на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Самый тупой вопрос

народ я недавно начал играть и вот такой вопрос как прокачать скилл arms чтобы хотяб ящики с оружием собирать можно было

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Arms прокачивается путём разбирания предметов на специальных столах. Ненужная шмотка из инвентаря со светло-бурой подписью arms (принадлежность к типу). Находишь мигающий стол с зелёным покрытием и всяческим барахлом сверху. Юзаешь его. В открывшееся окошко выкладываешь ненужные arms вещи и жмёшь кнопку research. Пять секунд - и вещь переработана в запчасти и скилл-поинты. Кроме того, у тренера arms ты можешь покупать чертежи, по которым на тех же столах (в другой вкладке окошка) создаются новые шмотки (arms естественно). На малых уровнях скила имеет смысл создавать только расходки на лечение - не более.

Петы:
1. Доступны за реал в магазине. Включается/выключается живёт один час.
2. Декоративные action figures (или просто figs) можно получить за выполнение квестов, как награду за перки, скрафтить (бесполезная трата материалов), купить за реал.
3. Вызываемые некоторыми архетипами. Например Void может вызывать Void Horror'а. Но чаще с петами бегаю свободные архетипы.

0

А ещё любой крафт, будь то мистика, вооружение или наука, можно прокачать, собирая ящики (или их аналоги для других видов), разбросанный по миру. Особенно хорошо это будет заметно, когда попадешь в локацию Vibora Bay. Там я мистику с 350 до 400 именно так и качал - бегал и собиралвсякие тотемы, обелиски и проч.

0