всё - дело сделано. Хм лейтенант по началу сложно давался, после смог предугадывать любой его приём.

0

Игры с Тоймекером? Нет, я про штуки вроде лифта или где надо на время притащить щит. Конечно не самое лучшее, но всяко лучше стелса основной игры.

Алукард сложнее во много за счет того, что при огромных размерах его меча, он все равно коротковат и приходится лезть в гущу, тот же Лейтенанта не получится безнаказанно хлестать как Сатану, увлечешься - и получишь в ответ.

0

NightHawkreal
Хм не знаю, я лично в стелсе уже немного себе стаж пробил, а потому мне особо было легко преодолевать стражей Голгофы. Даже не напрягался. В лифте? Мда, до чего геймеры докатились. Хм мда, без проблем расправился с ним, но была только одна проблема - сначала не знал как попасть к нему, когда он на люстре регенится.
П.С. МОФ пройден.

0

А стелс никогда не был сложным, он просто постоянно одинаковый.

0

NightHawkreal
Хм ну, относительно этого, можно сказать, что и слешер - тоже одинаковый, да у нас появляются новые силы, оружия и тд, но это всё тот же слешер и нашей основной целью всегда будет кого-нибудь убить, а вот как раз с помощью этого стелса геймплей и разбавлен.

0

Люди а где можно скачать ето dlc???

0

DjKRATOS
Я не про по пиратству, но если лицензия, то можно купить за 150 рублей.

0

Обламали с двумя вещами:
1. Очень короткое дополнение.
2. Так и не показали рожу Лейтенанта.

0

Seraphim-207
Хех, ну ДЛЦшки и должны быть короткими( на то они и ДЛЦ). Ну, это специально, чтобы не потерялся у некоторых интерес к персонажу.

0

Чудо-Мальчик
Ну, по-моему, даже "Крушение Вергилия" из DMC было длиннее.
Какой интерес, он же сдох уже.
А ещё у них с Алукардом одинаковая анимация боя - схитрожопили или намёк?

0

Seraphim-207
Не, как раз столько же и длилось. Хм Зобек тоже мёртв, но всё же у него до сих пор есть фаны.

0

Чудо-Мальчик
Зобек - это очень странный предмет. Он как бы есть и его как бы нет.

0

Seraphim-207
Хм и с Лейтенантом также.

0

Чудо-Мальчик
Не совсем. Зобека сначала сожгли и, тем не менее, он выжил. И я не уверен, что заморозка убьет его окончательно.
А вот Лейтенант с концами, хотя мне всё больше кажется, что это всего-навсего пустые доспехи были.

0

Seraphim-207
Зобека вернули его некроманты, лейтенанта тогда уж тоже смогут вернуть. Хм у Зобек нет такой способности, чтобы собираться из ничего, да и прислужников у него больше не осталось.

0

Блин у меня инет плохой могу только пирату скачать,за неделю!Не подскажыте где можно скачать дополнения?

0

DjKRATOS
Если инет плохой, то ни как уже побыстрее не скачаешь, пока не начнёшь что-либо делать с интернетом.

0

Чудо-Мальчик
Хм или Хех?

0

jerry90
Большой или жирный троль?

0

Чудо-Мальчик
Там хотя бы разные враги с разными атаками, а тут одни и те же лысые рожи.

Может у Лейтенанта рожи и не было, потому что он оживший доспех :)

0

Чудо-Мальчик
Мог бы и не расшифровывать свой ник. Это и так ясно.

0

Как и думал ДЛЦ не о чём

0

NightHawkreal
Хм в Воре всего окло 3 типов врагов. И? Всё равно фаны находятся. Не, откуда кровь тогда лилась?
jerry90
Мда, любитель DC из тебя никакой. Кстати, троль тоже никакой. Вот зачем тебе надо было задавать столь глупый вопрос? Он даже не по теме был задан.
Aizek15
Не, там говорится, что Алукард всё же значимую роль в КЛОС 2 сыграл.

0

Чудо-Мальчик
Я не претендую ни на первый титул, ни на второй. Оба пьедестала твои .Отвечая на твой вопрос, не лишённый глубины мысли - мне не нравится твой тон надменного эксперта. Но можешь считать, что у меня пукан бомбанул. С твоим черепным наполнением, объяснение такого рода, должно тебя удовлетворить.

0

jerry90
Хм не, вот тролить-то я и не умею. Я эксперт в DC, да, но не говорил, что где-то ещё. Не, были случаи и потяжелее. Будем считать, что это просто серьёзный тон.

