на главную
об игре
Cat Quest 2 19.09.2019

Гайд по получению золотого ключа

Доброго дня друзья, в этом гайде я расскажу вам, как получить золотой ключ, начнем.
Хочу отметить, что для получения золотого ключа, вы должны уметь ходить по воде.
****
Наши поиски начнутся с этой незамысловатой пещеры , ищем пещеру, заходим в пещеру, ничего сложного.


Внутри пещеры обратим внимание на "Табличку", а точнее на её содержание


Сейчас я расскажу вам как искать остров где покоятся "Основатели"


Перед нашими глазами остров, но как найти его на карте? Все просто, открываем карту, опускаем её вниз до упора, после, медленно тянем вправо, пока не заметим данный остров.Осталось только добраться туда.Это вы и без меня сделаете,надеюсь.


По прибытию на остров, можно будет запустить линию квестов, по завершению которой вам предстоит сразится с "Основателями".Побеждаете "Основателей" забираете ключ от двери в пещере, идете туда открываете дверь.За дверью будет три мимика, а за ними золотой ключ.
Ну вот и все, хорошего лута, не скучайте. (:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Теперь бы еще трейнер, а то хардкорность игрули выше чем в первой части...

0

Индипетька
Хардкорности нет, есть лишь оказуаленные игроки. Я получил ключ на шестьдесят втором уровне. Основатели контрятся ловушкой, а сундуки - гравитацией. К каждому из мобов можно подобрать контрмеры, если пытаться, а не говорить "У меня не получилось как обычно, значит игра хардкорная".

0

Одну из самых топовых бронек можно получить в самом начале игры, в пещере в лесу со скелетами 90 лвла
Просто отведи их подальше от сундука, а потом быстро перекатами вернись и открой

0