Champions Online

8.6
()

Не могу создать перса

Я настроил своего перса, косюм етц. Когда выходит табличка с вводом ника и истории не могу там ничего написать. Пробовал перезаходить в игру с предварительно выставленным английским языком, пробовал менять язык во время изменения персонажа, но ничего не выходит. Может кто знает, как это исправить?
это все просто, она изначально не поддерживает все русские версии винды, поэтому сбацай ник из цифр- любой там 100001, да какой хош, какой тебе понравиться, либо ставь аглицкую версию винды !
И что, никаких других решений нет? Только если ставить англ. версию винды? На русской никаких других ников нет, кроме как состоящих из цифр? =(
Странно, у меня русская винда и таких проблем не было.
Tuliackbaev
у тебя либо пиратка хорошая с хорошей лечилкой, либо лица удачная, просто довольно у многих такая трабла с этим ! )))
Весельчаг
а какая те разница какой у него будет ник, укрась своего супермена и гоняй по городу борясь с инопланетянами и суперзлодеями ! ты шо ради ника туда залез играть ! )))
Весельчаг
кароч 1.скрой игру в трей
2.запусти любой текстовый документ
3.впиши любое имя на eng
4.выдели, нажми Ctrl + C
5.зайди в игру
6.там где должно быть имя нажми Ctrl + V.

и теперь будет тебе счастье))
надо не предварительно менять на английский, а ставить английскую раскладку клавы по умолчанию, проблемы подобного рода бывали и в других играх, обычно решаются именно так.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.