0

NightHawkreal
Вор норм, критики также разошлись во мнениях, как и с КЛОС 2, что доказывает, что проект не для всех. Замок бы поглотил его в прямом смысле этого слова.

0

нет инфы сколько сюжетных длс будет?

0

Просто на всех критиков не хватило денег, или они просто не играли в первые воры.

Может за Виктора поиграем :)

0

NightHawkreal
Почему же? Скуар эникс вполне могла себе позволить купить их всех. Не покупали их. Не всех критов покупают. Есть иногда и просто хорошие игры, которые хороши сами по себе и являются шедеврами для многих. Может...

0

Есть, но Вор к ним не относится, до настоящих Воров во всем кроме графики ему далеко.

Или за кого-нибудь до Виктора.

0

NightHawkreal
Графики? Вот только этого я там и не увидел. А так, всё там прекрасно. Какую игру можно пройти, никого не убив? Или за кого-нибудь до Виктора? Хм...Алукард! :)

0

NightHawkreal
Дисхоноред? Там надо отраву подложить чуваку ( в одной миссии и этого точно не избежишь, дальше я перестал играть ). Ну, это тоже можно.

0

Ему можно клеймо на рожу поставить, тогда его выгонят взашей, но он останется жив.

0

NightHawkreal
Хм всё равно рано или поздно придётся в дисхоноред убивать. А в Воре можно всю игру пройти не убивая, даже не попадаясь на глаза.

0

Я прошел всего с одной смертью, то ли из за бага, то ли из-за несчастного случая - всплыла в статистике. Там даже ачивка есть за чистые руки.

0

NightHawkreal
Даже так, но для сражений там система сделана хорошо, что говорит, что игра поощряет сражения и убийства. Стим панк в Воре более приятный, кстати.

0

Из Вора просто всю боевку второпях выкинули, оставив удар в духе Q1. Разработчики не раз говорили, что Дисхоноред - не стимпанк. Там кстати нет не одного парового двигателя.

Я бы кстати хотел DLC за Бельмонта времен эпичной битвы Братства с Дракулой.

0

NightHawkreal
Основным местом действия является Лондон 1666 года - это уже точно приближено к стимпанку. Хм какая бы боёвка в Воре была изначально? В воре тоже особо двигателей паровых нет, но всё же стим панк. Я бы тоже, но игр по таким временам много.

0

С каких это пор Дануолл стал Лондоном? Да и прогресс там пошел совсем по другому пути, зачем пар и даже дизель, если есть ворвань? В ранних роликах Гаррет расписывал стражников комбами. Зеркало по моему весьма неплохо пошло.

0

город Дануолл, который был срисован с Лондона и Эдинбурга конца 19 - вполне точно можно говорить, что Лондон( да, ещё Эдинбург, но всё же), это не ошибка. Стимпанк - не говорит, что будет пар, паровые двигатели и тд. Видео не видел( в студию), но всё же было бы ошибкой превращать Вора в Воина. Зеркало?

0

А еще - с Сити-17 :) Спроси у Гугла. Потому и убрали, что на Дисхоноред было похоже, там много чего убрали, например, социальные взгляды Барона, превратив его в пустого персонажа.

Зеркало Судьбы.

0

NightHawkreal
Разрабы посчитали, что лучше пусть будет пустой, чем с дисхонореда сплагиатен. Не, я яндексом пользуюсь. Лучше пусть нам видео покажет тот, кто его видел или хотя бы о нём слышал. Да, удачно портировалось Зеркало, даже слишком удачно.

0

Это конечно похвально, но лечить просто выбрасыванием это не комильфо. Это не тот вопрос, по которому я предпочитаю напрягаться :)

Если бы только портировали Зеркало и не стали вообще делать вторую часть, я был бы только за.

0

NightHawkreal
Но всё же. А зря, очень надо было напрячься. Мда, попахивает олдфагом.

0

А зачем? Поверишь ты мне или нет - счастливее я не стану. :) Что поделать, почти классика.

0

NightHawkreal
Кто сказал, что это для твоего счастья? Ну, можно смело говорить из-за этого, что я прав. Бывает.

