на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Костюмы дракула

в меню additional content есть 3 строчки:
Original Dracula
Armored Dracula
Revelations

С первым и третьим все понятно, но что дает этот самый бронированный костюм? Когда я его выбираю, у Габриэля появляются какие-то ремни на торсе и добавляются наколенники к сапогам, это все отличия или я что-то упустил?

Там еще в опциях игры можно скин выбрать, поставил Dark, выглядит намного лучше оригинала. Я так понял это единственный доступный скин кроме оригинального или как-то можно еще открыть доп. костюмы/скины?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

При выборе Armor skin костюм должен полностью меняться ? А то выбираю его а плащ остается прежний да и ремни с наколенниками выглядят так как будто текстуры не загрузились. Но скорее всего это косяк пираток

2

PC-версия.Стимовская лицензия.Где этот Additional content,скажите/покажите,пожалуйста?

1

где это меню?? или оно появится после прохождения игры?

0

D.Artist
Вот armoured skin: http://i.playground.ru/i/38/28/98/00/pix/image.jpg
Другой плащ, наколенники к сапогам, вроде и все. Дается за предзаказ, у меня его нет.

0

sti11man
Костюмы на консолях только?

0

efanoff2009
Везде есть, в основном как бонусы за предзаказ. В меню есть пункт Additional content, все там. Еще можно в обычных game options менять скин с обычного на темный, там еще отключаются qte и подсказки.

0

У меня такая проблема возникла, выбрал это костюм второй и Дракула поменял скин, костюм стал темным, волосы белыми, казалось бы все здорово, но вот вернуть обычный скин не удается. При переключении вроде все срабатывает, в главном меню (где написано "нажмите space") к книге подходит Габриел в стандартном скине, но стоит запустить игру и он снова в "Armored Dracula" . хотя в меню значится оригинал. Как решить этот баг не имею понятия. Может кто сталкивался?

0

Я так понял, Откровения еще не слепили?

0

NightHawkreal
Может и слепили, но не выпустили.

0

Не суть, пока в них никто из простых смертных не играл.

0

Кто нибудь, скажите где меню с выбором костюмов? Я игру прошёл, получил все кристалы для орудий, только не проходил Chalenges.

0

NightHawkreal
Ты в этом уверен ? Прям ? А тестеры ?

0

Mr.Hhyde-O-Hhiis
Тоже самое. Нигде нет этого меню

0

Та жеть самая фигня нигде нету и Челенджи закрыты... Хотя уже прохожу новую игру+

0

челенджи открываются когда гвозди собираешь)

0

efanoff2009
Aizek15
За предзаказ в разных магазинах оно даётся.

0

Чудо-Мальчик
Тестеры это небожители, ну в крайнем случае избранные :)

0

У кого нет костюмов... Для тех у кого репаки скачайте таблетку от Reloaded и киньте с заменой и будут вам и армированный и Dark костюмы...

0

Не, как Габриэль, это тот господин, на которого вешают все косяки проекта, а они просто.

0

Aizek15
Armored Dracula всё так же, не работает нормально, текстуры тупо не включаются (появились ремни и наколенники не догрузившиеся)

0

а про таблетку дельный совет.прям подарок моей боевой подруге к 8 марта.пущай теперь с русиком и в блатном прикиде погоняет на своей любимой хрюше.я то английскую и без всяких длс на семёрё ещё в том месяце прошёл...

0

Что же Вы ей винду-то не обновите...сами на 7-ке, а она у Вас в «черном теле»....

0

NightHawkreal
Избранные ? Как Габриэль или как просто избранные ? )

-1

NightHawkreal
Типо Энрик Алварез ? Мда, жалко, что просто...

-1