на главную
об игре
Catwoman 23.07.2004

Кто играет? Делитесь секретами.:)))

Игра конечно не из самых лучших, но если уж купила надо пройти. Делитесь какие хитрости узнали по ходу игры, и где можно взять прохождение.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сегодня нашел один секрет. Оказывается, если высоко прыгнуть, то башка бабакота ищщезнет. представляете??? зато ж0пу видно. Вот это прикол: головы нет, ж0па есть.

0

PUPU
Прохождение взять нигде нельзя, т.к. игра получилась настолько тошнотворной что даже сами разработчики не смогли её пройти из-за отвращения......

0

ПУПУ, не слушай его, он мне только што звонил и говорил, что застрял на уровне с какой-то мусоркой.

0

Факинщит... это наглое вранье! У меня и телефона-то нет.. Я заложил его в Ломбард чтобы приобрести лицензионную версию мегаигры Халк

0

Здрасьте, :) проснулись.... Игра давно сыграна и заброшена... Действительно примитив.... Но дети хоть были довольны.... А я Принца 3 жду... :))) Но все равно спасибо за ответ:))

0

Да мы так поглумились маленько...я то в нее не играл...только рецензию в exe читал.

0

фигассе! ПУПУ жива, вот это номер! И это после того, что с её детским организмом сделала игра "бабакот"... аплодисменты!
Есть еще женщины в русских селеньях! Ну ПУПУ расскажи нам как ОНО? Какие ощущения? Кем ты себя чувствуешь после прохождения этой суперигры?

0

Чииииво? Хто тут буровит и где? Покажите пальцем.... не понимаете ничево в крутых играх- вот и не лезьте в интеллигентные беседы

0

Ёф, чо с тобой? В бабакот переиграл?

0