0

Откровений в DLC не увидел, по правде говоря стало еще больше вопросов:
1)Значит Мария реальна? Не просто сладкое воспоминание Дракулы, а материализовавшийся дух?
2)Откуда взялся молодой Тревор? тоже проекция мыслей алукарда типа Спектрального волка?
3)Почему Алукард обладает властью над замком(Временное зрение ), а Дракула нет?
Это в довесок к остальным вопросам.
А так DLC- классное, теперь Дракула действительно смотрится очень достойно на фоне Алукарда. В принципе эталонное DLC. Алукард в отличие от Дракулы добивает противников по джентльменски. Удивил один момен: Как тюремьшик смог взять клинок пустоты, в описании то ли клинка, то ли когтей, сказано, что только Дракула может владеть им. Хочеться еще парочку DLC. Надеюсь в одном из них Дракула попытается убиться об "Убийцу вампиров" и ... не получиться.

0

Белый судья
Мария - дух. Говорил же, что Тревор и Алукард - не зря разные персонажи. Такое зрение позволяет лишь всякие вещи возвращать во времени, но это не власть над замком( изначально такая способность планировалась и у Дракулы). Не, ничего такого не припоминаю, но даже если так, то Тюремщик смог его взять, так как это отпрыски Внутреннего Дракулы, а Алукард смог помахать, так как он сын Дракулы. Это вряд ли. МС сказали, что не будут же больше работать с кастельванией + если уж и ДЛЦ делать они будут, то покажут сюжет глазами другого героя - заявление одно. Не, такого не случится. Крестом Тревора его смогли убить,а Убийцей вампиров нет? Не, такому не бывать.

0

Чудо-Мальчик
Да ладно, у любой вещи и у любого существа есть свой предел возможностей. Дракулу не смог победить даже Satan, поэтому лично я сомневаюсь, что убийца вампиров его упокоит. Божий наместник все таки. Кстати, Братство спрятало Тревора, поскольку знало кем станет Габриэль, но зачем тогда вообще было давать ему исполняться? Или если уж пророчество исполнилось, то зачем осаждать замок дракулы и пытаться его убить? Идти против Бога?

0

Белый судья
Ну, если поразмыслить просто. Крест Тревора смог убить на время, тогда убийца вампиров сможет дело закончить. Зачем ему вообще себя убивать? Всё ведь норм. Сын есть, дух Марии всегда с ним, Зобек с Сатаной мертвы. Божий наместник в том смысле, что у него много могущества и он будет как бы исполнять волю Бога на земле, сам того не подозревая. Если бы Габриэль таким не стал, то Сатана захватил бы мир. Это уже заморочки братства. Не все ведь знают, что Дракула - Габриэль. Ну, у Бельмонтов тайна эта хранится.

0

Владеть мечом и держать его, даже размахивать - это разные вещи.

Братство походу дела не в курсе, что Драк избранный, потому у Золотого глаза на лоб полезли.

Сюжет тупиковый, продолжать его просто глупо. Надеюсь про этот таймлайн просто забудут и будут делать нормальные игры.

0

NightHawkreal
Владеть-то мечом не сложно. Нужно только прикасаться уметь к нему. Не в курсе, не в курсе. Мда, сюжет не тупиковый. Умелые руки всё сделают грамотно.

0

Владеть его силой, притом полностью.

Зобека нет, Сатаны нет, Бельмонтов нет, Братства нет. Что, вводить очередного Забытого?

0

NightHawkreal
Это не вся его сила. Алукард может только махать им и восполнять себе жизнь, но не может фризить и делать всякие такие приёмчики. Отлично, то мы говорим, что Зобек жив, то теперь он мёртв. Мда, ладненько. Что-нибудь новое добавят. Dawn of Sorrow и Aria of Sorrow не проходил.

0

Жизнь он восстанавливает своим, а этим только башку своротил тюремщику, как обычным мечом.
Я имел в виду твою позицию по Зобеку. :)

0

NightHawkreal
Жизнь своим, но и отцовским тоже может( отпрыск Дракулы же). За мою позицию говорить не надо. Нужно её принять.
П.С.

0

Сори, что так поздно( на твит Дейва давно не заходил), но всё же вот: https://twitter.com/kiddracul/status/451610805306662912

0

Чудо-Мальчик
Ну и что? Меч то не он создал. Что мы видели? Снес башку двумя мечами, потом взял этот подмышку и потащил на место. Меч Алукарда вообще по другому принципу работает.

0

NightHawkreal
Вот именно, смог прикасаться и снёс голову, а в описании оружия сказано, что к лезвию никто не может прикасаться, кроме Дракулы. Всё, доказал. По другому, но принцип схож.

0

Виктор тоже прикасался - головой :) В описании сказано что его может использовать только Дракула. Я думаю Алукард при всем желании не смог бы так выпилить Зобека, в том и разница.

По моему его железка даже не морозит, только сосет жизнь.

