на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Клавиатура

Почему некоторые кнопки не работают?То есть я например захожу в карту(Tab),там написано Skills(LB)- это верх крутануть на мышке,но когда я кручу,то не переключаюсь на Skills,почему?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

нажимай Del и Page Down они меняют в меню список

3

Или наоборот, не все обладатели генетических мутаций в виде восьми рук и тд.
ПыСы. В игру не играл.
Но в первой битва с каменным големом -дно. Ибо мозгов у разрабов не хватило сделать нормальное управление, адекватно адаптированное под PC.

2

В первой и вправду фиговое управление.

1

Kent9905
Играть на геймпаде. Сам люблю клавамышь, но эта игра пожалуй одна из немногих где я комфортно себя чувствовал с геймпадом в руках.

1

Я скачал компьютерную версию игры Castlevania - Lords of Shadow 2 а управление не на клавиатуре и мыши а на геймпаде пожалуйста помогите

0

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что за кнопки LT? Только начал игру и уже хрень какая то с управой?

0

Нажми F1, там покажут все кнопки.

0

Написано: Нажмите и удерживайте LT для блока! Все кнопки перетыкал ни чего не получается:( Может еще какая комбинация есть?

0

Удаляю! Управление г.....о ,так и не понятно какие кнопки нажимать, ни че не работает всю клаву замучил. Создателям ОГРОМНЫЙ МИНУС и еще МИНУС. Даже не покупайте только филки в пустую истратите, можно джой купить, ну и там не факт, что все ровно будем! Зря ждал!!

0

Опять нормальное управление не завезли...

0

Руки у кого то не из того места, управление - это чуть ли не единственный плюс в игре.

0

Нет, в общем нормальное. Но блин крутить на время по кругу wasd это вообще для кого?? Что на клавах есть стикер?? Хотя несколько раз получилось камень в него запустить.

0

Jackson[x]
Не знаю все без проблем получалось.

0

Люди подскажите как включить на клаве когти хаоса?

0

Люди! подскажите, что делать если Castlevania - Lords of Shadow 2 не видит мышь? то есть, все кнопки мыши неактивны, хотя в настройках всё поставлено

0

На ПК тоже есть геймпад-онли игры, и Кастляваня - одна из них. Цена падов начинается от таких смешных сумм, что только ленивый будет с клавой мучаться. А ещё есть руль-онли игры, флайт-контроллер.... ну вы поняли ))) Эти вещи уже подороже, но и игры, их требующие, ессно, очень спецефичны (автосимы, авиасимы) А пад должен быть у каждого ПК-геймера )

0

Помогите пожалуйста,я играю на компе,я случайно нажал клавиши,или возможно клавишу,из за которых я теперь не могу ходить обычным ходо,и атаковать,прошу помогите!

0

Для полного эффекта лучше конечно же на джое проходить

0

всем привет)установил Castlevania - Lords of Shadow 2 думаю дай поиграю на клаве не получается работает только одна кнопка F1. что делать?

0