на главную
об игре
Champions of Anteria 29.08.2016

Взлом игры!

Включаем Cheat Engine и ищем процесс:
1) Будет три иконки игры: 1 процесс .exe и 2 .bin
2) Нужный процесс искать из второго варианта, т.е. из тех кого 2
3) Все что я взломал: Стихии, золото, слава, стройматериалы(или как там): все Тип значения Double

Написал тут, т.к. в разделе "Читы" нечем добавлять тему...

P.S. Пытался через ArtMoney - но не находит...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я через ArtMoney делал все ресурсы, искать нужно Float 8 bytes, купил много бутылок с полным восстановлением. Не мог только найти значение, что бы увеличить количество предметов. Может кто подскажет, где ещё копать?

1

taike
Float 8 bytes - проблема в том, что у меня переведенный ArtMoney... Хотя, это кажется с точкой?

0

Blaster Dark
в настройках поиска поставь 8 бит с точкой

3

Юрий Маслов
Спс, я так и подумал что Артмани не может быть таким дефектным чтоб не увидеть...

2

есть у кого нормальный не вирусный трейнер ?

1

2KotoSa
а кинь суда тот тренер

0

спасиб тебе мил человек. Все получилось.

0

Blaster Dark
а наглядно можеш зделать а то у меня не виходит

0

LORDTIS

Спойлер
Спойлер

Вот один из этих файлов .bin тебе нужен

Спойлер

и тип значения!!!

-1

Blaster Dark
Просты на начялний сейв игри после добовления ресов не подкинеш если вдруг у меня добавить не получеца зарание спс

0

а никто не пробовал, сделать так что бы можно било нападать без завершение хода, убрать или как то так?!!!!!!!!!!!!

0

Взламывать нужно процесс CoA1.bin их там 2 будут нужен тот что верхний все ресурсы ищем Double а откат навыков ищем Float (благо есть таймер на экране легче ломать) например на таймере написано 19 сек. мы ищем 18 и т.д. если 15 то ищем 14 ставим 0 и замораживаем обычно всё находится за 2 этапа. всю инфу взял ещё пару дней назад с сайта mrantifun.net

-1

Полагаю он про этот имел ввиду

Спойлер

http://gameguru.ru/files/25512/view.html

Ресурсы можно и взломать, но вот невидимая группа...

-1

Blaster Dark
нафиг это промо говно которе даёт только природные ресурсы ито через раз срабатывает чит хапенсы вооще шлаковые взломщики какими трейнерами не пользовался (не промо) все с косяками также как и лингон но тот хоть бесплатно их выкладывает (на примере игра Hellgate London 1,12 проще руками самому ломать ресурсы деньки очки урон и т.д)

1

ASUSmen
Согласен. Был на сайте MrAntiFun, трейнер забацать "Product Price: $29.99"

Спойлер

Features:
- Inf Health
- No cooldown power
- Unlimited resources
- Unlimited habitans
- Add Renom
- Add Material

Так что надо ждать Флинг или Лингон... Пока соберут денежку, пока начнут взламывать...

2

Blaster Dark
Да достаточно бы 1 опцию невидимая группа как в трейнере чипов а остальное само заработается

2

Blaster Dark
Это цена игры в ENG-секторе, Америка-Европа и тд, а не стоимость "забацания" трейнера, господи, откуда вы такие беретесь?

0

не надо флоат и время,все дубле отсев и всё

-4

андрейка mak
Откат навыков (таймер) ищется по типу Float по крайне мере у меня так ресурсы дубль таймер флоат

-1