на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Не могу создать перса

Я настроил своего перса, косюм етц. Когда выходит табличка с вводом ника и истории не могу там ничего написать. Пробовал перезаходить в игру с предварительно выставленным английским языком, пробовал менять язык во время изменения персонажа, но ничего не выходит. Может кто знает, как это исправить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это все просто, она изначально не поддерживает все русские версии винды, поэтому сбацай ник из цифр- любой там 100001, да какой хош, какой тебе понравиться, либо ставь аглицкую версию винды !

0

И что, никаких других решений нет? Только если ставить англ. версию винды? На русской никаких других ников нет, кроме как состоящих из цифр? =(

0

Странно, у меня русская винда и таких проблем не было.

0

Tuliackbaev
у тебя либо пиратка хорошая с хорошей лечилкой, либо лица удачная, просто довольно у многих такая трабла с этим ! )))

0

Весельчаг
а какая те разница какой у него будет ник, укрась своего супермена и гоняй по городу борясь с инопланетянами и суперзлодеями ! ты шо ради ника туда залез играть ! )))

0

Весельчаг
кароч 1.скрой игру в трей
2.запусти любой текстовый документ
3.впиши любое имя на eng
4.выдели, нажми Ctrl + C
5.зайди в игру
6.там где должно быть имя нажми Ctrl + V.

и теперь будет тебе счастье))

0

надо не предварительно менять на английский, а ставить английскую раскладку клавы по умолчанию, проблемы подобного рода бывали и в других играх, обычно решаются именно так.

0