на главную
об игре
CellFactor: Revolution 08.05.2007

Cellfactor:Revolution

Я такого кала просто не ожидал....ваще,вашу ж мать,ахереть просто..абидна аж,что я час потратил,качая эту игру..хотя может есть кому этот кусок тормозов,понравился?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

отстой полный, ваапще не надо было мне ее скачивать!

0

Короче, я читал, что на топовой конфе(с видеокартой 8800, физкартой PhysX) выдает 17-25 fps. При графике морально устаревшей еще год назад. Ужос нах.

0

Вот я и говорю..херня а не игра..

0

Мне вот интересно,какой извращенец,добавил её к себе в любимые игры?Вашу ж мать,до сих пор не вериться,что это такой кал..задачу PhysX можно считать проваленной с треском..сама же игра если откинуть тормоза-посредственный мультиплеерный экшен,у которого баланс мягко говоря очень сильно хромает..реально интересно играть за Биошопов..реально проще всего играть за BlackOps..и непонятно зачем там нужны просто воины-Guardians??Ими просто неинтересно играть,ибо оружие гавно,транспортные средства-удел мазохистов,и т.д...просто я не понимаю зачем такое говно надо было выпускать,даже бесплатно,и вдобавок ещё в столь сыром виде.Может они решили так пошутить?Если да-то шутка не удалась

0

Да че ты материшся. Хорошая игра, но для детей. А тебе сколько лет? Игра супер, но расчитана на возраст до 16 лет. Об Игре:Действие игры разворачивается в XXI веке. Главный герой - майор спецслужбы G.U.A.R.D. Данте Алигьери - профессиональный коммандос и эксперт по всем видам оружия, рукопашного боя и шпионажу, заброшен на остров в Средиземном море для проникновения в недра преступной организации LIMBO Corporation и уничтожения её. Для достижения цели будет доступен огромный арсенал всевозможного вооружения и специальных технических средств. В качестве оружия и для устройства ловушек можно будет использовать все предметы, встречающиеся на пути. Нам обещают высококачественный визуальный ряд и физическую составляющую.[url=]http://tvoymarket.ru/2007/09/18/cellfactor_revolution_2007.html[/url]
А если тебе эта игра не нравится, загляни на http://tvoymarket.ru/, там игр просто море, все с описаниями, и выбирай игру по себе. Анечка

0

Да че ты материшся. Хорошая игра, но для детей. А тебе сколько лет? Игра супер, но расчитана на возраст до 16 лет. Об Игре:Действие игры разворачивается в XXI веке. Главный герой - майор спецслужбы G.U.A.R.D. Данте Алигьери - профессиональный коммандос и эксперт по всем видам оружия, рукопашного боя и шпионажу, заброшен на остров в Средиземном море для проникновения в недра преступной организации LIMBO Corporation и уничтожения её. Для достижения цели будет доступен огромный арсенал всевозможного вооружения и специальных технических средств. В качестве оружия и для устройства ловушек можно будет использовать все предметы, встречающиеся на пути. Нам обещают высококачественный визуальный ряд и физическую составляющую.http://tvoymarket.ru/2007/09/18/cellfactor_revolution_2007.html
А если тебе эта игра не нравится, загляни на tvoymarket.ru/, там игр просто море, все с описаниями, и выбирай игру по себе. Анечка





--------------------------------------------------------------------------------

0

Ой,да иди ты нахер со своим спамом,Анечка..

0

Avenqinq all этот извращенец я. Если кто знает скажите где можно найти редактор для неё.

0