на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Как пройти внутреннего дракулу

я пытался его убить много раз но безрезультатно если у кого есть сохранение поделитесь пожалуйста

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня только итоговые от всей игры сейвы, но, возможно, знаю, в чем у Вас загвоздка. Внутреннего Дракула бейте по голове, но не бегите к нему, иначе он будет Вами отхиливаться. Сразу взлетайте, ибо крылья даются с большого монстра почти сразу, и стремитесь к голове и её бейте. Так несколько раз он будет менять форму, то громила, то внутренняя сущность, и в итоге, если не дадите ему хилится - он умрет.

Я взлетала сразу при его появлении и не подбегала вообще к нему, и от него не бегала. Все равно его «слюни» догоняют Дракула.

1

да в игре сложных боссов нет...
единственная трудность в челенже с палладином и тремя тяжелыми рыцарями

1

не в этом дело я не могу достать из него кристалл он меня сразу хватает и опять его нужно бить

0

assasin_ssergey
Была такая проблема и у меня( лицензионка), но после перезапуска игры всё прошло. Какая версия?

0

assasin_ssergey
Я про другое. Лицензия или пиратка?

0

лицензию закинте пжалуста Внутренний Дракула, произошёл глюк с игрой, я его прошёл, а мне крылья не дали, перезапустил и игра после загрузки виснет, даже в меню не выйти после загрузки((((

0

всем привет, у меня такой вопрос! скажите почему внутренний дракула пытается убить Габриэля? мне не понятно почему на него нападают свои подданные? заранее спасибо!

0