на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Почему кровь пытается убить дракулу? и почему все слуги против него?

не понятно почему кровь хочет что бы дракула остался в замке, но при этом пытается убить дракулу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

приветливый человек
Кровь - это сущность дракулы, лорда тьмы. И она пытается захватить контроль над Габриэлем, чтобы окончательно уничтожить в нем все человеческое.

9

приветливый человек
Во-первых: все существа в замке созданы либо "кровью" либо памятью Габриэля. Единственные настоящие в замке - это сам Габ, чупакабра, призрак Марии и периодически возникающий Тревор который Алукард в виде белого волка. Мальчик - это вроде остатки человечности Габа.
Во-вторых: зеркало судьбы - это такой мерзкий артефакт, рядом с которым судьба неминуема. Например суждено человеку умереть. Если зеркала рядом нет, то он может быть и выживет. А если есть - то всё, каюк. Дополнительным бонусом в этом зеркале можно увидеть собственную судьбу или какое либо будущее. Походу в конце игры Габ увидел в зеркале как он разбивает его. И разбил, собственно.

2

Azazelius
Понятно. А если Габриэль встал на защиту сына значит он идет против своего естества так? и поэтому Внутренний дракула пытается подчинить всех слуг Габриэля?

0

Я думал, что кровь/замок/"придворные" ополчились на него, потому что Дракула задумал их кинуть. Вечная жизнь ему надоела, понимаете ли, зажрался)

0

Кабачок-
может быть и такое. только вот почему кармилла жива там тоже вопрос.

0

приветливый человек
Ну да, типа того. Он же Дракула, он должен быть бесчувственным монстром, а тут видите ли мальчишку убить не дает :)

0

Azazelius
А ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ????

0