В этот раз DLC точно будет карандашным :)

0

NightHawkreal
Виктор прикасался всего лишь 1 секунду. Так бы не смог, но некоторые элементы фриза должны быть. Морозит, нужно комбо знать! Не уверен. В тот раз их подгоняли и заставляли всё делать быстро, а в этот раз они спокойно смогут сделать качественное ДЛЦ.
П.С. Недавно смотрел Г. Уэлса " Машина времени" и понял кого мне напоминает Дракула. Морлока своим видом и внешностью, а Александра мечтами и целями.

0

NightHawkreal
Виктор тоже прикасался - головой :)
Это многое объясняет! Вот почему он так позорно слился: Меч пустоты просто выморозил ему мозг:))
По моему его железка даже не морозит, только сосет жизнь
Да нет, и морозит и жизнь сосет: в описании сказано, правда я немного удивился, когда его железяка смогла отразить меч пустоты, но наверное без сил дракулы меч не так опасен.

0

Белый судья
Почему же? Тру Дракула ведь за мечом был. Просто у Алукарда есть свой подход...

0

Чудо-Мальчик
Судя по DLC Алукард намного слабее папочки . И подход Алукарда: не сталкиваться с большим количеством врагов. И это не объясняет как его жалкая железяка(Пусть и выкованная из легендарного "убийцы вампиров") смогла отразить меч выкованный из боли и страданий Дракулы и многих его жертв.

0

Кто сильнее вопрос интересный - Драк постарел и ослабел от железяки, а Алукард столетиями наверняка совершенствовался.

Комбы я не смотрел и почти не качал, Алукард и без них крут.

0

Белый судья
Алукард слабее Дракулы, когда второй был во время средневековья, но не когда он потерял все свои силы. Алукард потому что более на одном враге лучше может сосредотачиваться, то есть с одним врагом управляется лучше, чем Дракула - подход иной. Меч пустоты ведь не совсем из железа. Скорее из чувств и магии, ведь так эпично железо появляться не может. И всё же, меч Алукарда по своему силён.
NightHawkreal
Алукард сильнее, но Драк наверстает всё и будет властелином всея. Как так в слешеры можно играть? Рандом ведь не всегда спасёт. Мда...

0

Ага, так что если папашка начнет возникать, Алукард воткнет в него свой лом и засунет в какой-нибудь шкаф, до лучших времен. :)

Почему рандом - всего лишь один набор приемов :)

0

NightHawkreal
Верно. Один набор? Ты делаешь из меня грустную панду(

0

Интересно, а убив сатану, Дракула у него силенок не позаимствовал?
Или может быть Pater Noster, одарил его еще силами и ангельскими крылышками?

0

Он же его не кусал и вообще ничего не впитывал. А если бы впитал, у Алукарда появился бы повод его зарезать.

А зачем? Мавр сделал свое дело.

0

А Откровения лучше проходить после основной игры или по хронометражу после Mirror of Fate (начало 2 части когда Алукард отправил Габриэля в долгий сон)

0

Сами Откровения советуют после.

0

Кстати, Габриэль еще и Довакин. В описании амулета дракулы сказано, что потомок драконов сможет явить миру силу истинного наследника драконов.

Интересно, что стало с маской Люцифера? Если он мертв, то наверно тот кто её оденет, получит всю силу Люцифера...

0

Erick Hartman
Хм мда, вроде бы 150 рублей - не много для такого ДЛЦ. А если денег нет, то советую торентино. В основном там роликом не так много, как в самой игре и агриться тут нечему, так как существует кнопка для скипанья сцен(Tab+<+Enter). Сам против анимешных и голубоватых персонажей в играх, но тут он выполнен по нормальному. Если у него длинные и белые волосы, то это не даёт определённого факта о том, что это по голубому и анимешному. Не, тут-то вампиры показаны нормально. Они сильные, но не всемогущие - как показывает их КЛОС 2. Откровения - вырезанная часть основной игры, так что если бы сюжет сплёлся с основной игрой, то было бы норм. Кстати, слешер бассд он скилс - не твоё.

0

Белый судья
Маска дьявола* Ну, Гейби мог её уничтожить.

0

Чудо-Мальчик
Если у него длинные и белые волосы, то это не даёт определённого факта о том, что это по голубому и анимешному
Ну честно говоря, не знаю почему, но Алукард действительно похож: то ли на японца то ли на п*****а. Вроде при жизни был похож на Габриэля, а после смерти.... Подгнил наверное слегка.
Ну, Гейби мог её уничтожить.
Сомневаюсь что такую вещицу вообще можно уничтожить

0

Чудо-Мальчик
Хм мда, вроде бы 150 рублей - не много для такого ДЛЦ Последнее длс для метро ЛЛ стоит 99 р , по качеству чуть ли не лучше оригинала .Так к слову.Или недостающее звено к Деусу .Вот примеры грамотного , качественного длс.
Если у него длинные и белые волосы У Геральда тоже длинные и белые волосы , но в его ориентации даже мысли нет усомниться ..
Откровения - вырезанная часть основной игры, так что если бы сюжет сплёлся с основной игрой, то было бы норм И правильно сделали , что вырезали .Никакой ценности в нем нет , только бы впечатления от оригинала подпортил.
Кстати, слешер бассд он скилс - не твоё WAT ? Если для решения тупо сделанных головоломок нужен скилл , то я в смятении просто...

0

Алукард кстати очень сильно не похож на себя из Зеркала.

Маска по идее должна быть где то запрятана Зобеком.

0

Erick Hartman
Вёрджил довнфал стоил вообще 250 рублей( вроде бы). И? Вот оно явно не стоит своих денег. То совершенно другое дело. Там лицо у Геральда более чёрствое, старое, грубое. Здесь же у Алукарда более гладкое лицо, но шрамы на лице дают понять, что он не педик. Да, нет. Вроде бы нормой было бы. Ведь не часто в современных играх дают погамать за второго персонажа( не длцшного). Я не о том писал. Жанр есть такой в играх. Мало кому нравится, а потому и редко очень издаётся.
Белый судья
Эх мне если честно надоело конформисткое движение по тому, что все длинноволосые и гладколицые персы - голубые. Это также глупо, как и называть Рейдена педиком. У него есть жена, ребёнок( у Алукарда тоже) и при этом он педик. Я поражаюсь! Насколько извращённая фантазия должна быть у вас. Убийца вампов сссссссс.

0

В Зеркале он выглядит вампиром, а здесь у него я не смог разглядеть клыков и он никого не укусил. Даже себя когтями надрезал.

0

Белый судья
Большинство говорило, что и Рейден педик. И если ты прислушиваешься ко мнению большинства, то это уже конформизм - вери вери бад короче.
NightHawkreal
Он кровь с клинка слизывал.
NightHawkreal
Белый судья
Ребят, такое чувство, что вы конформисты.

0

Гашиш Марихуановтич не писал в твиттере про новое DLC?

0

Белый судья
алукард и был брюнетом, пока был человеком

0

NightHawkreal
Это ты сейчас к чему написал?

0

NightHawkreal
Нда, я думал, что ты читал каждый мой коммент... Проехали.

0

Все отлично работает, правда еще не все длс прошел))

0

Чудо-Мальчик
Что ты за школьник такой, который считает что за лицуху бабок отвалить - это КРУУУТО?
Внатуре "Чудо" =)

0

Чудо-Мальчик
Так Вор и фигня.

Я тут подумал, Драк сам не мог что ли за своим барахлом побегать?

-1

И вот опять ситуация , что и в теме впечатления , несколько флудерастов засрало обе теме нелепыми обсуждениями .Хочется читать что люди думают про длс и игру , а не вашу мuдату .

------------------------------

Длс реально ни о чем , своих 150 р не стоит абсолютно .Алукард дай бог за пару часов , требующихся на прохождение , сказал пару предложений , тупо кукла , да и выглядит он немного по п*дарски честно говоря , сразу видна мода на слащавых вампирчиков , благо хоть Дракула выглядит нормально и в тоже время готично ,особенно в новой черной броне , но без этих анимешных уклонов ...Ну да ладно , хватит лирических отступлений : Сюжета нет , как собственно и откровений никаких тоже нет. Совершенно идиотский геймдизайн , сколько геймдизайнерских просчетов на единицу времени я мало где видел .Не советую никому , ни какой ценности длс не несет .Пара плюсов -это как всегда высочайшая работа художников и дизайнеров , саундтрек , ну и финальная битва в соборе .

-1

b>NightHawkreal
Да в зеркале он выглядел пострашнее.
Чудо-Мальчик
У меня нормальная фантазия. Если большинство говорит, что он похож на п****а, то наверное это о чем-то говорит.
Вот к Габриэлю притенении нет, даже если включить темный скин. Сделали бы Алукарда брюнетом и не было бы таких проблем.
Рейдена педиком
Честно говоря никогда даже не приходило в голову.

-1